Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Riksha]
      #1895453 - 17/11/2005 00:06

Лелишна! Держим кулачки за Темика, надеюсь ему уже получше.

Маша, я надеюсь что мобильник я на этот раз не потеряю, и смогу позвонить тебе от парадной, дабы узнать номер квартиры...

Рита! Ха, Надюшка как раз напротив, пропала, потому что ей противно слушать наш треп про работу )))))))))))).
Про стрептококкк -- у меня тоже живет в горле какой-то стрептококкк... Даже, думаю, что он спокойно мог попасть и к моим детям, так как мы с гигиеной не церемонимся -- и полотенце общее и целуемся и пр... Вообще мне кажется, что такие анализы на хроническую флору не должны быть сигналом к экстренным действиям. Если ему суждено там поселится -- он поселится, ну и возможно, будет иногда доставлять некоторые хлопоты, а возможно и не будет... Мне кажется, что лучше стараться повышать иммунитет и закаляться. Короче, имхо, не убрать такую штуку курсом антибиотиков... интересно, что скажет Лена.
А Гриха дается промывать шприцом только когда я ему Хармса наизусть читаю. Вот она, сила литературного слова!!!!

Про садик. Машины хвасталки, конечно, впечатляют, но все же, девчонки, согласитесь, что САМОЕ поразительное в этом садике -- это количество детей в группе!!!

Гриха по дороге из максидома уснул в маршрутке, поспал полчаса, естессно. Лишил меня радости детского дневного сна. Так еще более того, уснул в 8 вечера (пока я была на шейпинге) у папы в коляске на прогулке. Тем самым лишив меня радости пораньше уложить ребенка!!!! в результате только что уложился...
Когда мы завтра встанем ( и соответственно приедем) -- непредсказуемо (((.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Diana_Ts]
      #1895489 - 17/11/2005 00:11

Диана, не дури. Кризисы, они постоянно происходят у всех. У меня семейная жизнь - сплошной двенадцатилетний кризис. Ты с работы во сколько приходишь? Давай мы с Аллой приедем и устроим тебе в ближайшем кафе сеанс групповой психотерапии. Понедельник, среда, пятница, суббота по вечерам я у вас. Пообщаешься с нами и поймешь, что у тебя замечательный муж. Или, его "тараканы" намного мельче наших.
Мы с Аллой постоянно их сравниваем, они у нас настолько разные, что их даже знакомить страшно (для меня, Леша уже нарицательным персонажем стал), помогает.
Анекдот в тему от нашей семьи.
Мы на танцах с мужем постоянно спорим и ругаемся на тему танцев - кто прав, кто виноват. Остальные пары - молоденькие совсем. Я говорю:
- Мы с тобой одни тут ругаемся!
Муж посмотрел по сторонам и говорит:
- Так остальные неженатые все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: EMA]
      #1895658 - 17/11/2005 01:06

Диана, прочитала твое сообщение!
Согласна с Машей! У всех бывают кризисы в произвольное время. Никаких привязок к годам прожитым вместе, а скорее к усталости/озабоченности/занятости одного из членов семьи. Надо просто научиться с такими кризисами жить. Ничего страшного .

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: TLR]
      #1896174 - 17/11/2005 09:21

Девшуки, милые мои, спасибо вам всем за поздравления и добрые слова! Наконец-то решила себе позволить полчасика в любимом форуме в начале рабочего дня
Оля/Лелишна - как у Темика дела? Как отек? Ой-ой-ой, так жалко малыша... надеюсь, все прошлу уже...
Маша/ЕМА: неа, не верится, что такой садик бывает за 320 рублей в месяц... это даже не коммунизм, а не знаю что я сейчас сама активно ищу садик в нашем районе, причем до бесплатных групп пока не добралась - платную приличную трудно найти, вернее - трудно записаться на будущий год - спальный район... Мы еще хотим Даньку отдать вместе с нашей двоюродной сестрой Таней, они друг друга очень любят но у них разница в полгода - говорят, могут в одну группу и не попасть - 2,5 и 3.
Диана: не переживай, у нас тоже кризис, пора нам наконец перезжать в новую квартиру и спать в одной кровати, а не по диванчикам ютиться (как правило, разным) Про развод мы уже и не говорим - не действует на спорящие стороны
Какие фотки классные... мальчики в наушниках, девочки с хвостиками...
Все, даю обещание до конца недели что-нит из нашей хроники жизни вывесить!
Девушки, мы тоже частенько болеем, и до сих пор не сделали ревакцинацтю - АКДС - а вы успели до периода болячек? Или тоже сейчас ждете - ловите момент?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: МАШКИН]
      #1896393 - 17/11/2005 10:16

