Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: [Re: Riksha]
      #1908922 - 21/11/2005 12:14

Рита, юбка - это для поднятия настроения, окончательно испорченного родственниками.
Оля, я с фотоаппаратом все разобраться не могу, он у меня сам меняет настройки периодически и такая ерунда получается.
Аллочка, пока у меня есть сильное желание убежать куда-нибудь одной. Праздник для меня всегда стресс, потому как особенно остро чувствуется "неправильность" всего происходящего в моем семействе. С удовольствием выступаю в роли массовикак-затейника, но ведь и самой хочется праздника. Так что, если я помирюсь хотя бы с частью своего семейства, то милости прошу. Пока я с ними не разговариваю.
Мишка сегодня дома остался по причине температуры 37. Утром была такая истерика, когда все одеваются, а его не берут. Он даже ботинки сам вытащил и одел. Когда все ушли, а мы с ним остались, еще минут 20 кричал и кидался на дверь. Теперь измывается над мамой. Ни рисование, ни книжки, ни игры, ни "телепузики" не занимают его дольше 10 минут.
Мрак. До кучи к моему "чудесному" настроению.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: EMA]
      #1910227 - 21/11/2005 15:15

Дык а чего температурим-то??? Ври нещадно, что 38,8 и вызывай врача! А то мальчик привык к детской компании и мама уже не канает как отмазка
По поводу НГ, если вдруг не сможешь помириться со своим драгоценным семейством, то сдавай их всех бабушкам-мамушкам под расписку и приходи к нам. У нас конечно конкурсов и шарад обычно не проводится в НГ ночь, но задушевный разговор при свечах гарантирую.
А на первой фотке Гоша какой-то испуганный.... Зато с грамотой уже мачо

А мы сегодня с Ваней впервые после наших болячек вышли погулять ненадолго. Мальчик вел себя идеально! Я просто в культурном шоке! Шел за ручку, не убегал, ждал примерно, когда я ему нос утру и перчатки одену.... Правда на площадке немного покапризничал, но немудрено, остальные детки все с лопатами для снега, а мы еще не обзавелись. Да совки все Ваня куда-то попрятал, так что пришлось идти с пустыми руками. А девочка, которой лопатка не очень то и нужна была пришла с папой, который при попытке моего бегемота взять и покопать неприкаянно стоящим инструментом сделал морду кирпичом и вообще заторопился домой. Пришлось убеждать несчастного сынульку отдать лопату хозяйке (а она на лопатку даже и не взглянула), вот он и расстроился. Завтра поедем в магазин куплять зимнюю копалку и санки смотреть.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Встреча у Маши! [Re: EMA]
      #1910559 - 21/11/2005 15:59

Маня, а ты чего расхандрилась-то, а? С кем поругалась?

Кто это тут "забитая домохозяйка"? Ну ка быстренько взяли себя в руки, не хандрим, может, встречку без мелких в субботу утром для поднятия боевого духа, в блинах или еще где??? И Диану туда же, а?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: [Re: Morla]
      #1910584 - 21/11/2005 16:02

О-оооо, знакомая тема!
Мы тоже давеча в субботу вышли с убогим маленьким ведром и маленьким совком в комплекте.

А оказалось-то - матери-светы! Снегу навыпадало, все с конкретными лопатищами, ну как минимум с огромными полукруглыми совками - а мы тут, понимаешь, с фитюлькой ковыряемся. Пришлось срочно прямо с прогулки пинать в соседний игрушечный за подобающим случаю инструментом.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: FilMa]
      #1910624 - 21/11/2005 16:07

ННП
Всем приветы!!!!
Усе, сегодня первый день на работе опосля больничного. Отдыхаю.... Кайф....
Муж дома, в отпуске на 15 дней, длинный блин, у него отпуск, разом весь не отгуляешь, зато занят очередной перестройкой на кухне, прикупил новую варочную стекло-керамическую панель и духовочку к ней, приходится ему теперь менять столешницы, ну не было больше такой расцветочки, какая у нас на кухне
Муженек рукастый достался мне, все сам умеет делать! Вот и похвасталась слегка

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: ОйллиК]
      #1910879 - 21/11/2005 16:44

Сашка совком копает. Лопату я все собиралась купить вторую (ну как же, старший тоже теперь с лопатой ходит), да не собралась. Точнее - игрушек-то мы им купили (каждому по машинке. Ване модель ГАЗ с молочным фургоном, Сашке - какую-то особо фирменную с Дональдом Даком).
Девушки, а ваши дети варежки носят? Санька ни в какую. Один раз я его уломала одеть варежки, когда у него совсем руки замерзли. А так и ходит - с голыми руками и возмущенно пытается оторвать варежки с резинки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: [Re: Muha]
      #1911222 - 21/11/2005 17:40

У меня Алена перчатки наотрез не носила - сдирала сразу же - а вот варежки как то сразу прижились. правда до того как мы их купили - гуляли 3 недели с голенькими ручками.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: [Re: EMA]
      #1911233 - 21/11/2005 17:42

Маш, у меня похожее настроение. Последние два дня мне кажется, что Вика просто надо мной целенаправленно измывается. Пару часов назад , когда я убиралась в комнате, она выкинула в мусорку mp3 плеер, причем не просто так, а отдельно крыжечку от батареек и отдельно плеер. Плеер нашелся быстро, а вот крыжечка ....Пришлось перырывать помойное ведро (не без ее помощи) . Результат-содержимое ведра по всей квартире.
Утром нужно было срочно позвонить по работе, оставила ребенка в стульчике есть кашу. Прихожу, кашу ребенок размазал по голове , телу и стульчику
И это все произошло в течение пары часов. И так целый день.

Папа наш, вчера уехал в командировку, теперь я еще и одна с этим монстром.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: МАШЕНЬКА]
      #1912214 - 22/11/2005 00:54

ННП
Мы носим и варежки и перчатки, периодически Маша их снимает, одеваю заново.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: ОйллиК]
      #1913083 - 22/11/2005 11:08

Он их отказывается одевать-((( Если вдвоем схватить и оеть, то возмущенно сдерет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к