Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Dilka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 223
Из: СПб, Приморский
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Diana_ya]
      #1885560 - 14/11/2005 12:23

Приветик, Диана! Увеличивается наша компания Приморского района. Потом будем с колясочками выгуливаться вместе!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Натик]
      #1885736 - 14/11/2005 13:10

Мирина, какой у тебя сына симпатишный, черненький такой и радость-то какая! топает сам! поздравляю!
а где ты меняла памперсных мишек? а то у меня подруга стадает (кстати, у нее доча почти ровесница твоему, 21.12.04), ей из петергофа не выбраться, а игрушек хочется

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Натик]
      #1885752 - 14/11/2005 13:13

Девочки....таличку будем расширять.....шевеление,р/д....и т.д.....короче она у нас широкая надо ,что-нибудь убрать.........Что?
Может район??????
У всех под ником и фоткой есть район....если нет,то добавьте...а я уберу из таблицы.......ок???????

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: lionish]
      #1885794 - 14/11/2005 13:20

а мы в субботу на узи в ОТТО сорвались! я довольный до сих пор! и узистка мне очень понравилась - Станислава Владимировна! все-таки человеческий фактор для меня сейчас очень важен... лялька колбасится, большая уже 56мм! поставили мне срок + 5 дней а вот пол она отказалась говорить, мол сейчас очень похожи мальчишки и девченки, поэтому большая вероятность ошибки, и она ничего пока говорить не будет. фотки не очень четкие получались, поэтому нас отправили ходить-прыгать и сладенькое кушать, чтобы малыш перевернулся о! а еще я очень боюсь за свои почки, посмотрели - все в норме!
а потом мы поехали покупать беремчатые штанишки! 2 магазина на ваське почему-то не нашлись, пришлось на суворовский ехать. какой-то маленький там выбор , и нет совсем теплых брюк в результате купили джинсы!
вот такой продуктивный день у нас получился в субботу.
растроила только очередь на узи, больше часа простояли не ходите туда в субботу

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: lionish]
      #1885809 - 14/11/2005 13:23

Люд! убирай, конечно, кому надо, уже выяснили, кто их соседи

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: lionish]
      #1885894 - 14/11/2005 13:38

ннп

Депрессии, это да - это бич какой-то! Еще и осень на дворе - милое дело хандрить
Согласитесь, если бы сейчас светилос солнышко, пели птички за окном - не так грустно было бы...
Но ничего, зато в мае будем выписываться, дай бог - в зеленые деревя и голубые небеса!!! И гулять с малышкой можно почти сразу много (не то что зимой - тоскааа, бррр ).

Эх, у меня вот депрессии по поводу сидения дома... Ну не мое это призвание - домохозяйка! Я и так-то уже на стены лезла, а теперь еще года два сидеть - удавиться в общем
Бабушки наши пока не в курсе положения дел.
Хотели свекровь рассказать на выходных, но передумали. У нее очередной кризис с головой , муж испугался, что реакция на новость может быть не совсем адекватной, и для моего здоровья не полезной.
(Свекровь усиленно проводит разговоры с моей мамой, что мне уже пора вхыодить на работу! Хотя давно с ней имели беседы, что я пойду, когда Ильюху в садик отдам. Нет - не может успокоиться, старушка. Нельзя, говорит, на шее у мужа сидеть! Хоть бы мужа спросила для начала ).

Еще расскажите, кто вещичками закупился, какие средние цены сейчас на штанишки и кофточки-свитерочки.
У меня ничего не осталось Отдала в свое время жене коллеги по работе, теперь назад не возвращается одежка
Придется хоть пару шмоточек да прикупить...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RomashkaLight
участник


Регистрация: 05/03/2004
Сообщения: 94
Из: С-Пб, красногвардейский р-н
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Atlantida]
      #1885947 - 14/11/2005 13:47

Люда, поздравляю, у тебя столько радостей!
А я своего мелкого (первого) в 14 нед. почувствовала, а сейчас уже 16 (и это второй), а я ничего не чувствую, я даже волноваться начинаю

Встреча это здорово! Вот только у меня вряд ли получится, Кирюху не с кем оставить, а с ним куда то идти ни каких нервров не хватит, он у меня мальчишка сорванец

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: RomashkaLight]
      #1886032 - 14/11/2005 14:06

всем привет,мы были на УЗИ 10,доктор сказала что на 70% будет мальчик,а так хотелось дочку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Татьяна 2005]
      #1886046 - 14/11/2005 14:09

девчонки улыбгитесь,мне понравилось:
ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ...

Одежда для беременных:
Первый ребенок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности
Второй ребенок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду
Третий ребенок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый ребенок: ты делаешь упражнения на дыхание
Второй ребенок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло
Третий ребенок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности

Детская одежда:
Первый ребенок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладешь на полку
Второй ребенок: ты берешь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна
Третий ребенок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:
Первый ребенок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным
Второй ребенок: ты берешь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребенка
Третий ребенок: ты учишь первого ребенка раскачивать качельки

Соска:
Первый ребенок: когда соска падает на землю, ты забираешь ее от ребенка, пока вы не вернетесь домой и ты сможешь вымыть и прокипятить ее
Второй ребенок: когда соска падет на землю, ты вытираешь ее соком из детской бутылочки
Третий ребенок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь ее на место.

Памперсы:
Первый ребенок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый
Второй ребенок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость
Третий ребенок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:
Первый ребенок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли
Второй ребенок: ты водишь его игровую комнату
Третий ребенок: ты берешь его в супермаркет и химчистку

Развлечения:
Первый ребенок: в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер
Второй ребенок: выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона
Третий ребенок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:
Первый ребенок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребенком
Второй ребенок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребенком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребенка
Третий ребенок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:
Первый ребенок: когда первый ребенок проглатывает монетку, ты везешь его в больницу и требуешь сделать рентген
Второй ребенок: когда второй ребенок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма
Третий ребенок: когда третий ребенок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.

********************************************

********************************************
МУЖСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ:

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз -
невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в
20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам+
куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RomashkaLight
участник


Регистрация: 05/03/2004
Сообщения: 94
Из: С-Пб, красногвардейский р-н
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Татьяна 2005]
      #1886145 - 14/11/2005 14:25


Скопирую и дам мужу почитать!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к