Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Lyubavka]
      #1888513 - 15/11/2005 02:13

Сейчас мы в фазе любви к саду, так что скандалов никаких. Просыпается с удовольствием. А прошлой весной она устала от сада, и было утром не поднять. Но мы тогда в итоге просто перестали в него ходить, благо была возможность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Лизанька]
      #1888552 - 15/11/2005 02:35

Цитирую:

У меня в садик дочу муж водит. Одежду им выдаю с вечера, что у Сони на голове за прическа староаюсь не думать




у меня тоже муж водит... мне тут медсестра грозную записку передала о том, как надо причесывать дитя в садик

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Masharia]
      #1888605 - 15/11/2005 03:17

Эх, садик мы лююбим, просто с вечера - молодежь, а под утро - не найдешь. Попозже бы он начинался...

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: ulisa]
      #1888688 - 15/11/2005 07:57

Мы с мужем встаем в 6.30. Полчаса на умывания, попить чаю, одеться на работу. В 7 начинаю будить Нику. Бужу медленно, потягушки разные минут 15. Потом одеваю в выбранную накануне одежду, умываю, причёсываю. В 7.30 мы должны выйти, т.к. садика ехать 20 мин (когда везет, то на папе, когда нет - то на маршрутке). В 8 я должна быть в метро, чтобы не опоздать (у меня на работе с этим оч. строго ). Все это проходит под нытьё Вероники на одной ноте "Не хОчу в школу, хОчу домой" Вот такое чудное утро

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Лизанька]
      #1888733 - 15/11/2005 08:58

Лиз. Я после стирки вещи все просто так складываю. Надо иду и глажу. Не пойдет же она в мятых брюках в сад верно...

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Flower]
      #1888779 - 15/11/2005 09:16

А патамушто если я начну Люба гладить все с вечера то переглажу все неглаженное. А нафиге мне лишний раз себя утруждать? Рубашки муш гладит сам. Я тока свое и Нюсино.
Счас вот болеем. Дома сидим. Я вешаюсь.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Суламифь]
      #1888837 - 15/11/2005 09:39

ну держись, Лариска!!!
Я вот тоже бельё не глажу, нам няня гладит, пока Надя спит :-))))

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Flower]
      #1888940 - 15/11/2005 10:14

У нас так. Одежду всегда готовлю с вечера (себе тоже и сумку собираю вечером). Это во мне папа мой годами воспитывал "портфель должен быть собран с вечера" )Встаю в 7,15. Иду в душ, ставлю чайник. В 7,40 начинаю будить мужа и Костю. В 7,45 Костя в ванной умывается и чистит зубы. Потом я его одеваю, пока в ванной папа. 7,55 - Костя смотрит мультик, мы пьем кофе. 8,05 выходим из дома, садимся в машину и едем в сад. 8,15-8,20 в зависимости от наличия/отсутствия "пробки" мы добираемся до группы.
Если папа отвезти не может, то выходим на 5 мин. раньше и едем на маршрутке. Тогда в садике в районе 8,25 - 8,30


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Flower]
      #1889145 - 15/11/2005 10:52

Варианта два. Редкий - когда встаю по будильнику (в 6-6.30), спокойно завтракаю, принимаю душ, крашусь-собираюсь, спукаюсь вниз прогреть машину, бужу Ваньку, умываю-кормлю его, не спеша одеваю и привожу в сад к 8.15.
Обычный - вскакиваю как ошпаренная в 7.50, одеваю Ваньку прямо в постели, умываю, пока он завтракает - сушу голову, на непрогретой машине несемся в садик, привожу себя в порядок уже в офисе. Особенная "радость" в таком случае - узнать, что лифт сломан и надо спускаться с ребенком на руках с 12 этажа...
Одежду готовлю с вечера - по крайней мере, стираю-сушу (почти каджый день, даже куртку), вешаю на стул. Погладить и утром можно.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Людмила
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 54
Из: Санкт-Петербург
Re: а как вы собираете детку в сад с утра-пораньше? [Re: Lena74]
      #1889196 - 15/11/2005 11:00

Я встаю в 5.15, умываюсь, привожу себя в порядок (мытье головы, укладка). В 5.45 готовлю завтрак, иду будить сестру и маму. Сестра идет гулять с собакой, правда иногда она умудряется меня уболтать погулять с собакой.Завтракаем. Потом крашусь, глажу одежду себе и ребетенку, и если попросит сестра. Мама уходит на работу. В 7 ч. поднимаю сынишку, включаем телевизор-мультики, в кровати едим горячий будерброд, только потом одеваемся (точнее одеваю его я), чистим зубы. Потом все дружно одеваемся,выходим, дружно садимся в машину. Сначало завозим сынишку в сад, а затем едем с сестрой на работу, благо вместе работаем. Работа начинается в 8.30. Почему так рано встаю? Представляете встретятся 3 женщины в одно время в ванной ? Сестра у меня может краситься только в ванной, на это у нее ходит около часа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3466

Оценить эту тему

Перейти к