Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь Вашими ноу-хау в зверомойстве и зверовытирательстве. [Re: MamaYulia]
      #1880962 - 12/11/2005 21:10

Ну всё понятно, я так и думала.... У всех воспитанные умные собаки, понимающие, как нехорошо не любить мыть лапы. Пошла я стреляться.
Девочки, кто вытирает полотенцами и пелёнками. Очень советую попробовать микрофибровые тряпки: они классно впитывают, досуха отжимаются и элементарно отстирываются даже без порошка и мыла, просто под краном.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь Вашими ноу-хау в зверомойстве и зверовытирательстве. [Re: Perle]
      #1880999 - 12/11/2005 21:28

Ася, у всех собаки просто старше - поживи ещё чуть-чуть и тоже будешь рассказывать о самых послушных, умных собаках

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dewa
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 134
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь Вашими ноу-хау в зверомойстве и зверовытирательстве. [Re: OOFiC]
      #1881709 - 13/11/2005 00:38

Черт, а мы вообще лапы не моем. Она у меня брезгливая, грязь стороной обходит. Даже если запачкалась, пока на 2 этаж поднимется вроде бы и лапы чистые.
А купает у нас муж. 40кг. Ставит в ванную, а она от страха даже шевелиться боится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1646

Оценить эту тему

Перейти к