Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: Morla]
      #1967025 - 05/12/2005 10:49

Алла: ужас и не говори.....Как раньше издевались над женщинами, особенно у нас в СССР бывшем.Меня мама рожала вообще чуть ли не полутора суток, шейка не раскрывалась, и когда она уже чуть не падала в обморок без сил тогда врачи смилостивились и решили кесарить....Зачем спрашивается было ждать столько времени ?Опытному врачу, да даже и не очень опытному уже через 12 часов должно было быть ясно что происходит.В результате легкая асфиксия...Хорошо вообще я жива осталась...
Меня кста, тоже окситоцином стимулировали с Женькой, все не дописать никак свои два в одном отчеты про роды, когда у меня уже потуги прошли , а про меня наконец то вспомнили, Женька 2,5 часа головой стояла в родовых путях....В результате защемление сосудов шейного отд.позвоночника и все выходящие отсюда последствия...

Наряжать квартиру я пока тоже погожу еще, боюсь атомной Машиной реакции - все ж посдернуто сразу будет, это ж все блестючее-красивое, вообще мимо пройти не сможет!!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1967102 - 05/12/2005 11:07

Записали меня кстати на 30 декабря на 8 вечера - бум ждать "красного"ДМ со Снегуркой, программу мероприятия тож прислали, а то у меня Женька еще пока верит в ДМ.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1968067 - 05/12/2005 15:18

Мы пережили нашествие Олиных друзей в количестве 14 штук, сожгли духовку и сломали стиральную машину, а сколько еще проблем и гадостей по мелочи... Если добавить сюда то, что мы с Аллой регулярно ноем друг другу за жизнь , то представить мое настроение не сложно. Так что, по принципу – рвзвесели себя сам ...ПОШЛИ В БАНЮ ! Как Диана в прошлом году рассказывала, с бассейном и прочими приватными радостями. Мы ведь собирались, а так и не пошли. Помнится, кое-кто боялся сразить нас своими телесами, кто-то купальник не нашел... Я ни разу не была, никого не боюсь, купальников есть на пятерых... пошли в баню!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1968343 - 05/12/2005 16:23

Ура УРА - Я ЗА БАНЮ всеми руками и ногами!!! Девчонки, умоляю, только НА ВЫХОДНЫХ, если дадите наводку на баню или на желаемый район. Готова взять на себя заказ помещения! У нас здесь на Серебристом есть хорошая банька - но наверное вы к нам сюда не поедете:) Кстати та самая, где Менты дубленки ТОТО рекламируют - как раз она и есть, если кто помнит эту дурацкую рекламу!

Маняы, расскажи, каким образом удалось устроить такой погром! Как в целом праздник прошел???

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: FilMa]
      #1968559 - 05/12/2005 17:27

Ну вот, а я опять пролетаю как фанера над Парижем, муж улетает в командировку в этот четверг и будет тама больше двух недель!!!Маму свою я не хочу напрягать, итак ей тяжело, да и самочуствие ее оставляет желать лучшего...Может если только опосля НГ, когда все будут балду гонять до 9 числа.К нам приедет бабушка из Севастопля, свекровь моя , погостить, вот пусть поняньчится с внучками.А я зажигать пойду!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1968813 - 05/12/2005 18:16

Не, гости ничего не испортили, просто очень тяжело проводить детский праздник "на высоком уровне", чтобы все сказали "Вау" и при этом не повторяться, и помнить, что это уже подростки, т.е. программа должна быть соответствующая, в том числе учитывающая танцы-обниманцы, обширное меню (подростки - самая прожорливая часть населения, это я как дипломированный специалист ответственно заявляю) и ненавязчивый контроль.
Я ведь "скромная" девушка, так что скажу, что приглашение на наши детские праздники у Олиных прятелей в чести, даже срашивают: "А будет так, как в прошлом году?" на что девушка моя отвечает: "Лучше!"
Это, так сказать, вершина моего педагогического и организаторского искусства.
Техника сама сломалась.
В баню, конечно в выходные! Диана какие-то варианты предлагала, давайте сюда места и цены, будем обсуждать. Что-то мне подсказывает, что бронировать нужно сильно заранее, так как идея совсем не оригинальная.
Я же хочу удовольствие получить и настроение поднять, значит - все должны быть! Наша, подсевшая на иглу с мулине, подруга по субботам не может, так что, если хотите баню с шоу "Алла и Маша в одном флаконе", выбирайте время в воскресенье. Или, действительно, на затяжных выходных, когда гонка новогодняя с елками-подарками закончится. 2 января утром, например, пока не разъехались куда-то все?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1968854 - 05/12/2005 18:23