Диана: присоединяюсь к словам Маши и Тани!!!У нас тоже эти кризисы часты в последнее время, в след.году 10 лет со дня свадьбы.А я все пытаюсь заставить своего муженька быть помягче душой, да по-эмоциональнее...Воз и ныне там....

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: ОйллиК]
      #1896422 - 17/11/2005 10:22

Маша: сообщение получила, собираюсь подъехать с Машулисом, пока Женька в школе, потом у нее в музыкалке технический зачет, домой можно вернуться к 17 часам.
Хочу с собой фотик взять, жду когда муженек его с работы привезет, обычно он всегда дома лежит, но когда он мне понадобился, его естессно не оказалося!!!!И просила его еще освежить у меня навыки по пользованию ...Ждемс....

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: ОйллиК]
      #1896574 - 17/11/2005 10:53

И нас тоже Нина уговорила приехать...Так , что мы на часик заскочим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: МАШКИН]
      #1897303 - 17/11/2005 14:06

девочки, привет!Спасибо, что помните нас и беспокоитесь
Мы наконец выяснили, что же это было- в итоге - токсодермия. То есть отравление каким-то препаратом( единственное, что Темушка ел один, это это несчастный мультитабс ). Отравление такое сильное, что на коже в центре высыпаний полопались сосуды и образовались синячки, двое врачей из трех разводили руками- они видели ТАКУЮ токсическую реакцию ВПЕРВЫЕ! ( это ж какую гадость надо было есть, что бы получилась такая хрень.. )
В общем во вторник у него отекли ноги, он не ходил.. ножки болезненные.. врач боялась, что почки откажут, но вроде три тьфу......
И только вчера уже к ночи полностью поняли, чем же мы болеем....
Темик уже значительно лучше, только синий:(((
Я в полном ауте, вчера не могла завести машину- руки тряслись так, что не могла попасть ключем в замок зажигания...
Вообще тихий жуть, когда НЕ знаешь, чем и от чего ребеночка лечить..
В больницу предлагали, только положили ведь бы на инфекцию, а на хрена мне там делать со Здоровым малышом?? В общем, мучались дома,

Вот такой ужас мы испытали, девочки, не дай Бог никому этого кошмара! Пусть детки ваши НЕ БОЛЕЮТ!

Еще раз спасибо за поддержку!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Лёлишна]
      #1897945 - 17/11/2005 16:16

Оля, запросто могло быть на Мультитабс. Вообще часто витамины группы Б дают жуткую аллергическую реакцию.
Не знаю, если бы Сашка посинел, то я бы хоть в инфекционку поехала, хоть куда. Просто побоялась бы нести отвественность за его жизнь.
А у вас ДМС страховки нет?

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Riksha]
      #1897991 - 17/11/2005 16:28

Цитирую:

Надюшка, ты куда пропала ? На работу вышла ?




Рита, я не успеваю вас читать! Поэтому не успеваю отвечать! Короче, я все время не в теме Но жду перемен к лучшему.

TLR: Таня, я послала тебе заказным письмо диск (с фотками) - как ты и просила! Напиши, когда оно дойдет до тебя, чтобы я не волновалась
Жаль, что не удалось совсем поговорить в Максидоме, надеюсь в следующий раз у тебя будет побольше времени.

всем: где отчет со встречи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к