Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: mammushka]
      #1895742 - 17/11/2005 01:25

полосатик был больше чем котёнок, он личность не ординарная
Как он там? хозяева ему попались замечательные , но я всё равно за него волнуюсь, такой милый зверёк.
Он не красавчик, и не такой шикарный, как остальные котята, но он очень весёлый и прикольный. С первого взгляда, это было не видно, а фотки такие качества мало передают. Но вот нашлись, люди, которые пришли за другом семьи и это была взаимная любовь с первого взгляда
Котята очень изменились за последнее время похорошели, стали более пушистыми и сознательными.
Уверенно пользуются туалетом (прирученны к лотку), хорошо кушают, весело играют, самая пора отдавать.
Такие все красавчики милашки надо будет новые фотки сделать. Наверное завтра их размещу в теме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: Xenia]
      #1895934 - 17/11/2005 02:41

Давай, давай! Мы будем папу нашего обрабатывать, Лера сегодня его спрашивала много-много раз жалостливым голосом. Пока не выгнал из дома, будем показывать ему замечательные фото.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: mammushka]
      #1897642 - 17/11/2005 15:15

Спасибо !!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksanaM
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 5
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: Xenia]
      #1901280 - 18/11/2005 12:20

Добрый день!
Полосатика взяли мы. И очень очень им довольны. Мальчуган очень спокойный почти не плакал. В дороге сначала тихо сидел за пазухой а потом начал вем активно интересоваться. Пару раз пискнул для порядка. Дома осмотрел все и забрался под уголок на кухне поближе к батарее. Мы его не трогали дали возможность осмотреться спокойно. Когда пошли спать положили рядом с кроватью чтобы не так боялся в темноте один сидеть. Несколько раз ночью он уходил опять на кухню и залезал под уголок и пищал оттуда. Приходилось вставть и доставать его и нести обратно в спальню. С утра его покормили и пошлли на работу в обед я съездила его проведала и покормила. Он был бодр и весел. Уже начал носится по квартире. Сейчас уже освоился окончательно. По углам не прячется. Все время сидит с нами. Очень компанейский и общительный. Любит играться. Начинате потихоньку все грызть видимо зубки чешутся. Купили ему когтеточку в виде пальмы. Лазает по ней с удовольствием. Он вообще очень любит залезать везде. Любимое развлечение залезать на плечо по штанам и одежде. По ночам спать не дает правда. Играться лезет. Но мы терпим.
Ест творог детский, каши, кефир пьет. Вчера попробовали дать фарша - съел .
В общем мальчик очень милый, добрый, компанейский.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksanaM
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 5
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: Xenia]
      #1901318 - 18/11/2005 12:27 Приложение (51 загрузка)

Вот так мы лазаем по пальме

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksanaM
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 5
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: Xenia]
      #1901328 - 18/11/2005 12:28 Приложение (55 загрузка)

А вот так по уголку на кухне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksanaM
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 5
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: OksanaM]
      #1901402 - 18/11/2005 12:45

Кстати забыла сказать. Котенок очень чистоплотный. Ходит исключительно в лоток. И это в таком малом возрасте. Мы были приятно удивлены. Так что спасибо Вам большое за это. Он вообще чистюля и очень аккуратный. Шаловливый правда, но так и должно быть. Иногда заигрывается и кусается больно, но это не страшно.
Тем, что решит еще брать котят. Хочу сказать что вы не пожалете. Мне еще очень девочка понравилась. Действительно очаровашка.Если бы муж не был категорически против кошки, то взяли бы ее непременно.
Но о своем мальчугане мы не жалеем. наверное котенка лучше не нашли бы нигде. Мои Игорь вроде суровый мужчина, а играется с ним так трогательно, сюсюкается я просто умиляюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: OksanaM]
      #1904146 - 19/11/2005 03:11

Какие глазки получились на фотке с пальмой.Как голубые бусины!
Какой отчет замечательный.
Вот какие вы хорошие хозяева, а у нас, стыдно сказать, кошке девять лет, а у нее не было никогда ни домика, ни когтеточки... Надо все таки ей сделать подарок под старость, даже стыдно стало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksanaM
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 5
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: mammushka]
      #1908919 - 21/11/2005 12:13

Спасибо. Мы стараемся. Замечаю, что кроха наша становится уже самостоятельной. Рашьше спал только с нами на кровати. Вчера обиделся за то что я его шлепнула пару раз (лез к ноутбуку и по кнопкам лапами бил) и ушел в гордом одиночестве спать на кухню. На все мои уговоры не реагировал. Простил меня только утром когда я ему еду готовила. Снисходительно так причем. Маленький а характер уже ого-го!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Замечательные котята в замечательные руки. [Re: OksanaM]
      #1919091 - 23/11/2005 20:31


Какой он стал большой котик Он явно прибавил вес
И вообще отлично устроился Спасибо
Так здорово посмотреть фотки счастливого питомца.
А вот остальные так и не пристроены в хорошие руки
эти слонята уже всю квартиру скоро разнесут
Девочки, кому котята нужны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4339

Оценить эту тему

Перейти к