Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Dina]
      #2091985 - 03/01/2006 22:08

И мне, и мне напишите! Тань, ты меня напугала, не разрешили делиться умениями....вот это да. Это значит вы за сегодня кучу умений приобрели, а я так неучем и останусяяяяяя.... Танюш, ты уж пощади наши больные вышивкой души, расскажи чего было то!
А про буковые пяльца я чего-то не поняла, что значит еще будут...их что, еще нет??? Я была в списке сразу заказавших.
И рассказывай чего за домашнее задание!

ПыСы. Я два дня пью грог с коньяком, очень помогает, к пятому буду на занятии.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Morla]
      #2092143 - 03/01/2006 22:55

Таня, ест-но, умолчала, что некоторые личности (включая меня) покинули место занятий аж чуть ли не в пять вечера - ДС нас "выгнал"
После художника нас просвещала ИЭ.... нечто..........Я ее впервые увидела и пребываю от нее в полном восторге Вот это Мастер своего дела! Столько информации! Она дала нам свои задания (помимо того, что СА) Честно говоря, жаль, что не она ведет занятия. ИЭ показывала журналы(кстати, девочки, в интернете их реально найти - я уже заказала один в Озоне, Ивановой "Вышивка пейзажа"), работы с выставки, объясняла некоторые важные мелочи при вышивании, смотрели привезенную ею ткань (800 р ), иголки приобрели...
В общем насыщенный день получился.
Дина, здорово, что все это организовалось, и мы получили возможность прикоснуться ко всему этому и ИЭ безмерная благодарность за такой потрясающий энтузиазм!
Во, какие эмоции

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Morla]
      #2093096 - 04/01/2006 09:56

Цитирую:

Девочки, была сегодня у мануального терапевта... Меня сегодня заново собрали. Мне стало гараздо лучше. Домой в метро ехала - аж слезы по щекам от счастья текли, так мне худо до сегодняшнего похода к мануалу было.


вот и хорошо, вот и славненько

Цитирую:

Напишите, пожалуйста, чего сегодня на занятии-то было?



был крест - закреплние, идеальная изнанка, выполнение простейших упражнений (ход влево, вправо, диагональ, постейшие фигурки). На ДЗ нам дали перерисовать парочку животых, выполнить надо по всем правилам - вчера вечером мучилась....
А цветоведение - учили направление света, свет и тень на предмете (на цветах). Поштриховали чуток

Цитирую:

А про буковые пяльца я чего-то не поняла, что значит еще будут...их что, еще нет??? Я была в списке сразу заказавших.


Алл, кто успел, тот и взял ... было всего 3 штуки пялец и ещё как минимум в нашем списке 4 человека в ожидании (меня вон тоже отругали за использование "левых" :nui
Цитирую:

Я два дня пью грог с коньяком, очень помогает, к пятому буду на занятии.


ты, енто, не увлекайся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Снежинка]
      #2093102 - 04/01/2006 10:02

Цитирую:

Таня, ест-но, умолчала, что некоторые личности (включая меня) покинули место занятий аж чуть ли не в пять вечера - ДС нас "выгнал"



ага, я как домой пришла и посмотрела на часы не поверила глазам своим И то что насыщенный день - это точно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Aveta]
      #2093171 - 04/01/2006 10:58

Что-то мы пишем на два топика... непонятное раздвоение

Дина, поправляйся обязательно!!! А что у тебя такое случилось, что мануальщик ттолько смог помочь?

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Снежинка]
      #2184479 - 21/01/2006 22:19

Для тех, кто не был, решила написать, что было на курсах. Девочки, дополняйте, если что!

Сначала как обычно цветоведение, вел СБ. Продолжали расписывать цветы красками. Алле сказали, что зря прибеднялась, очень хорошо получается у нее! Алла - молодец!

Вышивание вела ИЭ! Начали гладь, в основном, правда, нам давали теорию, а непосредственно вышивать начали уже тогда, когда уходить надо было
Так что те, кто не был, есть шанс наверстать в следующий раз!!!

Вообще, ИЭ очень ругалась, что мало народу ходит Не было 4-х человек. Спрашивала домашние задания, критиковала. Ругалась, что ничего не записываем. Вообщем, была весьма строга

Мне занятие понравилось, правда я жутко замерзла. Холод там собачий.. бррр

Наконец увидели Аню! Аня, приятно было познакомиться!!

ИЭ предложила нам организовать свой клуб рукодельниц, отдельно от того, который уже есть в фонде Что вы думаете по этому поводу?

Еще сказала, что можно гладь сделать отдельным курсом. Я правильно поняла?

Ну так вроде все. Кто оставался дольше меня, может еще что-нить интересное произошло?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Nastya_Z]
      #2186600 - 22/01/2006 13:46

Цитирую:

Наконец увидели Аню! Аня, приятно было познакомиться!!



И мне тоже очень приятно! Жалко только не со всеми удалось познакомиться!!
Цитирую:

ИЭ предложила нам организовать свой клуб рукодельниц, отдельно от того, который уже есть в фонде Что вы думаете по этому поводу?



Да!!! Я! МНЕ! Эта... Очень хочу в клуб с вами !!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: annaza]
      #2197630 - 24/01/2006 11:39

За клуб пятью ногами
Давайте выбирать...эээ...страросту, у которой будут все наши контактные телефоны..... (подозреваю, кандидатура известна - Дина, ты как?)

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Снежинка]
      #2198072 - 24/01/2006 12:34

Я конечно тоже за Дину, надеюсь, она не откажется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Nastya_Z]
      #2200430 - 24/01/2006 17:22

Я ЗА! ЗА! ЗА!

Теперь-то меня уже точно не выгонят. ИЭ скажет: "Отчислить за неуспеваемость и пропуски" . А я отвечу: "Не-е-е, меня нельзя отчилисть, я теперь староста - лицо неприкосновенное"

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 34611

Оценить эту тему

Перейти к