Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Второй раз
      #188135 - 19/03/2003 15:14

ну прям как будто я писала:)) и про первый/второй брак, и про отношения и про друзей...
Короче подписываюсь под всеми четырьмя пунктами!:))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Второй раз
      #188184 - 19/03/2003 16:13

Ой, мне тоже кажется, что любимая женщина в красивом махровом халате должна быть чертовски привелекательна. Впрочем, мужчина ни чуть не меньше (уверена на 100%)

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Второй раз
      #188190 - 19/03/2003 16:20

В ответ на:
Либо мужчины у нас такие, что вынуждают брать на себя роль папы в доме, либо мне так не везет
Либо выбираешь сама таких, которые не умеют принимать нужные тебе решения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Второй раз
      #188193 - 19/03/2003 16:22

Ну, в общем мы друг друга поняли. Здорово! Спасибо!

А вообще, читать Вас - просто умора... даже на самые серьезные темы...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Второй раз
      #188213 - 19/03/2003 16:38

Эт верно.
Везде хорошо,где нас нет Потому как в кажной избушке свои погремушки.
Что до халатов с трусиками,то от лично мое мнение
главное ни что одето,а как быстро это можно снять ....
И опять жна по моему мнению это вовсе не причина для измены....
Это милым дамам нужно что бы понимали их душу,уважали их подруг и много много всего,а практически основной массе мужскога населения по факту от женщины нуны лишь две вещи :
1)приготовить поесть
2)во время раздеться ........
Все остальное как продолжение.
О как!
ЗЫ: Вот Вам правда матка, такой я отважный парень

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Второй раз
      #188246 - 19/03/2003 17:09

Наташ, может это просто усталость и обида накопились?
Наверняка ведь Вы любите своего мужа - иначе не вышли бы за него замуж, не стали бы рожать ему детей...
Помню, мама постоянно отца пилила за то, что он в доме ничего не делает, а она все одна тянет. Но с другой стороны, вот сейчас вспоминаю детство - в доме всегда были ящики фруктов, шкаф с соками, осенью отец забивал балкон арбузами.
Папе своему говорю сейчас, что замуж вышла бы за такого как он, но таких не осталось :-)
А ведь мама была убеждена в его бесхозяйственности и лени.
Наверное, это действительно просто "Плач пригожей оружейницы". Устали мы все к лету. Но муж то - хороший! И Вы - хорошая!
И мужчины все хорошие! (Пряча подальше дневник с излияниями в адрес "облаков в штанах")

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mallena
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1913
Из: СПб, Невский р-н
Re: Второй раз
      #188284 - 19/03/2003 17:57

Есть у меня подозрение , что изменяют вовсе не из-за махровых халатов.

--------------------
Елена & Саня (14.07.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Второй раз
      #188299 - 19/03/2003 18:18

"Вас" с большой буквы - это значит "тебя"... ОК. Давай на "ты". Умора - потому что весело пишешь. Но почти со всем я согласна. А слайдов нету и быть не может, я на работе Смеюсь тихо про себя...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Второй раз
      #188424 - 19/03/2003 21:55

Пардону просим барин,Вы ужо не серчайте,ща в раз поправим .
Оно мабыть за всех я действительно с горяча..
Что до приготовления ,тут все проще ,оно с одной стороны люди то мы сирые с малых лет к готовке приученны,могем и сами,но.......
Оно ить у кажного в семье есть свои обязанности,один в ее мясо таскаеть,а другой его готовит,ну енто у меня так в семье,мужнина работа в не дома,а женина в дому.
Хату в чистоте содержать,за дитем посмотреть,да мужа ублажить,труд достойный,и не легкий (если учесть что муж тиран)
Спорить и навязывать свое мнение не стану,потому как кажный волен жить как ему нДравиЦа,главное что бы другим от того жития худа не было.



--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Второй раз
      #188425 - 19/03/2003 21:56

Если Вы о сплетничестве, имелось в виду не обсуждение конкретной семейной сцены, а свойство мужчин в принципе.
Я не жалуюсь, просто удивляюсь,какие интересные животные- мужчины.
В начале наших отношений мой первый и начинавшийся второй опыт были противоположными, но чем дальше, тем больше схожего в них становится и это настораживает.
Не смотря на противоречивость, я все же предпочитаю иметь мужчин в друзьях, нежели во врагах, а еще лучше в ....

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3298

Оценить эту тему

Перейти к