Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Rina79
частый гость


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 33
Замершая беременность. Что делать?!
      #188961 - 20/03/2003 13:12

Хочу поделиться своей бедой! На УЗИ врач обнаружил замешую беременность. А это показания к срочному аборту! Какой ужас... мне до сих пор не верится. На приеме я расплакалась и сказала что аборт делать не буду, а сейчас вот думаю, другого выхода то у меня нет. Причем делать нужно срочно.
Может кто то делал медикаментозный. Говорят, он безопасней. Раскажите пожалуйста, куда обратиться?!! Все нужно делать быстро, а я просто не знаю куда податься.
Вот пишу все это ,а как будто не про себя, не могу ,не верю

Ира.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #188963 - 20/03/2003 13:15

Я тебе ответила в грезах. Я делала медикаментозный аборт в январе. Могу ответиь на любые твои вопросы. Тоже замершая была. Сочуствую.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #188974 - 20/03/2003 13:28

В принципе, предвижу твои вопросы, поэтому рассказываю.

1. Успокоится насколько возможно - ты права, кроме аборта другого выхода из этой ситуации нет. Но не все так страшно.
2. Я рекомендую делать именно медикаментозный аборт, как наиболее безпоследственный. Через 2-3 месяца можешь опять подумывать о ребенке.
3. Делать рекомендую во 2 р/д. Там комплексное наблюдение и очень душевные врачи. Можешь обратиться к Максимовой Татьяне Петровне тел. 273-37-43. Позвони прямо сейчас и договорись о приеме. Действовать надо быстро. Медикаментозный аборт делают на сроке до 7 недель. Повторное УЗИ в р/д обязательно сделают, чтобы убедиться в диагнозе.
4. Если какие подробности нужны - спрашивай у меня это все еще очень живо в памяти. Но все не так страшно, поверь. И не плач у нас обязательно будут детки, но в 2004 году!!!!!

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189055 - 20/03/2003 14:18

Ирочка, очень тебе сочувствую.Сейчас для тебя главное-собраться, взять себя в руки и сделать все возможное, чтобы все прошло без последствий. Как говорил мне врач-замершая бывает, но чаще всего без причин, те как" на площади на тебя упал кирпич". Конечно, после всего тебе надо будет по max обследоваться. Но чаще всего ничего не находят, и вскоре у тебя появятся здоровые детки.
Подумай о том,что писала ВИКА. Во 2 р.д. хорошие специалисты и просто душевные люди.
Поскорее выздоравливай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189087 - 20/03/2003 14:42

Ой, Ирочка, как же так. Очень тебе сочувствую. Но ты держись не раскисай. Может, так тому и быть. Вот у Вики после такого несчастья, муж задумался о детях, хотя раньше похоже и слышать пока не хотел. Вторая беременность обязательно будет удачной, а главное ты обязательно родишь здоровенького малыша, и ждать вы его будете вдвоем с мужем, пусть он поймет всю твою гореч утраты. Держись дорогая.

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189322 - 20/03/2003 17:39

Боже! Как я тебе сочувствую!!!!! Держись!

... не бывает ничего без причин. Подумай как следует. Честно-честно поговори сама с собой, постарайся понять, почему так случилось.
Ты писала, что нелады с мужем на тему ребенка - может быть ваше психологическое противостояние помешало тебе выносить...
Дай Бог, чтобы в следующий раз у тебя всВё получилось!!!!


--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189334 - 20/03/2003 17:53

Птичка, а ты не знаешь, почему Бог не даВёт второго ребВёнка. Я уже и в себе копалась, думала над своими ошибками и всВё равно никак не получается. Вот и сегодня опять облом-- мес-е начались Может я чего не знаю,над чем надо подумать?

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaspb
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 114
Из: Санкт-Петербург м. Лесная
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189458 - 20/03/2003 20:55

Ира очень сочуствую . К сожалению сама оказалась в такой ситуаци в сентябре 2002 г., срок был 9 нед., поэтому пришлось делать чистку. Но тянуть с этим нельзя как бы горько не было, так как может развиться заражение, и будет угроза твоей жизни.
Единственное что могу сказать, что время лечит но с трудом, поэтому главное чтобы кто-то любящий был с тобой рядом.

--------------------
Анютка (17/08/1977)+Володя (16/04/1976) = маленький Алёшка (25/02/2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189474 - 20/03/2003 21:30

Не поняла, была ли ирония в твоем вопросе... Я вовсе не претендую на то, что знаю хоть капельку больше, чем кто-то из присутствующих. Но я вижу, как люди страдают, вижу, как они маршируют толпами по одним и тем же граблям - и не делают выводов. Мне безумно жаль автора топика!!!!! Я не знаю, что такое замершая беременность, и Бог даст, никогда не узнаю. Но я знаю, что такое БОЛЬНО, и поэтому всеми силами стремлюсь помочь человеку, которому больно. Даже если в данный конкретный момент мои слова звучат несколько жестко и назидательно - может быть, девочка задумается о чем-то, может, чего-то поймет...
Адрес клиники, лекарства и слова сочувствия - это уже сказали ей другие. Я тоже очень сочувствую. И очень хочу помочь ей не наступить на те же грабли снова.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
ОФФ топик
      #189514 - 20/03/2003 22:32

Я не думаю, что Юля иронизировала.. мне кажется - просто очень искренний вопрос...

Снежинке: сложно вот так просто взять и все объяснить, сказать - подумай об этом, исправь здесь и все получится.. тут же от многих факторов зависит.. какеи отношения в семье, как растет старший ребенок, готовали ты морально , не колеблешься ли... не просто из серии - хочу второго, а ответственно - да СМОГУ, да поделю свое время, любовь, силы, никого не обижу, мужа не забуду, ребенка старшего не заброшу и т.д. и т.п. опять же - какие отношения в семье, хоет ли и готов ли муж иметь ребенка, или просто потакает твоему всказанному желанию...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1375

Оценить эту тему

Перейти к