Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: Morla]
      #2337921 - 15/02/2006 19:46

Я cчаc признаюсь Маме Аси, Лен, хочу с тобой наконец познакомиться
Ну очень ты мне интересна, и то как ты пишешь, мне очень нравится, стиль то есть. Я конечно понимаю, что сейчас это малореально, но мы же все никуда деваться не собираемся?! Так что имей ввиду

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: [Re: Morla]
      #2338137 - 15/02/2006 20:31

Офтциально заявляю, что мы завтра будем штурмовать ГАИ , пожелайтн мне удачи. Не хочу туда больше возвращаться .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: [Re: EMA]
      #2339196 - 15/02/2006 23:28

Приветствую новеньких девочек с их мальчиками!!!

Таня, в табличке у меня старый ник ... Такой положительный заряд энергии получаю от твоих постов, особенно последних, после дня рождения. Похоже, ты сейчас далека от депрессии, поделись рецептом настроения:) Я не то чтобы в степь собралась, но как-то дискомфорт ощущается. Наверное, зима надоела.

Лелишна, аватарка новая - супер. Прям роковая женщина.

Лена, Ася - просто слов уже нету никаких. КрасотиШШа такая. Вот сижу страдаю, не могу понять, на кого она больше похожа. На тебя или папу (ты как-то вывешивала фото). Алла права, надо будет при возможности обязательно познакомиться. Тем более живем недалеко друг от друга. И малышка очаровательна, конечно. Ну, тут у меня уже словарный запас кончился. Одни ахи, охи и слюни.

Машенька, какие уже взрослые девушки кажутся. Смотрю на фотки и все думаю - неужели это наши малыши, которым уже скоро по два годика будет. Ну и так далее по теме.

Полина, сходство Вани с папой совершенно очевидное. Пытаюсь найти следы твоего присутствия при создании дитя...

Марина, Алла, девочки, скоро весна наступит, выглянет солнышко, и все депрессухи растворятся в его лучиках. Не расклеивайтесь, ага?

Ох, девушки, я счас вся в Олимпиаде. Спортивные каналы у меня целый день не выключаются (ловлю помидоры от противников контакта ребенок-телевизор). Фигуристов смотрела - обрыдалась аж от переизбытка чувств. Биатлон - тоже распирало вовсю. Ну и так далее. Сейчас Зенит смотрела первый тайм - инфаркт мИкарда прямо. Короче, жизнь кипит. В телевизоре и не только.
Вовсю занимаемся мед.картой. Вот купили саму карту, теперь не знаю - кто ее заполнять должен (общую информацию), а также как быть с теми врачами, которых мы прошли сейчас, но их записи только в карте поликлиники. Их может участковый перенести или по новой по этим спецам бежать? Девочки, кто в курсе дела?
Я тут тоже собралась к врачу, к парадонтологу, сижу боюсь - чего мне скажут... ВСЕ уже запущено или пациент скорее жив... До кучи еще выяснилось, что наша страховая компания накрылась (мед.полис детский), и нужно в ритме танго нестись делать новый. А это опять Ф-9 брать в конторе, где вечные очереди из пенсионеров, а делать нужно срочно, т. к. мед.карта нужна... КАРАУЛ, короче.
Хотя чего это я - зато не скучно, как говорится. Все же явно весны не хватает...

ЗЫ. А наши -то победили!!! УРА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: [Re: Сулико]
      #2339556 - 16/02/2006 00:18

ПАААчему я не вижу новую аватарку Лелишны???????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: [Re: Paulinka]
      #2339659 - 16/02/2006 00:29

как не видишь?? вот она я

Таня, отвечаю на втой вопрос.. девочкам говорю, что "тема маленький, нужно немножко потерпеть, вот он подрастет и драться не будет"- это когда он сильно дерется.. А дерется и правдв ОЧЕНЬ не хорошо.. может запросто взять железную машинку и зафигачить со всей силы в лицо.. или укусить..
в угол ставлю, поскольку идет угроза здоровья другого ребенка. я категорически ПРООТИв такого подхода.. в углу стоит и плчет, минуты две.. с виноватым видом..
Но уже знает, ЧТО последует после очередного броска игрушкой...

Сегодня вот идем со стоянки, так он, увидя собаку( чужую) разворачивается и бежит за ней за хвост дергать нормально,да???

А я ходила сегодня в спорт-клуб, на первый инструктаж, ножки качала.. СУПЕР!!!
а вечером свекровь вызывали и Зенит смотрели в спорт-баре.. класс! только - курят!!! пришлось волосы мыть и все равно. воняет


вот

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: [Re: Лёлишна]
      #2339996 - 16/02/2006 01:26

Так..Лёлишна, ты меня убила наповал своим чудесным преображением из красивой женщины в супер-пупер сногсшибательно и т.д., и т.п красивую! Молодец!!!


Маша/ЕМА, тебе удачи и везения в ГАИ! Победи их всех!

ВСЕМ огромное спасибо за хвалу в адрес моих девочек! Очень приятно

Я тоже все свободное время смотрю олимпиаду. Керлинг оказался на удивление интересным видом спорта. Такой неспешный, а захватывает.

Рита, руль мы с мужем подарили себе на годовщину свадьбы. В качестве валентинки он притащил новую беспроводную клаву с мышкой. На ДР мне подарил фотопринтер. В общем, другие, нетехнические материальные ценности его не интересуют, как вы понимаете. С родителями так вот получилось. Свекровь сидела с Асей, когда я была в роддоме, но она к нам приезжала. А мои живут далеко от нас, на Ваське. Хотят забрать ее на два дня с ночевкой. А я именно что "не хочу" отдавать...

Аллочка! Когда ждёшь чего-то, как я жду встречи с вами, то это обязательно должно случиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: [Re: MamAsya]
      #2340639 - 16/02/2006 09:56

Трогательные фотографии.
Такие красавицы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: [Re: EMA]
      #2340645 - 16/02/2006 09:57

Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: Natali2004]
      #2340900 - 16/02/2006 10:33

МамаАси. Лен, а у нас с тобой и мужья с одними и теми же тараканами Про руль мы уже поговорили, да? Беспроводной комплект живет у нас уже три дня как, фотопринтер с год. И нетехнические материальные ценности у нас вызывают тока фи Теперь вот уже два вечера запирается в комнате со всякими компьютерными железками и сам собирает новый компьютер. Готовые комплектации мы глубоко неуважаем

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: MamAsya]
      #2341144 - 16/02/2006 10:59

Присоединяюсь к всеобщим комплиментам !!!Девчоночки очаровашки !!!

У нас тоже в цене технические ценности (у мужа в смысле), из последних приобретений -сабвуфер в машину и роутер домой.Роутер енто фигня такая , которая дает мне теперь возможность пойти с ноутом буквально в туалет и там спокойно шарить по инету!!!Короче из любой точки квартиры!!!

Маша : удачи в борьбе с ГАИ!!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к