Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Юлита]
      #1905652 - 19/11/2005 21:13

Тасечка!!! Выздоравливай!!!Мы с Вами!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Юлита]
      #1905659 - 19/11/2005 21:17

Привет, Юльчик/Юлита/!
Совсем наша невеста большая стала! Как только коса отрастёт- так замуж возьмём!
И мы также как и Вы с сисей, овощами и фруктами...!А вот волосы у нас все еще держатся....Хотя мы их старательно кучерявим и пропотеваем (Попробую фотку прикрепить последнюю)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Malanya]
      #1905663 - 19/11/2005 21:19

А к то-нибудь купал своих деток в травах для купания(сегодня в ДЕТЯХ прикупила),как они спали после этого.
Вот хочу попробывать,может спать будет получше....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Malanya]
      #1905670 - 19/11/2005 21:20 Приложение (38 загрузка)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУГОДИЕМ!!! (Особенно девочек!.... )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Malanya]
      #1905687 - 19/11/2005 21:25

Ух ты,какой круг,я до этого недодумалась ,надо будет в магазин завтра забежать прикупить
А еще мы сегодня сидели в ходунках,похоже пондравилось. но кажеться племяннице понравилось больше,она готова была сама туда залесть

--------------------


Отредактировано _Ksusha_ (19/11/2005 21:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: _Ksusha_]
      #1905762 - 19/11/2005 21:50

Мы купили стульчик наконец-то!!!Неонато Мультипло,Линке оч понравился,сразу директорское лицо сделала!!!Лежачок отправляется в ванну,купаемся мы на нем
Про ходунки я слышала,что в них очень вредно детей держать,тк потом сами ленятся ходить и сидеть...Может и врут конечно..
Овощами кормимся самопальными(пока своих осталось у бабушки),фрукты-сырой банан,азов и фрутоняня,соки тож азов,дары придонья и самоотжатые иногда,когда не лень.
Цветочек,я на 4 месячное пузо платье с завышенной талией шила(на заказ),пузико задрапировали красивенько,а моя подруга тоже 3 месячное в нормальное платье втиснула и ничего,отлично смотрелось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Мама Пятачка]
      #1905824 - 19/11/2005 22:10

Приветик! Три дня нас не было, а тут ужо 9 страниц исписали. Класс.
Цветочек в платье конечно влезешь, только не затягивайся, чтобы дышать свободно можно было. Какое платье то смотришь, расскажи пышное или нет, приталенное? Интнрнсно всё это. Эх, хоть замуж второй раз. Я всё своего уговариваю давай разведёмся, а потом опять сыграем. Так он говорит "третий раз даже под дулом пистолета в ЗАГС ни ногой".

После прививки температуры не было, только другая напасть у нас, капризули третий день и не ест ничего.

Malanya круг действительно классный, только у вас, наверное, джакузи, в нашу узенькую ванночку поди не влезет. А не вываливается через низ в воду?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Мама Пятачка]
      #1905858 - 19/11/2005 22:19

Всем приветик.
У всех детишки просто прелесть. Еле прочитала как много написали.
У нас все нормально. Ползаем интересно. Встанем на корточки и раскачиваемся, а потом чуть вперед и немного двигаемся.
Мы с сыном вместе готовимся к экзаменам и на них ходим. Вот в понедельник поедим сдавать эк анализ и аудит сразу - уже есть договоренность с преподом. В институте ормально относяться - поблажек не дают.
Бабушка наша шутит- "Может сразу в институт пойдем, зачем нам школа".
Вроде режим у нас есть. Едим кашку кукурузную(малышка)-70 мл, начнем давать гречневую. ИЗ овощей едим кабачок, тыкву, цв капусту( как-то она нам не очень нравиться. Все овоши делаю сама, Съедаем по 110 гр - это у нас 2 обед. СОки пьем топ-топ и гербер, уважаем яблоко и яблоко с черн смородиной.
Фруктовые пюрешки едим топ-топ - яблоко, яблоко с черн смородиной, с сливой, я тыквой, с черникой - съедаем на ужин 30-50 гр. Яблоко и банан делаем сами.
В остальное время мамино молоко. Ночью едим раза 3-4, подползая к маме и хвататая грудь.
Стул действительно изменился - но это нормально с ведением таких прикормов. ВОт если сока Федор выпьет грамм 100, то стул жиденький получается. А так сока 60 гр выпиваем. Чаи нам не нравяться.
За Аню с Тасечкой держим кулачки в 4 руки.
Куда то Оля (Elka) пропала??
Федор до сих пор не остается долго ни с кем, требуеться мама. пока с этим не боремся.
Наконец-то пришли деньги на карту детскую - едем выбирать автокресло. Делитесь у кого какое?
Мы не жадные, когда бабушка просит печенежку ( мы едим 1-2 печеньки в день), Федор протягивает печенюжку.
А с другими маленькими детками не получаеться у нас общаться - режимы у нас не совпадают.
Загородом хорошо, снега навалом - отключили на целые сутки у народу отопления, свет и воду
Спим мы на улице 2 часа в обед.
Вера поздравляем с 1 зубами, вот видишь, а ты расстраивалась
А мы решили сидеть на деревянном(доисторическом стульчике)
Где поработать еще, денежек побольше.. никто не знает способов.
Про вес, после родов вренулась к своим 74 кг на них и сижу, как только смотрю больше набираю, ем меньше., гуляю больше.
УТром с Федором валяюсь на полу, он играеться,я пресс качаю. Боремся с большим животом.
Сделали последние прививки и теперь до года без прививок. УРААА
Хирург снял у на диагнозы "кривошея" и "водянка обоих яичников".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бамбастер]
      #1905876 - 19/11/2005 22:24

Столько миленьких фоток прикрепили, все красавцы и красавицы. Только почему то такое впечатление, что все старше нас, странно, вроде ровестники.

Мы кушаем пока только кашу Винни. Овощи планирую давать Хипповские после недельного перерыва после прививки. Стул у нас тоже сразу изменил цвет и консистенцию после введения прикорма. Очень похож на взрослый, такой оформленный и как ни грустно уже не с кисломолочным запахом.

Для таблички мы на ИВ и весим не 7100, а 7150, вот вы смеётесь, а для меня каждый грамм на счету.
Достижений пока новых никаких нет. Что то мы застопорились в развитии, уже как две недели только стоим на коленях и качаемся, и ни туда и ни сюда. Чувствую, пора и нам второй курс массажа делать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бамбастер]
      #1906486 - 20/11/2005 01:10

А вы делали массаж? Сколько сеансов? Как перенесли с удовольствием или с криками и слезами?

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2431 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25682

Оценить эту тему

Перейти к