Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Овечка]
      #1889595 - 15/11/2005 12:17

Таня, а что за оптимизация?
поделись методиками!
Я тут тоже попыталась несколько раз, когда Ася ночью просыпалась, не сувать сразу грудь, а покачать-погладить и т. п... Визг СРАЗУ ЖЕ начинается такой, что уши закладывает... А еще один раз она ночью проснулась, когда я, пардон, была в туалете. И пришлось папе ее несколько минут покачать - когда я вышла, она уже заходилась от крика, потом не могла успокоиться...
ну и как тут оптимизировать?

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Овечка]
      #1889639 - 15/11/2005 12:26

Маш, попей Арбидол. Я попила и меня он на ноги практически за 1 день поставил.В рот пшикай Тандум -Верде или Биопарокс ( это местный антибиотик, нам его можно),Гескорал.Я так уже здрова 2 дня как. Саша тоже.Муж тоже поправился. Я САшу пою анафероном детским. Оцилококкцинум нам в этот раз обоим не помог, хотя оба его пропили 3 дня.Хочу вот сама допить Арбидол и попить анаферон взрослый!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Ямся]
      #1889647 - 15/11/2005 12:28

Тань, расскажи и мне как ты оптимизировала кормления!!!
Мы вот с бользенью снова стали пару раз за ночь кушать и днем по нескольку раз, хотя до болезни кормились только 1 раз ночью и на ночь!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Овечка]
      #1889686 - 15/11/2005 12:39

Маш, еще забыла написать,что пили морс из клюквы всеми ( я его варила).
Нос все мажем вифероновой мазью.
От соплей аквамарис, протаргол, називин детский.
А еще купи виферон-2 ( для себя) и подними себе иммунитет!!!
Удачи!!!Выздоравливай!!!
Хорошо, что температуры хоть нет у тебя!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: XOMA]
      #1889958 - 15/11/2005 13:34

Всем привет!
Мы вроде оклемались, видимо это действительно была реакция на прививку.

А у меня какой-то осенне-зимний депресняк начался. Ненавижу я это время года, когда весь день темно. Просыпаешься темно, не успеешь оглянуться – опять темно. Хочется лечь спать часов в 6 вечера. Сижу рядом с ребенком и зевая рассказываю где и кто на картинках в книжке. А она капризничает – как-то мама без азарта рассказывает, скучно. Чем с ней заняться уже и не знаю. Здорово, когда ребенок сам себя занимает, у нас так не получается. Пробовали даже вчера ежика из пластилина сделать по рецепту Августы – не получилось, не втыкает деть спички. А пластилин хочет скушать.

Кстати, про пластилин вопрос к тем, кто лепит, - один кусок сколько раз можно использовать? У меня вот получилось раза на два, да и то второй раз он уже какой-то не такой. А на третий так вообще крошится кусочками. Это все пластилины так? Я-то думала, они как обычные – помял и опять можно пользовать.

Еще вопрос про хурму (Ямся напомнила ) – а нам ее уже можно? Я вот не давала пока, не знала, можно ли уже в нашем возрасте.

А родинка у нас есть - на левой ноге от рождения. Я по ней все время левую ногу от правой отличала , у нас как раз на ней вывих был, метка такая

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
larka
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 752
Из: Приморкий р-н,ул.Савушкина
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: XOMA]
      #1890048 - 15/11/2005 13:47 Приложение (42 загрузка)

Всем приветик!
Что это вы все разболелись? Поправляйтесь, а на будущее, как только чувствуете, что заболеваете, надо аскорбинок убойную дозу выпить!!! Витамин С здорово помогает. Я сразу штук 6-7 съедаю и шипучку какую-нибудь, напр. аспирин- упса мне хорошо помогает.

А можно я про спорт комплекс отвечу
У нас такой же как у ЮЛЯЛИ, мы его на этом сайте покупали www.sportdom.newmail.ru, только у нас цвета другие и горку еще дополнительно брали - вообщем дети в восторге, правда Ульянка у меня пока никуда не залазит , но может это и хорошо, ей только горка и качель нравится

--------------------
мама Лара, папа Сергей, Полинка (26.07.2002) и Ульянка (06.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Julyasha]
      #1890147 - 15/11/2005 14:02

Цитирую:

Кстати, про пластилин вопрос к тем, кто лепит, - один кусок сколько раз можно использовать? У меня вот получилось раза на два, да и то второй раз он уже какой-то не такой. А на третий так вообще крошится кусочками. Это все пластилины так? Я-то думала, они как обычные – помял и опять можно пользовать.




У тебя не самоотвердевающий пластилин случайно? его на воздухе оставляешь и он твердеет.
А обычные можно использовать сколько угодно раз... мы тоже "пытаемся" лепить с Тёмкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: larka]
      #1890671 - 15/11/2005 16:17

Лар, про аскорбинку ППКС!!! Молодец!! Я тоже обычно так делаю. На ночь выпиваю штук 7 и спать. На утро как огручик, а сейчас что-то из головы вылетело!!

А мы к вам в гости хотим опробовать ваш комплекс!! Может и такой же себе закажем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Julyasha]
      #1890688 - 15/11/2005 16:20

Цитирую:



А у меня какой-то осенне-зимний депресняк начался. Ненавижу я это время года, когда весь день темно. Просыпаешься темно, не успеешь оглянуться – опять темно. Хочется лечь спать часов в 6 вечера.

ППКС. У меня все точно также. Устала сама болеть и от болезни САШИ!!!
Сижу рядом с ребенком и зевая рассказываю где и кто на картинках в книжке. А она капризничает – как-то мама без азарта рассказывает, скучно.
Чем с ней заняться уже и не знаю. Здорово, когда ребенок сам себя занимает, у нас так не получается.
Мрй тоже сам себя не занимает. Я тоже уже и незнаю, чем его знаять. Но мой книжки не читает, картинки не смотрит. Ему только бы побегать!!
Пробовали даже вчера ежика из пластилина сделать по рецепту Августы – не получилось, не втыкает деть спички. А пластилин хочет скушать.

Кстати, про пластилин вопрос к тем, кто лепит, - один кусок сколько раз можно использовать? У меня вот получилось раза на два, да и то второй раз он уже какой-то не такой. А на третий так вообще крошится кусочками. Это все пластилины так? Я-то думала, они как обычные – помял и опять можно пользовать.








А что у тебя за пластилин??

Вопрос ко всем: у кого какие краски, пластилин, карандаши. Я имею ввиду фирмы и довольны вы или нет!!А что кто делает из пластилина??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: XOMA]
      #1891182 - 15/11/2005 18:10

Оль, Ксю лучше, и сёдня ПЕРВЫЙ день, как не истерим спасибо.
Я тоже лучше, сама справилась-жить буду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 353 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25838

Оценить эту тему

Перейти к