ННП:
У нас выпал первый снег:)
Сашке нравится:)

ПОлина: поздравляю с 46м размером.
У меня это просто больная тема...
Я начала строгую диету.... Никаких углеводов.
Одно вареное мясо, кура итд, яблоко, груша.
Ни бананов, ни картошки.
Немного молочного, но не сладкого йогурта.
Короче чтото вроде кремлевской диеты.
Буду худеть. ПОдозреваю, что у меня просто бзик уже на этом похудании. Дима грозится весы выбросить.
И еще бег, йога и спортзал...
Интересно, надолго ли меня хватит.
Иногда просто жутко тянет стащить булочку...

Маша:Филма: Алекса не видела еще, все никак нам не встретиться... далековато друг от друга живем.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ну, как это без темы... [Re: windupbird]
      #1969329 - 05/12/2005 20:07

девочки, все привет! Ну вас, тольком не прочитать, ТАК много написали, что сил нет:))
Мы в Субботу катались на ватрушках! Темка, САМ на ватрушке скатывался , слезал, и шел на горку лапками:)) УМОРА!!!
Ездили на Пухтолову гору, но там еще ничего не работает и сезон не открыт.
В воскресение же открыли сезон катиния на горных лыжах! В Коробицино, на красном озере девочки и папа начали:)Мы с Темиком скромно стояли и наболюдали за этим кошмаром Дети катались с большой горы , детские были закрыты... инструктора хорошие были, с одной тетечкой мы уже 2-й год, очень она мне нравится:)
Девочки довольные как слоны, все требовали в машине вернуться и опять кататься, Хотя за свой час езды устали она ЖУТКО!!! Гора высокая, всего три спуска было, но они такие были измочаленные Но гордые:))Темик тоже все норовил покатаься на лыжах:)) Будем его тоже ставить в этом году, но в Финке скорее всего, там горочка есть совсем махонькая:))
В Метро сегодня была, закупила продукты- всякие горошки,кукурузы,маййонезы и прочая.
Купили Темке подарок( самой понравился:))- "белочку обжору ", она грызет орешки, а ребенок смотрит какого цвета там ядрышко, и закрывает орешками свое поле стоит 570 рублей.
Сижу без сил, еще у Настика сегодня была школа, да и озаботилась феерверками, сравнивала цены в максидоме и окее.

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: ну, как это без темы... [Re: Лёлишна]
      #1969426 - 05/12/2005 20:31

Всем привет!

Приготовления к НГ идут полным ходом!

А, я не смогу своему мальчику правильный НГ организовать.
Через неделю уезжаю в Индию и вернусь только после НГ.

Придется мою крошечку к бабушке отправить. Но ничего, наверстаем после НГ!
"Лельку" (елку) будем ставить уже на этой неделе. В прошлый НГ Гришке очень нравилось перебирать игрушечки на елке.

Галина. Маму продемонстрируют обязательно. Только как оказалось у меня собственных фоток нет в эл.виде. И сканер как назло сломался.

Маша. Здорово отдыхаете!

Полина. Поздравляю! Влезла в добеременные брюки... Надеюсь у меня не получиться похудеть до своих добеременных размеров. У меня был 42 при росте 170. Грустное зрелище. Сейчас 46 и мне это нравится. Деть бы куда-нибудь живот.

Что может быть лучше бани в морозный зимний денек. Знаю одну проверенную баню на О.Форш (недалеко от м.Гражданский пр.). Но наверно для многих далековато.

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ну, как это без темы... [Re: Лёлишна]
      #1969473 - 05/12/2005 20:41

Марин - ты герой! Я правда давно уже не ем картошку и гарниры в принципе, а толку.... Хотя чего жалиЦа, сладкое мету подчистую горами, ничего с собой поделать не могу , а муж, поганка-сластена, тока и покупает всякую вкуснятину.

Оль, а попродробней про белочку, что за чудо такое?

В баню хочу, но:
1.Стесняюсяяяя (не Машу, она уже все свои инфаркты от моей тушки отболела)
2. Ленюся ехать далеко от дома, если ногами (опять Машунь, к тебе наглый выпад)
3. А когда? Задаюсь вопросом, смогу ли я кому-нить Ванюхиса оставить. бабуленция моя из санатория 9го вертается, тока ее три недели не было, захочет ли Ваня ее сразу признать настолько, чтобы оставаться с ней?Думаю, что реальнее после НГ. Но на меня не ориентируйтесь, я и обмануть могу, я такая

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1009 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к