Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?!
      #1884832 - 14/11/2005 08:54

ОБЪЯСНИТЕ...ну почему люди так озлобились....
вот вчера например, подъехала я к дому на машине, заглушила мотор (было часов 22.00) и сидела себе спокойно в машине разбиралась в новом телефоне. мимо проходил мужчина (слегка подвыпивший) с двумя женщинами под ручку. он так ненавящиво заглянул в машину, увидел меня, подошел ближе и со всего маху ударил ногой в заднее крыло. Я так расстерялась, испугалась, даже не поняла что происходит. А он говорит своим красавицам : - "ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА ЭТУ СУЧКУ МАЛОЛЕТНЮЮ (МНЕ 21Г). НА КАКИХ МАШИНАХ ОНА ЗДЕСЬ РАЗЪЕЗЖАЕТ ДРЯНЬ!!"Они его начали успокаивать... - "НЕ ВИДИШЬ МОЛ "НЕ РУССКАЯ" (это я сейчас корректно просто выразилась), понаехали сюда и т.д) Я конечно вылезла из машины, но чуть не пожалела об этом. если б я начала ругаться или обзываться в ответ, думаю, он разукрасил бы мою машину в красный цвет очень легко. Впринципе он и собирался это сделать. женгщины его остановили..., типа не связывайся... еще руки пачкать...
Я очень испугалась. села в машину, закрылась... и они ушли.
В тот момент я ничего не чувствовала, наверно шок был. Но когда я поднялась домой и осознала что произошло...
Очень обидно. Я ничего плохого не сделала. Ну что здесь такого, что мне 21г, я еще учусь и не работаю и папа подарил мне машину. Если у него есть возможность, то почему нет. Он эти деньги заработал честным трудом.Он не ворвал, не убивал, не грабил и т.д. Просто он очень умный и целеустремленный.
А, забыла, я же еще вдобавок не русская... за это надо было меня убить?!Я понимаю, что сейчас страшно ходить вечером, особенно, когда заходишь в подъезд, а там какой-нибудь кавказец стоит. Мне тоже страшно. Но ведь русские тоже совершают преступления. все совершают, независимо от нации.
Я как-то сидела на лекции и мой преподаватель по предмету "религия" сказал про иностранцев (американцев, грузин, армян, негров, китайцев...) что они не люди, что он их ненавидит, что они все заразные, что из России их выгонять скорее надо, а то ему противно выходить на улицу. А еще он заявил, что нужно запретить ездить на личных автомобилях простым гражданам (особенно не русским), кроме милиции, скорой помощи ... А оставить только общесственный транспорт.
Конечно ребята в институте заступились за меня, когда он начал обращаться уже непосредственно ко мне, но ....
Все равно обидно. Всю ночь заснуть не могла. До сих пор переживаю.
Почему так?

Отредактировано ЮЛИЧ (15/11/2005 00:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1885035 - 14/11/2005 10:06

К сожалению национальная и классовая ненависть эта такая болезнь,которая присуща людям. Когда в государстве применяется комплекс мер против этого ,болезнь немного отступает. Если пустить все на самотек (что и было сделано) -видим результат.
Что можно делать в таком случае разумному человеку,только вести себя спокойно и с достоинством.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Evgenik]
      #1885173 - 14/11/2005 10:59

Что тут скажешь...Держитесь,возможно,Вам придется еще не раз с этим столкнуться.Все люди разные,не все думают так,как этот отморозок,повстречавшийся Вам.ПОЧЕМУ в людях появляется эта ненависть к "не русским"-не знаю,лично у меня в свое время были не то,чтобы подругами,но хорошими приятельницами,и армянка,и азербайджанка,и дагестанка,и даже афганка и камерунка,общалась нормально с арабами.Как же мне было неприятно,когда у нас на курсе в институте некоторые преподаватели относились предвзято к девочке-армянке,которая знала больше многих,но ей сознательно занижали оценки.Мрак!Не могу уважать тех ,которые разделяют людей не по их моральным качествам,а по национальности,которые,не зная человека,огульно судят о нем.Поверьте,нормальных людей много,старайтесь общаться с ними,но в то же время будьте готовы...Заведите какое-нибудь средство самообороны...Жизнь у нас такая,ничего не попишешь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1885303 - 14/11/2005 11:43

Addict, не расстраивайся.Здесь дело не столько в национальности, сколько в элементраной зависти и в размытых моральных принципах.
Я, например, выгляжу вполне европеидно, однако когда у меня была машина(тоже вполне нормальная), мне один мужик со стоянки порекомендовал возвращаться домой всегда только по хорошо освещенным улицам с обязательным заходом в магазин. Потому что так безопаснее.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Elizabeth]
      #1885511 - 14/11/2005 12:16

А мне всегда страшно за моих младших брата и сестру - они наполовину осетины, но не похоже что наполовину.
И много всего им приходится слышать от людей. Я даже дралась ! в школе из-за них, так обидно было что их обижают.
Брат, правда подкачался сильно из-за этого, что бы хотя бы внешне у людей не было желания к нему пристать, а за сестру страшно.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1885757 - 14/11/2005 13:14

Ох, ну быдло....
Хотя, мне вот 30, и на нерусскую я не очень похожа (еврейку, да с голубыми глазами не сразу определяют), но за рулем автомобиля тоже не раз слышала предположения, чем и как я его заработала. Что предлагаете, выходить доказывать, что заработала сама? Посылаю и уезжаю. Один раз очень удачно по луже мимо прокатилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Marita]
      #1886160 - 14/11/2005 14:27

сочувствую, у меня немножко другая ситуация, но все равно когда момент приходит - чувствую себя просто ужасно, так вот у меня в паспорте написано что я родилась в Чеченской республике(то есть я родилась на Кавказе - как раньше говорили, у дедушки с бабушкой, а теперь это Чечня). Так вот когда паспорт приходится предъявлять - взгляды я вам скажу ой-ой-ой кидают какие! Особенно в аэропортах.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1886518 - 14/11/2005 16:52

А вот у меня совсем другая история. Только что, пока я читала форум, какой-то малалетний придурок кавказской национальности разбил заднее стекло на моей машине. Причем просто так шел, остановился, ударил и пошел в развалочку дальше. просто вандализм какой-то. Поймать его не успели. Если б мы его поймали, я б ему лично скормила б все это стекло. И пусть бы меня потом обвинили в ненависти к другим национальностям. Просто мое мнение, что каждый человек должен жить в своей стране. Больше всего это относится именно к кавказцам. К другим нациям я отношусь терпимее.И можете кидать в меня помидорами.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)

Отредактировано Julianna (14/11/2005 17:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Julianna]
      #1886716 - 14/11/2005 17:38

причем тут, какой национальности он был? Везде придурки есть...
Сейчас тут такая драка начнется...А каждый все равно при своем мнении останется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Ежик в тумане]
      #1886742 - 14/11/2005 17:48

Вот именно, какая разница, какой национальности?! Сволочей везде хватает!! Как и приличных людей.

Не надо примешивать некультуру к национальности!!

--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14265

Оценить эту тему

Перейти к