Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Ямся]
      #1894997 - 16/11/2005 18:05

Зато в неотложке врачи - отличные. Я в случае чего, если температура, например, поднимается вызываю неотложку. Всегда очень быстро приезжают. Очень внимательно осматривают.
Я как то от госпитализации отказалась, так они нас на дому контролировали. Три раза приходили и на следующее утро звонили нашим состоянием интересовались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ushechka
участник


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 118
Из: Спб, Кировский
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Ямся]
      #1896211 - 17/11/2005 09:37

У нас тоже 3-ий участок:). Теперь наша участковая - Хилько (бывший инфекционист). В последний раз я от нее выходила в предынфарктном состоянии. Говорят, она славится именно тем, что запугивает родителей. Очень негативное отношение к родителям. Мне было сказано, что я не хочу ничего делать, что вот она нам поставила диагноз, а мы не лечимся (диагноз поставлен по результатам анализов полугодичной давности, лекартсва НИКАКИЕ не были выписаны). Вообщем, мы лечимся у частного врача.
Ортопед мне тоже очень понравилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Ямся]
      #1896623 - 17/11/2005 11:09

О, инфекционист Хилько - это просто ьез комментариев

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Пипетка]
      #1897240 - 17/11/2005 13:56

Цитирую:

О, инфекционист Хилько - это просто ьез комментариев



о! если это такая невысокая с короткими черными волосами, то эта как раз та, кот. всех обижает
она моей знакомой сказала, что у нее ребенок напроч больной, что он никогда направо голову поворачивать не будет, у него больное сердце, что - то не то с желудком и конечно же родовая травма (кстати, при кесаревом м.б. родовая травма?). Все это она сказала мамочке, которая только что родила этого самого ребеночка. Короче довела ее до слез и истерики, а так недолго и без молока остаться

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: дочь Че Гевары]
      #1897251 - 17/11/2005 13:58

Это именно Хилько всегда всех и запугивает. Нам врач другая так и сказала, не обращать на нее внимание:-). Единственный врач, который нам нравился - Завальнюк. Прекрасная женщина и врач, но ее уже нет в поликлинике (как мне сказали). Мы даже хотели к ней на участок перевестись. А вообще у нас ГУБАРЬ участковая. Если посидишь пару недель на больничном, ребенка на выписке даже может и не посмотреть, выписать (есть у него симптомы болезни или нет), если сама о чем-то не скажешь - выпишет, глазом не моргнет. Анализы - мочу, кровь - 100 лет не сдавали (хотя я в детстве после каждой болезни сдавала, особенно после температуры). А вот медсестра на участке - очень хорошая.
Из врачей, как специалист мне еще ЛОР нравится, хотя она тоже человек своеобразный:-).

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: дочь Че Гевары]
      #1897603 - 17/11/2005 15:08

Надь, это именно она!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchundra
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 148
Из: СП-б, Ю-З
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Ямся]
      #1898789 - 17/11/2005 19:08

Мы там жили два года.
У нас был 2 участок, Морозов. Странный дядечка.
На мой взгляд самая лучшая врач там Завальнюк,но она ушла как оказывается, у меня ребенок траванулся по весне огурцом, так огромное ей спасибо за рекомендации и назначения.
А еще там есть мерзкая тетка с большими глазами и темными волосами, один раз была у нее на приеме с ребенком, так потом дома валерьянку пила.
Лор - экстравагантная тетенька, одно слово.
Ортопед - нормальная тетка, несколько раз к ней ходили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchundra
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 148
Из: СП-б, Ю-З
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Chuchundra]
      #1898812 - 17/11/2005 19:13

Кстати, направления на анализы я сама писала. Нам часто сдавать мочу надо. Один раз дали бумажку и сказали, сделайте ксерокс с нее и сдавайте. Пришлось бланк набрать на компе, а то на ксероксе разоришься...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Anny1]
      #1898867 - 17/11/2005 19:24

Цитирую:

Это именно Хилько всегда всех и запугивает. Нам врач другая так и сказала, не обращать на нее внимание:-). Единственный врач, который нам нравился - Завальнюк. Прекрасная женщина и врач, но ее уже нет в поликлинике (как мне сказали). Мы даже хотели к ней на участок перевестись. А вообще у нас ГУБАРЬ участковая. Если посидишь пару недель на больничном, ребенка на выписке даже может и не посмотреть, выписать (есть у него симптомы болезни или нет), если сама о чем-то не скажешь - выпишет, глазом не моргнет. Анализы - мочу, кровь - 100 лет не сдавали (хотя я в детстве после каждой болезни сдавала, особенно после температуры). А вот медсестра на участке - очень хорошая.
Из врачей, как специалист мне еще ЛОР нравится, хотя она тоже человек своеобразный:-).



вот и у нас ГУБАРЬ... а на счет медсестры... ну не знаю, она, конечно, не плохая ,вроде, но с каким врачом принимает - тому и поддакивает... а когда она без врача, то вроде и ничего...

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: а в 36 поликлинике кировского района нормальные врачи есть??? [Re: Anny1]
      #1898883 - 17/11/2005 19:28

А мы Завальнюк вызываем частным образом. В нашем доме многие остались её "клиентками". Если кому нужен её телефон пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 832 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1744

Оценить эту тему

Перейти к