Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
0pine
участник


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 112
Из: СПб, пр. Просвещения
"Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе!
      #1879976 - 12/11/2005 14:10

Ликбез для будущего папы
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.
К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
Бросьте сигарету, вы что?
Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
К животу спереди привяжите матрац с водой.
Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
Не забудьте выпить снотворного с утра!
А перед уходом на работу - литр воды.
На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
Матрац накачайте посильнее.
Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
The end
В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.
Не бываю в этом форуме, может, повторяюсь, но если прочитали, то хорошего настроения и дальше.
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: 0pine]
      #1882002 - 13/11/2005 02:21

Что-то мне не улыбается.Прочитала я это и показалось, что веет сильно жалостью женщины к себе: бедная и несчастная такая...
Я думаю, что когда ребенок желанный, когда женщину окружают любящие люди, а особенно любящий и заботливый муж, ей и в голову не придет давать ему это читать. Я наоборот жалею, что он лишен счастья чувствовать внутри себя растущее чудо, чувствовать как толкается его будущий ребенок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: Duni]
      #1882304 - 13/11/2005 11:10

Нет, почему же - вполне соответствует действительности

Мой муж в МОЮ первую беременность набрал килограммов чуть ли не больше, чем я Ему пришлось в срочном порядке половину одежды новой покупать, а после родов он через пару месяцев почти все лишнее сбросил Вот и не верь в совпадения

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: Eliness]
      #1882735 - 13/11/2005 14:25

я это мужу давала читать, когда беремена была.. и ему не сильно понравилось, скажу честно
да и я не очень люблю такие вещи

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Foxi
гость


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: 0pine]
      #1915115 - 22/11/2005 19:49

Здорово! Я хохотала как ненормальная! Хоть с животом сильно не посмеешься, но от этого смешнее было еще больше. Спасибо огромное за положительные эмоции!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Foxi
гость


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: memory]
      #1915146 - 22/11/2005 19:56

Здорово! Мне понравилось! Хохотала как ненормальная! С животиком не сильно посмеешься, но от этого меня еще больше на хи хи пробило!Спасибо за положительные эмоции.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: 0pine]
      #1915180 - 22/11/2005 20:08

в который раз вывешивается и все равно мне не нравится. Все слишком СЛИШКОМ. На самом деле это так чудесно - беременность

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pilot
участник


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 86
Из: Северные районы
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1918095 - 23/11/2005 15:39

Забавно :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: pilot]
      #1918246 - 23/11/2005 16:12

Переборы конечно есть, но все равно смешно

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: "Беременным" папам сюда Улыбнитесь вместе! [Re: Samo]
      #1918725 - 23/11/2005 18:43

Ой-ой, можно подумать! Все такие серьезные, прям повеситься хочется!
Я лично смеялать до икоты. Только представлю, как мой муж, привязав к животу матрас, пытается надеть ботинки... Прям истерика начинается. Смешно же! А по правде говоря, как еще можно объяснить. что чувствует беременная женщина? Очень близко к оригиналу по ощущениям . Другой вопрос, как к этому относиться, но это личное дело каждого. Одни считают, что это все так чудесно, другие - что ужасно, но суть-то от этого не меняется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1976

Оценить эту тему

Перейти к