Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1885283 - 14/11/2005 11:29

По поводу 9ки. вот тут - мой отчет, там про Пирогова тоже написано http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post1118289
Если еще чего-то конкретно будет интересно - спрашивай, отвечу обязательно.
Про то, что для папы - да, только сменная обувь и одежда. Никаких халатов-масок они не выдают, хотя было бы неплохо...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1885386 - 14/11/2005 11:54

Анжела надеюсь всё будет хорошо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Суся]
      #1885692 - 14/11/2005 13:02

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Мне она очень помогла тогда не расклеиться совсем , пока ситуация не прояснилась...Меня на встрече не будет - бегаем квартиры смотрим, пока ничего приличного или хотя бы даже приемлемого не показывают , за 400-430 баксов что-то совершенно убитое, требующее кап. ремонта, жуть... Я нервничаю очень, что не успеем переехать до родов, кто знает когда малыш сочтет нужным появиться... Да и потенциальная ветряночка наша , не знаю передается или как, но все-равно бы пока воздержалась появляться в обществе будущих мам Да и михаила не с кем оставить... По-любому, короче, не получается, но я вам желаю приятной встречи и мысленно с вами! ждем фотографий!
Котька, берегите себя, понежьтесть пока в постельном режиме, можно, например, вышивать - самое беременное занятие!
Анжела, держись, даже если рассматривать наихудший вариант - а далеко не факт, что до него дойдет дело - что ситуация усугубится и одна почка будет сдавать позиции и дальше - лебедев, видимо, прав, он же специалист, раз говорит, что это не критично. Как мама, понимаю твое состояние. Себе в такие минуты говорю, что надо быть мужественной и просто пережить это и верить в лучшее.На еве не так давно была история мамы с ЭКО-малышом, у которого не раскрылось одно легкое после рождения, и как врачи были категорично пессимистичны, а родители были уверены в силах своего крохи и уже по-моему через недельку его выписали как обычного малыша, у него все ОК, живут люди и с такой ситуацией - в его случае с одним легким. Я понимаю, что это разные вещи, но ведь всякое бывает. Малышу сейчас так нужна ваша уверенность в своих и его силах и положительные эмоции! И - может проконсультироваться еще с разными специалистами? мы с вами!

пятый раз пытаюсь написать, все сворачивается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1885823 - 14/11/2005 13:26

Анжела, держись! Хочется надеяться на чудо и все еще исправится. Но в любом случае - это, похоже, по крайней мере достаточно "штатная" ситуация и с этим умеют налаживать совершенно, ну абсолютно, нормальную жизнь. Где же, где же я на форуме об этом уже читала

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1886087 - 14/11/2005 14:16

Анжел, не грусти. Надеюсь, все обойдется. Какой он у вас уже высокий! Молодец.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Существо]
      #1886100 - 14/11/2005 14:18

Существо , вот и я читала совершенно точно, может и не один раз...На еве или тут - не помню. Но точно - не редкая ситуация...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1886186 - 14/11/2005 14:35

Что-то я расстроилась.. Единственное, когда знаешь - можно подготовиться, собрать информацию.. ну и не падать духом, малыша поддерживать уверенностью, что все будет хорошо. А ведь именно так и будет!!

to Aistenysh: шикарный отчет! И сын обалденный! Как хорошо, что к нам заглянули!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1886196 - 14/11/2005 14:39

Девочки, спасибо вам, дорогие, за поддержку.
Мы ни в коем случае не отчаиваемся. Наш малыш самый любимый, и я уверена, что все у нас с ним будет хорошо. Литературу на эту тему я еще почитаю, главное, не загоняться на эту тему, тут вы абсолютно правы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1886529 - 14/11/2005 16:54

Анжела, не переживай! Все просто должно быть хорошо.
Болею. В выходные совсем скисла. Сегодня первый раз вышла - в садик. На прием пойду наверно в конце недели. Удачно встретится! Ждем фотографии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: yanix]
      #1887301 - 14/11/2005 20:28

Анжел, хвост пистолетом! Ведь столько случаев, когда на узи говорили одно, а ребенок рождался совершенно здоровый! В любом случае, у мен яодноклассница была с одной почкой. Я не близко с ней дружила, так что особых подробностей не знаю, но на вид всегда была бодра и весела
Котька! Ты тоже не куксись (ну, это тебе не свойственно в принципе )! Лежи себе, книжки читай... А ноутбук нельзя у кого-нибудь позаимствовать? Тогда можно было бы и в интернете зависать лежа
А я завтра иду к акушерке... Неделю назад была у своего доктора - ребенок был в тазовом, вот завтра посмотрим, как он там - развернулся или нет. Надеюсь, что да, а то у меня брат родился в 32 недели - у меня это такой психологический порог, после которого, кажется, уже в любой момент малыш может родится...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к