Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Maryan]
      #1879177 - 12/11/2005 01:08

Девчата всем привет! Всех родивших с детишками
Я была последний раз в ЖК, 15-17 рожать - а признаков никаких нет Зато подстриглась, настроение сразу поднялось.
Esti поздравляю с дочкой ну и как Сирсы на практике? (от себя предлагаю Варвара, Светлана, Юлия).
Мелкая, Ань, рада что у вас все хорошо (ТТТ)!
Knopka: судя по всему тебе немного осталось! а вы коляску купили? я сегодня ездила в "эврику", в итоге выбрала 2 штуки там и одну в крохе....теперь мучаюсь какую же

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: maray]
      #1879184 - 12/11/2005 01:09

Конечно, все у нас получиться. Кстати если тренировочные схватки достали, то моя акушерка посоветовала принимать но-шпу или душ на живот, ну и полежать . А я вот на строжайшей диете, моя печень или что-то там еще уже не тянет двоих, страдаю сильно из-за этого уж недели 3. Сегодня на весах было минус 200. Ну это мне плохо, а детенку хорошо, живот высоко и никаких предвесников нет. Я и рада , у меня ремонт в самом разгаре
Всем СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Duni]
      #1879472 - 12/11/2005 10:38

Девчонки не волнуйтесь... Правильно говорит Maray: вечно беременных не бывает... мне вот уже вообще не вериться, что еще неделю назад беременная с пузиком была... наслаждайтесь пока:)))) Сегодня уже с 12 ночи до 4-х утра гуляли и кричали:(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: EgorkinK]
      #1879705 - 12/11/2005 12:27

Да, а я все равно наслаждаться сном не могу, т.к. с 2 до 8 утра спала в промежутках между схватками:((((
А с утра встала и они уменьшились. И не такие болючие и не так часто.... но все равно есть, а вчера только ночью были, а днем их не было.... Видимо действительно скоро....

Ксения - мы коляску не покупали, нам моя подруга отдала - называется deltim. А потом мы купим сразу коляску-трость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: albik]
      #1879958 - 12/11/2005 14:06

Девчата... Да не бойтесь вы!!! Все это не легко... Но возможно!!! И чем спокойнее ты будешь , тем легче...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1880162 - 12/11/2005 15:25

Всем привет!!! Всех родивших поздравляю!!! А я уже полторы недели с предвестниками , две ложные тревоги ,а сынок так вылезать и не хочет ..... вообчем ждемссс

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: julialichten]
      #1880312 - 12/11/2005 16:38

Поздравляю всех мамулечек, папулечек и их деток!
Я вот уже неделю в Питере тусуюсь. Так сказать, ждем. Муж до четверга на учебе был, а я усиленно нагуливаю "что-нибудь" . Если сегодня-завтра не случится само, то пойду в понедельник на дородовое. Кстати, ЮЛЯ, тебе на всякий случай мой телефон-я тоже во 2 р/д 921 3168171 (и в личку на всяк случай написала). Звони, наверняка встретимся.

У меня вот вроде вечерами тренируется все, но к утру все проходит. Живот тянет, поясницу потягивает, пробки никакой нет (правда, и первый раз у меня такого не было). А больше ничего. Ну чтож будем ждать
Всем удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Marfuta]
      #1880691 - 12/11/2005 19:11

Два дня чиала наш топик, и только сегодня дочитала.
Спасибо всем за поддержку: спасибо всем кто писал, повоерьте, что одиночества там я не почувствовала.
Вобщем выписались мы вчера. Очень уж не хотелось, т.к. опять через приемный покой и со схватками совсем хреново как-то. Но врач сказала, что малышку подкормили, приехали мы 2600, теперь 2837, по Узи. КТГ теперь отличное, в отличие от первого благодаря которому меня и упекли, через неделю пойду к врачу с вещами. Если раскрытие будет таким же (2 пальца), то отпустят еще погулять, если сдвиг, то положат еще понаблюдать. Вобщем опять неопределенность.
Как известно, там же в 16-ом познакомились с Егоркин - Сашей, а мне даже удалочь проскочить через пост и повидать ее красотульку такую махонькую. А когда мы на следующий день с Аней Maybe пошли их навестить, нам не дали пройти, т.к. беременным в послеродовое - низя... :-(( Но Саша сама к нам вышла и мы все пообщались. Эх.. так по белому завидно, что человек приехал отмучился и уехал.. а тут как ненормальная, полежали и выперли, не удивлюсь если история повторится.
Аня действительно там прохлаждаться будет до понедельника, ее тоже хотят выпереть, но она мужественно сопротивляется. Интересно, но врачи говорят, что лучше из дома поступать, а нам кажется что лучше с ДО сразу в родилку... не знаю.. почему мы не правы?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Lagunka]
      #1880849 - 12/11/2005 20:17

Всем приветики!!! Поздравляем всех мамочек, родивших за последнюю недельку!!!!Всего самого-самого наилучшего, здоровья вам и вашим деткам!!!!
А то нас тут не было, но у нас была так сказать уважительная причина..... Мы тоже уже не ноябрюшки, а ноябрята!!!! 8 ноября в 21:10 в Скандинавии родилась наша доченька Настюша - 3200, 50 см, 8/9 по апгар.Так что перекидывайте и нас в нижнюю табличку

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: София]
      #1880859 - 12/11/2005 20:24

София, поздравляю !!!
Спокойных ночей и много молочка! И радости от дочуры и сынули!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 262 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к