Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: [Re: EMA]
      #1944001 - 29/11/2005 17:58

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Поздравляем всех мамочек с прошедшим маминым днем!

Хотим совершить еще одну попытку присоединиться к вам. Первая попытка по весне оказалась не удачной по ряду обстоятельств.

Живем в Калининском районе. Записались в д.с №26 со следующего года. Каковы наши шансы не знаю - наш номер 35. Попробуем после НГ записаться еще в один.
Сейчас ходим в Мантессори-школу. Были на 2-х занятиях. Нам нравится. Очень много интересных пособий и почти полная свобода.

Гринька активно учиться говорить. Сегодня первый раз сказал «сиба» (спасибо), когда мама дала яблоко. Обычно просто кивал головой. Сложно даже описать, как я была тронута.

На горшок ходим и просимся, но с переменным успехом: две недели просимся, две – нет.
Любим гулять. Жаль, что сейчас приболели и приходиться сидеть дома. Любим купаться, лазить и прыгать по папе.

В последующих сообщениях наше небольшое фото-приветствие

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: [Re: Виктория Р.]
      #1944079 - 29/11/2005 18:13 Приложение (77 загрузка)

Лето в Белоруссии. Очень вкусные вареники с черникой.

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: [Re: Виктория Р.]
      #1944097 - 29/11/2005 18:16 Приложение (91 загрузка)

Лето в деревне

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: [Re: EMA]
      #1944192 - 29/11/2005 18:33

Маня, как классно!!!! Ты - просто чудо-мама!!!! Я помню как приятно мне было проснуться в день рождения или 8-го марта и увидеть рядышком с кроватью цветы, открытку и подарок от мамы.
У Миши классный комбез, я таких не видела.
Нина - мои соболезнования по поводу кошки. Ужасно когда уходит близкое родное существо...

Полина - поздравляю с началом самостоятельной еды.

Лена (МамаАся) - мне тоже интересно про театр, напиши пожалуйста, как сходили.

Диана - здорово, что на Маратика так хорошо влияет садик. Думаю, что с прохождением испытательного срока проблем не будет

Всех всех - с обновками! Алла - просим фотку!!!

Вика, welcome! Гриня - просто чудо!!!

Друзья мои, а вот скажите мне две вещи:
1) что хорошего новогоднего можно купить в МЕТРО? А то у меня тут карта появилась. Про деревянные игрушки я уже поняла.
2) Где купить куому и правда ли что в ней совсем не мерзнут ноги? Мы купили валенки КОТОФЕЙ и ЖаСтОкА обломались. Ноги мерзнут при 0С в шерстяных носках

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: [Re: FilMa]
      #1944484 - 29/11/2005 19:32

Во-первых! привет тезкам!!!!

Во-вторых. Девочки, никак не получается сесть и обстоятельно написать вам. Читать - читаю, ужасно хочется ответить, но никак не выкроить время. Гриха не слишком - то сам играет. Вот основная причина.

А еще у меня подозрение, что Гриха заикается... Часто бывает, что долго тянет начало слова. иногда непонятно, специально или нет.... Придется поизучать этот вопрос -- бывает ли заикание в таком возрасте, и как с ним бороться... А то я совершенно не грамотная тут -- никогда не сталкивалась.

Ну вот, Грихино терпение истощилось. ....

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: [Re: TLR]
      #1945155 - 29/11/2005 22:24

Маша у нас куома. Супер , ноги не промакают и не мерзнут. Вика в них и по слякоти и по сугробам лазает. Одеваю прямо на колготки , иногда носочек подовдеваю.Так, что не раздумывай бери.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: [Re: Виктория Р.]
      #1945164 - 29/11/2005 22:25

Привет новеньким!!!!!Симпатичный малыш.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: [Re: МАШЕНЬКА]
      #1945366 - 29/11/2005 23:07

Маша, поздравляю Олю с днем рождения! и тебя тоже поздравляю
Молодец, что устроила ребенку такой праздник, представляю, как она была рада. Тоже хочу такую маму как ты

Вика, здравствуйте. В полку мартовских парней прибыл ещё один красавец Гриша. Вторая фотка просто суперская

Филма: Маш, в каком-то топике читала, что Куома продается в Метро. Только точно не помню Куома или все-таки Экко.

Галя, а почему вы ходили к невропатологу? Я что-то пропустила?

Алла, Галя поздравляю с новой дубленкой. Всегда приятно прикупить себе что-нибудь для души.

Рита, с папой временно помирились, так что развод пока отложили.

Оля, хочу у тебя спросить, как у работающего бухгалтера, у тебя память стала хуже, после того как ты вышла на работу после декрета?


Девочки, я тоже хочу деревянные игрушки на елку с Метро Расскажите, где они ещё продаются? А вообще я давно уже хочу в «Метро»…возьми меня кто-нибудь с собой в этот магазин.
А вообще у меня начались жуткие проблемы с памятью. Сегодня купила себе витамины буду принимать, а то совсем с головой плохо стало Тут на днях ключи в дверях оставила с наружной стороны (Привет Полина).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: [Re: Diana_Ts]
      #1945411 - 29/11/2005 23:18

Мдя, видать, это заразно...:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
ну, как это без темы... [Re: Paulinka]
      #1945508 - 29/11/2005 23:41

Я знаю, что я потрясающая мама. И скромная. Мне бы папу еще такого, для полного счастья. Или мужа... А то в наличии только банкомат.
Привет вновь прибывшим! Мне очень "кровожадный мальчик" на первой фотографии понравился.
Куома есть в Метро, как и Рейма, но я не могу понять ботинки годовастику за 2000, тем более они мне не нравятся. Машка- Машенька, перестань смущать народ, сразу вноси поправки - за сколько ты эту Куому на доске купила!
Если очень хочется этакого, то в Спорт-Мастере такая детская Коламбия, что даже меня прошибло. Стоит чуть подешевле Куомы, и моделей много.
Комбинезон у нас обыкновенный за 700 рублей с ситцевой подкладкой зайчиками.
С Метро меня терзают сомнения - много там вещей, дороже чем в рядовых магазинах. Я, наверное, в Ленту ездить начну, как только ее достроят около нас. Тебя, Диана, возьмем, как-нибудь, но я в выходные туда редко езжу - очень народа много.
Таня, наврядли он заикается. Балуется, может.
Тоже хочу белую норку до пят, НО я не люблю мех, я откровенная грязнуля и очень потребительски отношусь к вещам, беречь это чудо я не смогу. Оботру свою немытую машину в первый же день. А потом к ентому чуду нужны перчаточки,сумочка, шарфик и головной убор соответствующий. Я же чокнусь, все это искавши и поняв, что не найду. Пыталась тут купить что-то на зиму... Поняла, что ничего не найду из того, что мысленно рисовала... и купила куртку обычную Коламбия. Зато белую, потому что моего размера только такая была, а продолжать поиски сил не было. Жуть. Теперь могу воздушную вату в новогоднюю ночь изображать.

Отредактировано EMA (29/11/2005 23:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к