Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1884673 - 14/11/2005 02:57

Ну вооот и меня постигла неудача..накатала письмище, так интернет глюкнул и все пропалоо...
Теперь вот только выжимки: болела все неделю, как только в декрет вышла... сейчас поправляюсь.. А мучает меня бессонница... Чтобы я с ней не делала-ничего не помогает:(( Может кто какие-нибудь способы свои знает? Я бы все попробовала, а то до 6 утра никак заснуть не могу...
Поправляйтесь, не болейте!!
Насчет встречи-не очень поняла место сбора.. Хотя , наверно, не получится у меня - надо с мамой в больницу съездить... но буду стараться:)

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1884915 - 14/11/2005 09:29

Всем привет!!!!!!!
Котька! Береги себя и малыша, выздоравливай и по возможности приходи на курсы, а то у нас в субботу на курсах был почти папин день, не было тебя, Эли, да и я прибежала почти по конец - в институте с бумажками к диссеру носилась. Терапевт была смешная - что-то говорит говорит, потом задумается - впечатление, что уснула

У меня единственные неприятные ощущения при ходьбе - может начать бок колоть, приходится или медленнее идти или вообще останавливаться, но ничего, быстро проходит.

На работе меня шеф не хочет по договору оставлять - боится, что это как то на меня и карапузу повлияет. Как говорить, что я должна защищаться на 9-м месяце, так это он первый - из-за него собственно и не отказалась от этой идеи, а как работать: ни-ни - боимся мы за Вас. Так я сечас гораздо больше устаю когда ношусь через весь город в институт и обратно , что бы все бумажки собрать и подписать и сижу за компом до позднего вечера что бы все сделать, чем когда работаю . Странные люди встречаются.
Так что я в декрете со среды!!!!!! Постараюсь сегодня прийти, но точно не знаю.

Нам вчера водогрей поставили!!!!!!!!!! Помылись как белые люди не в тазиках, а нормально . Первый раз опробовала все функции душевой кабинки - радовалась как ребенок - муж все на до мной смеялся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1884974 - 14/11/2005 09:49

Да, товарищи! Чувствую, что в этот раз мы влезем все за один столик .... .. ну да ладно, посмотрим....

to Флай: поравляйтесь и не болейте больше! а с бессоницей - ничего подсказать не могу...единственное, это может чай с мятой.. разве что.. но и то, это индивидуально.. а каких-то других средств.. я не знаю.. сама сегодня с 5 утра не могла спать, карапузинка вертелась.. и я вместе с ней.. но сна - ни в одном глазу.

to Natalya: поздравляю вас с горячей водой и душем!!! я бы, наверное, не пережила мыться с пузиком и еще и в тазиках

ВСТРЕЧА БУДЕТ В ТЦ "ПИК" в кафе на 3-м этаже (вроде как) в 18-00. Если что, звоните Анжеле.. она обещалась все разрулить, чтобы никто не заплутал...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1885000 - 14/11/2005 09:58

ПРиветик!
Котька, держись, дома соблюдать постельный режим тяжко, но ты молодец,справишься. Действительно, главное, чтобы детки наши родились здоровенькими.
А меня врач в дневной стационар направила капельницы колоть. С актовегином. Из-за резкого снижения тромбоцитов в крови, говорит. что-то с плацентой (типа плацентарная недостаточность). Так что приходится теперь пораньше вставать.
Галь, меня тоже мучали аналогичные проблемы с выделениями, даже мазок взяли на всякий случай, хотя врач говорит это не воды.
Natal'ya поздравляю с водогреем.
А при ходьбе у меня тоже иногда бок колит, когда быстро иду.
Девочки, а кто в итоге сегодня на встречу идет? Я, наверное, приду. В пик на 3-ий этаж в кафе, да? в 18?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1885040 - 14/11/2005 10:07

Всем приветик!
И я сегодня не успеваю на встречу...
Мы себе тут тоже проблемм нарисовали.. Бытовых.
Со среды в декрет ухожу... Как-то не представляю себя дома....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1885167 - 14/11/2005 10:58

Ну вот...
Кто же придет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1885181 - 14/11/2005 11:01

Так, Галя до скольки протусуетесь-то? Может я изчо успею .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1885196 - 14/11/2005 11:04

По поводу 9ки. вот тут - мой отчет, там про Пирогова тоже написано Если еще чего-то конкретно будет интересно - спрашивай, отвечу обязательно.
Про то, что для папы - да, только сменная обувь и одежда. Никаких халатов-масок они не выдают, хотя было бы неплохо...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1885211 - 14/11/2005 11:11

Девочки, я приду. Кто просил, телефон сбросила в личку. Давайте договоримся, что встречаемся на самом верху, т.е. на самом последнем этаже в фойе перед кафе, там, где диванчики (из лифта чуть пройти вперед)а там определимся, останемся мы в Небе или спутимся на этаж ниже в кафе попроще. Наверху просто народу меньше, не потеряемся. Я подойду где-то в 17:45 и ждать там буду всех где-то до 18:15. Потом ищите нас по мобильникам.
Будет нас, чувствуется, немного, человек 5 я насчитала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1885264 - 14/11/2005 11:23

Девочки, а можно я поделюсь с вами своей грустной историей....
Ходили мы сегодня, вот только что, на узи. И таки у нас одна почка, которая и в прошлый раз была увеличена, продолжает увеличиваться, и, собственно, это уже патология, т.е. никак это не исправится и не рассосется. В лучшем случае, одна почка будет функционировать слабее другой, а в худшем, если процесс будет продолжаться до родов, то родимся мы с одной почкой.
В общем, в любом случае, придется нам сразу после родов переводиться на Авангардную под наблюдение.
Лебедев сказал, что ничего страшного в этом нет, и очень многие люди живут с одной почкой, не зная об этом.
Я, конечно, расстроилась. Успокаивает, что все остальное в норме. Ребенок развивается хорошо, хоть у меня и маловодие. Весит уже почти 2 кг и длинный, почти 30 см.
Словом, поживем-увидим.
Девочки, вы только ради бога на себя такие ситуации не примеряйте и не расстраивайтесь, просто хотела с вами поделиться, вот и написала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к