Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Как сохранить семью? [Re: idrag]
      #2021314 - 17/12/2005 08:38

Ира, соглласна на 100%!!!
Автору топика: Мы живем 10 лет.
Моему мужу друзья завидуют. Хотя я вовсе не супермодель и бесхозяйственнная напрочь. Просто не цепляюсь по мелочам, Что могу сделать сама - делаю, а не обрываю мужу телефоны.Не докапываюсь, где был и что делал.
Плюс, правильно написали, должны быть темы для разговора, помимо ребенка и обеда. Я три года дома с дочкой отсидела, изо всех сил старалась не зацикливаться ТОЛЬКО на доме и муже - в результате нашла замечательных подруг.
Еще очень совет понравился хвалить мужчин - они действительно до старости дети, только игрушки подороже Пчочему мужья часто перестают делиться проблемами - потому что мы их ругаем и критикуем часто, а хвалим редко.
Плюс секс, пусть не слишком бурный, но регулярный!!!! Иначе на фоне сперматоксикоза крышу сносит у мужчин.
Терпимость, любовь, умение прощать. Да, конечно. Не забывайте про уважение к себе и умудряйтесь все это сочетать Вот и все секреты

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Как сохранить семью? [Re: Mimoza]
      #2021864 - 17/12/2005 14:05

Цитирую:

Что могу сделать сама - делаю, а не обрываю мужу телефоны.Не докапываюсь, где был и что делал.





ага... супер...
Вот мне даже в голову теперь не приходит, первым делом обратиться к мужу, потому что на все тысяча отговорок и лучше все сделать самой.
НЕ приходит в голову вызвать его, когда ребенок закрыл меня на балконе в мороз - вызываем дедушку.
Что-то в доме сломалось -вызываю брата.
Заболели, в аптеку надо - бежит бабушка...

Не заметно, что это как-то ценится!!!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Как сохранить семью? [Re: Мумми I]
      #2022157 - 17/12/2005 15:50

А вы не бабушку в аптеку, а вызовете доставку на дом, не в стиральную машину белье, а в прачечную, не брата, а дяденьку из 007.
Сто пудово оценится!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
Re: Как сохранить семью? [Re: maniysha0505]
      #2022332 - 17/12/2005 16:56

Цитирую:


У нас 5 лет и 2 под одной крышей!!! Детка чудесная, я выгляжу конфеткой, лучше , чем когда либо, но просто я дома сижу и перестала интересовать своего драгоценного. Очень трудно быть привлекательной дома с тряпкой и в халате (пусть и в самом красивом)
В детский сад смогу лялю отдать только в сентябре. А еще ого-го сколько времени впереди.
Жалко себя сил нет, плачу навзрыд. Все болячки давнишние повылезали на нервной почве.
Плюс ко всему его Компания на работу взяла ему помощницу (знаете такая красотка с длинными ногами) Да я если вообще перестану есть никогда мне не похудеть до такого размера и лет мне никогда 19 не будет.
Мужа как подменили. На работу летит, до метро Принцессу длинноногую провожает (из проверенных источников знаю).
Ну как быть-то?! Сил нет как мужа люблю!! Как семью сохранить?
Я всеми силами стараюсь: качественный секс, вкуснющий ужин, слушаю про все его дела, про все его авто и всякую дребедень. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ну не интересно ему со мной!!!!!!




Мдаа стопудово моя ситуация,тока у меня плюс ко всему муж занимается сексом со мной 1 раз в 2-3 месяца, говорит устает на работе.Уже и любовника заводила,мне подруга говорила что я аж похорошела, но сейчас опять ляльку не на кого оставить, опять сижу дома.Нехватка любви полная,недавно был день рождение в один день с днем рождением друга мужа, так вот мои гости разошлись, муж пошел их провожать(забыла написать я приболевши была и под конец вечера свалилась с температурой под 40) так вот он не вернулся а пошел к другу на день рождение а я лежала в квартире меня всю трясло от температуры и дочка рядом бегала постоянно что-то просила.И еще он мне даже сраного цветочка не принес на день рождение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Как сохранить семью? [Re: Lanella]
      #2022935 - 17/12/2005 20:23

Цитирую:

А вы не бабушку в аптеку, а вызовете доставку на дом, не в стиральную машину белье, а в прачечную, не брата, а дяденьку из 007.





Ага! Если бы еще все это финансировалось!!!

Мне даже страшно становится, если я скажу мужу, что сдам белье в прачечную!!!!! Что же я тогда делать буду, если не стирать???

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: Как сохранить семью? [Re: Gulieta]
      #2023286 - 17/12/2005 22:14

Я очень, ну очень извиняюсь - а Вы верите про "устал на работе"?? Правда, верите?

--------------------
Мама Лена, папа Рома, любимые Санек (14.07.1999) и Манечка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Как сохранить семью? [Re: marchella]
      #2024071 - 18/12/2005 01:19

Я очень, ну очень извиняюсь - а Вы верите про "устал на работе"?? Правда, верите?
На самом деле стрессы на работе либидо снижают еще как. "Проверено электроником" (с)

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Как сохранить семью? [Re: marchella]
      #2024137 - 18/12/2005 01:35

В этом вопросе все очень индивидуально: для одних "устал на работе"-отговорка, а у других просто пониженный темперамент, поэтому при любой усталости о сексе им совсем не думается...

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: Как сохранить семью? [Re: Мумми I]
      #2024284 - 18/12/2005 02:33

Цитирую:


Вот вышла на работу! Вижу ребенка 1 час в день, дом засран, сама как лошадь загнанная.

Зато я самодостаточная
В ЧЁМ?




ППКС

Да, конечно, когда я вышла на работу, я стала без сомнений интересней мужу. Просто женщина–загадка какая то.
Вот суп есть, а жены нет...тогда откуда суп?

По теме. Это просто надо пережить. В браке 10 лет, знакомы 14. бывало всякое, главное не копить обиды.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Как сохранить семью? [Re: Мумми I]
      #2025094 - 18/12/2005 14:47

Цитирую:

НЕ приходит в голову вызвать его, когда ребенок закрыл меня на балконе в мороз - вызываем дедушку.
Что-то в доме сломалось -вызываю брата.
Заболели, в аптеку надо - бежит бабушка...





Я писала "что могу сделать САМА - делаю".
Если я не могу сама себя вытащить с балкона, то, ясное дело, мужу первому позвоню.
Если иду мимо аптеки - куплю лекарство, а если лежу с температурой - позвоню мужу, заедет после работы в аптеку.

Я имела в виду те ситуации, когда человеку на работу названивают по 10 раз, чтобы хлеба купил, хотя ларек хлебный возле дома. Что, так трудно купить хлеба по пути с прогулки? И быстрее гораздо. Я такие ситуации сама наблюдала, мужчин они раздражают, такое впечатление, что звонят, отрывают человека от работы просто от нечего делать.

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3831

Оценить эту тему

Перейти к