Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Встреча у Маши! [Re: ОйллиК]
      #1901871 - 18/11/2005 15:37

Ну чудненько
Маша - ты просто эталон гостеприимства кстати,ты покрасила волосы? очень хорошо смотрится черный цвет.

Мы, конечно, тоже могли выползти. Соплей-то практически нет. Просто я тут погрязла в делах, связанных с переездом . Вообщем открыто довожу до сведения - мы переезжаем. На Гражданский проспект, рядом с Пискаревским парком. Максидом еще от нас совсем близко. Обычная хрущевка, двухкомнатная квартира. Да и это счастье - после коммуналки-то
Ремонт у нас только в перспективах, средств он требует не меньших чем покупка квартиры.

Лариса, зачем себя корить? Рада знакомству Я просто занята была и не смогла перекинуться с тобой словами, а то бы все прояснили

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Встреча у Маши! [Re: Снежинка]
      #1901881 - 18/11/2005 15:43

Кстати, Алла !!!! Мы оказывается попали в одну лодку? с курсами-то? Ну, привет тогда - увидимся
Хотела тебя спросить. ты не подскажешь случайно какие-ниб хорошие магазины, где можно посмотреть пуговицы и всякие там тесемки или штучки для "обивки" куртки. Вот как выражается человек, не умеющий шить.... ......штучки вобчем.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Отличная встреча у Маши! [Re: Снежинка]
      #1902034 - 18/11/2005 16:07

Девочки, отличный отчет. И правда, как побывала... Жалко так, что не получилось у нас. Бум теперь следующего раза ждать. Когда-нибудь же должно получиться.
Лелишна, выздоравливайте поскорее. Я прочитала и ужаснулась. Ну а врачи наши как всегда - no comments.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Встреча у Маши! [Re: Снежинка]
      #1902070 - 18/11/2005 16:12

Девочки, привет !
Всем спасибо за встречу, Маше и Алле в особенности !
Было так интересно посмотреть на детишек - на Наташу, которая выглядит, пожалуй, старше всех, на очень миролюбивую и спокойную Вику, на Ванечку Полинкиного - контактного такого славного мальчика, на Гришу - который и правда вспомнил ' молодость ' и от мамы далеко не уходил, а то и на коленках сидел, обняв ее, на Машулиса - которая просто поразила - своими локонами и круглыми глазками вкупе с решительностью, упрямостью и самостоятельностью . Ну а Миха, как ясно солнышко, выглянуло ненадолго, мы уже собирались домой. Жаль, что его день закончился не так безоблачно как начинался ...
Мы заснули как только сели в вагон, и 30 минут хватило для бодрости духа. Ведь, мы пообедали дома и я еще устроила своему зайчику путешествие на Парашютную, чтоб деньги за ткань сдать, так что вернулись только в 10-м часу вечера.
Таня, с маршруткой сочувствую, у меня сестра тоже вчера мерзла там 40 минут.
Лена - Снежинка - ура !!! Это от нас 2 остановки, как раз сегодня туда мотались, в аптеку на Гражданский. Умудрились по такой пурге отгулять 2 часа.
И за фотки спасибо всем !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Встреча у Маши! [Re: Riksha]
      #1902100 - 18/11/2005 16:16

Диана, кстати, тебя не хватало .
Как хорошо, что Маратик тебя радует ! Может и папа возьмет с него пример ? Не грусти, все образуется ....

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Встреча у Маши! [Re: Riksha]
      #1902727 - 18/11/2005 18:42

Лена, не буду тут оффтопить, напишу в личку.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Встреча у Маши! [Re: Morla]
      #1903092 - 18/11/2005 20:15

ННП
У Маши не черный цвет волос, это на фотках так кажется, на самом деле темно-коричневый с красным отливом, как называется не помню.
От Машулиса ну просто никакого спасу нет- только что взяла и обесточила весь комп и все остальное, нажав на кнопку на сетевом фильтре под письменным столом

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Встреча у Маши! [Re: ОйллиК]
      #1903699 - 18/11/2005 23:18

Рита, спасибо! хоть кто-то обо мне вспомнил на встрече Я весь день сидела на работе и представляла себе, как вы там встречаетесь
Оля, я в шоке...Маша просто куколка пусть даже и немного драчливая
Про Наташу молчу вообще молчу, так взросло выглядит.
Алла, Маша, Рита, Маша (роо) выглядите потрясающе, особенно понравилась Алла. Алла, ты была в своей знаменитой суперской юбке? Тебе очень идет.
Волосы Гри потрясли. Я теперь тоже не даю постригать Марата, хочу сзади ему волосы отрастить.
Маша и Ваня Риты смотрятся, как брат с сестрой
Смотрела фотографии и думала, как же время быстро летит, только вчера у Маши впервые встречались, а оказывается уже год прошел.

Очень приятно было на всех посмотреть. Думаю, в следующий раз обязательно придумаю отмазку и отпрошусь с работы.

Лена, поздравляю с квартирой. Это большая радость, теперь Маше можно выделить свою комнату. Из-за ремонта не переживай, сделайте со временем.

А у нас завтра праздник, моему брату исполняется 30 лет. Отмечаем в кафе, Лена, кстати, у вас на Лермонтовском. Я готовлю ему сюрприз, делаю рамку с фотографиями начиная с его рождения по сегодняшний день, должно неплохо получится. Плюс ко всему занимаюсь подготовкой к конкурсам. Буду завтра, как массовик затейник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Встреча у Маши! [Re: Diana_Ts]
      #1903772 - 18/11/2005 23:31

Ваня купается с папой, а я сижу в инете. Слышу смех, подхожу - оказалось называет кусочек пазла совершенно непонятной формы " атикой " . Выбросил его на пол и просит папу - поними атику ! Папа не торопится - а волшебное слово ? Ваня - пазялитя .
А еще у нас первая появилась виртуальная игра - прошу Ванчика дать мне конфетку, он складывает пальчики вместе и подает мне якобы конфетку и радостно смотрит как я ее якобы ем . Потом говорит " и я ! " - и сам запихивает себе в ротик пальчики с мифической конфетой .
Диана - удачно отпраздновать ! Расскажешь потом, как справилась, массовик-затейник !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Встреча у Маши! [Re: Riksha]
      #1904082 - 19/11/2005 02:20 Приложение (70 загрузка)

Как хорошо, чт мы все-таки встретились, так приятно было всех повидать

Ну и мои пять копеек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к