Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Мелька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 457
Из: СПб, м. Дыбенко
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2320476 - 13/02/2006 12:28

А чем прикольна на Чуева смотреть?
Про папу Ольга сказала и тут же забанили (пии было) и чтобы по губам не прочитали - прямоугольник черный был...
Оля, ИМХО, не пропадет изза папы.. не изза своей головы... А вот Алена - как раз изза своей головы - она получит от жизни то, что хочет - хватка у нее - позавидовать можно...

Инга, действительно набралась у Алены, токо вот применяет все без головы... кто ж в начале отношений так вещи мужчине говорит? мда...

А Тори странная... ваще не понятно, зачем она помирилась с Русланом - на него посмотришь и сразу понятно, что толку от него не будет... чудак парень...
А она как будто мужика себе найти не сможет на него кидается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Мелька]
      #2322826 - 13/02/2006 16:49

На Чуева иногда все таки прикольно смотреть. Когда они с Маем прикалываются или еще с кем-то. И он часто говорит что действительно думает и кто есть кто на самом деле.
Но в принципе если его уберут я не растроюсь.

Алена мне совсем не нравится. Уж не знаю чего она там по жизни добьется или нет.
Такие как она обычно плохо заканчивают. Потому как ничего хорошего за душой нет. Эгоизм и истерия.

Инга согласна полностью безголовая какая-то. Но девочка даже вроде и не с города... а с полу села какого-то.

А насчет Тори, мне кажется и не может найти. Она сама говорила, что она - очень одинокая и у нее найти не получается. Что она ся такая умная красивая и одна всегда.
Но кому охота так жить, как она предлагает? Редко кому....
А тут Руслан. Хоть и из Молдовии, но ничего парень и с образованием и с языками.... Перспектива все таки есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2322975 - 13/02/2006 17:07

Цитирую:

Прикол... Значит Анечка Бузова Алене не по зубам... на очереди жертва Айгюн. И чего это она на нее наскакивать стала?




ОЙ, ну я вас умоляю! не по зубам Аня, конечно не Олечка, которая двух слов связать не может. Ничего не могу сказать, умненькая девочка. Но с Аленой ей не справиться, она сама это признавала Что ни говори, Степа правильно сказал: в конфликте с Аленой очень сложно выйти правым. Особенно молоденьким

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #2323729 - 13/02/2006 19:04

а напомните сайт дома 2, а? официальный..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #2324665 - 13/02/2006 22:00

Ну против лома нет приема.
Порядочным людям не переиграть наглости хамства истерии и подлости на краткосрочной дистанции.
Жизнь раставит все по своим местам сама.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2324694 - 13/02/2006 22:04

Я тут с удивлением заметила , что Дима- Москва еще на проекте . Я думала , что его давно уже нет. Не слышно , не видно , и почему его не гонят?

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leno4ka
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 200
Из: Рыбацкое
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #2325315 - 13/02/2006 23:41

www.dom2.ru правда информацию по интереснее надо в форумах порыть.


Нашла там у них


Немножко новой информашки.
Миша не оправдал оказанного ему высокого доверия, в результате чего ушёл на мужском.
В "женский день" должна была прийти Нади Зверева (Большой Брат, если кто помнит), но в последний момент что-то не срослось.

В итоге пришли:
Олеся, симпатичная очень девочка, к Александрову.
Она давняя знакомая Сэма, что несколько напрягло Дашко, которая тут же начала говорить про "натуральную красоту" (она как раз недавно поснимала всё накладное=)
Девушка не курит. Вобщем, повезло Андрюхе, будет строить.

Вторая девочка менее симпатичная, зато Алёна.
Пришла к Москве, который, однако, особого энтузиазма не продемонстрировал.
(Как обычно, впрочем).
Активно не любит Айгюн, что явно показала на презентации (демонстрировала отношения Айгюн и Стёпы. Была в каком-то жутком чёрном парике, с нарисованными усами и в тренировочных штанах с вытянутыми коленками.)
Остались обе, так как ушла Аня Бузова.
Причина ухода - недовольство мамы.


Значит, что уйдет Антон было неправдой?Жаль так хотелось посмотреть на Алену.

--------------------
Мама Лена Папа Дима И Алиска(11.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
smarty
частый гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 45
Из: Петроградский
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2325755 - 14/02/2006 00:44

Жалко, что Бузова уходит. Она внесла хоть какое-то оживление в дом. Девочки сразу оживились, чтобы на её фоне не очень проигрывать, и мальчики, естественно, тоже оживились. А теперь что же, опять спячка?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: smarty]
      #2326201 - 14/02/2006 08:14

Так еще мужское впереди...
Они чтоли больше чем на неделю вперед идут????

На мужском говорят Антон уйдет?
Я так и не поняла.. Алена останется или уйжет вместе с ним?

Аню жалко.... что ушла. С ней интереснее было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2328152 - 14/02/2006 13:24

Теперь другая информация, уйдет не Антон, а Миша(хоть убей не могу вспомнить кто-такой )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к