Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1892829 - 16/11/2005 01:36

Принимайте новенькую и сразу с предложением! Дело в том, что я и ещё одна мамочка хотим собрать группу в школу раннего развития " Ручееёк" (которая в ДК). Нашим малышам по 2 и 9-10 месяцев и нужны товарищи близкого возраста. Мы просимся на занятия к преподу, которая ведёт у малышей 1-2 лет, так как препод для нашего возраста нам категорически не понравилась! (Разбирать всё занятие "Репку" как то для нас уже глупо). У препода, к которой мы просимся занятия по системе Монтессори, стоимость 920 за 8 занятий + 100 канцтовары, она готова нас взять если детей будет в группе хотя бы 4. Может быть кто-нибудь заинтересуется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1893194 - 16/11/2005 09:34

Мы тоже соску не признавали изначально(даже не знаю,какой смайлик поставить ),с соской вроде бы дети спокойнее,но с другой стороны,потом их отучать Сейчас я рада,конечно,но было время,когда я была готова ей чем угодно рот заткнуть,лишь бы помолчала минут 10
А я не знаю,что это за алфавит,мы растишку не покупаем пока,только Тему и Агушу
В баню-да,надо в выходной

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1893246 - 16/11/2005 09:51

Подводим итоги!
Заткнуть ребенка пустышкой, а то и покруче чем-нибудь, мне тоже иногда так хотелось Зато я убедилась, что я никакая не садистка, и детки без сосок расти вполне могут, не только мой. (А то на меня тут периодически косо поглядывали, когда я говорила, что соску нам не надо.)
В баню, по всей видимости, всем удобней в субботу с утра. Давайте думать, если человека три-четыре набирается, то идем точно Берем масочки там всякие, крема
LenaZ, а в "Ручеек" мы уже ходим, к Наталье Львовне как раз, только в самую младшую группу (1,4 - 1,6) . Всё хочу туда к нам sashka уговорить ходить Вчера, например, на коляске мы от ДК до метро за 15 минут дошли . А колясочку в самом ДК разрешают оставлять

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1893303 - 16/11/2005 10:07

Девочки, а преподаватель хорошая?
Я тоже хочу на развивалку пойти......)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1893407 - 16/11/2005 10:27

Лен, вам еще очень рано!!! На следующий год пойдете
Честно признаться, я и с Тимохой-то всё ещё сомневаюсь. Преподавательница говорит, что результат будет виден только через два месяца, но последние два занятия мне совсем не нравится как Тимоха себя ведет(капризничает, скандалит). Вот я и думаю, может, на фиг оно ему надо, а я мучаю ребенка. По-моему, ему больше нравится так с детьми встречаться, в гости ходить - то есть когда можно поиграть, заняться своими делами
Надо у Акка спросить, вы вроде давно на Монтесори ходите (если я ничего не путаю). Как оно, стоит того?

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1893656 - 16/11/2005 11:29

Лена, еще раз отправила) Пришли мне на всякий случай тест на oksana-mak@mail.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1893689 - 16/11/2005 11:37

Что-то стали меня мучить провалы в памяти
Была я в металлостроевской сауне один раз, только давно (на 8 месяце беременности). Там мне тоже понравилось, только места маловато. Довольно большая комната отдыха, но всего 2 душа и сауна на 4 человека. (Akka поправит, если наврала) В бассейн я, конечно, не рискнула залезть. Спрос на сауну большой (во всяком случае был). Стоимость в настоящее время не знаю, но могу узнать.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Акелла]
      #1894270 - 16/11/2005 13:24

Ира, сауна на ремонте

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #1894496 - 16/11/2005 14:25

Привет! Мы из металлостроя
Заинтересовали занятия, что именно там будет, сколько по времени?

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Natasha_K]
      #1894757 - 16/11/2005 15:44

Я уже много где писала об этом в подробностях, но повторюсь для земляков:
У меня новости для Невского района, а точнее для Рыбацкого и близлежащих земель. Мы пошли в ДК"Рыбацкий" в группу с 1,5 лет "Ручеек". Были уже два раза. В группе нас сейчас пока трое детишек, но по плану 5. Уже знакомились, делали маленькую зарядку, лошадку сделали из картона и прищепок, складывали фасолинки в бутылочку из-под шампуня, играли в мячик и еще много чего. Тетенька - Наталья Львовна - вроде не плохая, по образованию психолог, у самой дочке 3 годика(речь развита на 5 лет!). Занимаемся по 30 минут (на деле больше получается) два раза в неделю (вторник, пятница - по утрам). Стоит все удовольствие в месяц (8 занятий) 920 рублей + 100 рублей в месяц на канцелярию.
Еще там есть и для детишек после трех лет, подготовка к школе есть,но ведет другая женщина и подробностей я не знаю.

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 614 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к