Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того..
      #1872854 - 10/11/2005 13:18

Честно говоря,видела их только на картинках в инете.Это удобно? А то у нас тут пополнение ожидается,вот и думаю,может приобрести такой тубзик..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: Marisol]
      #1872918 - 10/11/2005 13:30

У нас такой
А у вас пополнение какого рода? Котята? Или второй кот?

И что по туалету интересует?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kopilka
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 274
Из: Всеволожский р-н, Колтуши. Ино...
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: KittyFly]
      #1872932 - 10/11/2005 13:34

Ой, меня тоже интересует! Подскажите, пжлста, а как заставить туда ходить кота? С одной стороны уже надоел валяющийся по всему дому наполнитель (кот - великий археолог!), а с другой - куплю, а он ходить не станет? Кстати, а каким наполнителем пользуетесь?

--------------------
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: Kopilka]
      #1873009 - 10/11/2005 13:48

Меня спас лоток с высокими загнутыми бортиками, теперь мои копуши намного меньше наполнителя выкидывают Насчет удобства домика сама задумывалась, но не решилась на него: он довольно громоздкий, в туалете уже не поместится, цена довольно высокая, а кошкам- не факт что понравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: Kopilka]
      #1873028 - 10/11/2005 13:51

Пополнение - это моя взрослая кошка,просто она временно жила не с нами..:-(
А интересует не сыплется ли из него наполнитель,и,если помните - где вы его покупали?или он в любом зоомагазине есть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: Кле0]
      #1873066 - 10/11/2005 13:56

Мои наверное археологи в квадрате Лоток с загнутыми краями не помогал совершенно....При закапывании выкидывалось половина наполнителя.
А в домике - я дверцу сняла, ну и так и осталось без дверцы. Кошка слегка удивилась новому сооружению, но она у меня в этом плане непривередливая - ей сдетства мама-кошка вдолбила, что писать/какать надо в лоток Второй котенок появился у нас уже после покупки туалета-домика. Но они пока с кошкой привыкали друг к другу - были разнесены по разным углам комнаты, поэтому котенку был поставлен старый лоточек в комнате. А потом, дня через 3 он сам обследуя квартиру, нашел туалет-домик, забрался туда, решил что ему это сооружение нравится и пописал Кошка была в шоке Ну вот теперь и ходят в один туалет... Нормально, никто из них не брезгует.

С наполнителями - я тож экспериментатор еще тот Покупала разный, кошки ходили исправно в любой. Поэтомуостановился на том который устраивает меня Фреш степ впитывающий глинянный или селикогель.
Катсан не понравился никакой...Комкующийся - тоже, для 2 кошек не экономно...Древесный - и запах появляется быстрее и опилки разносятся на лапках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: KittyFly]
      #1873088 - 10/11/2005 14:00

Kitty,это ваша киска на аватарке?какая красотка!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: Marisol]
      #1873208 - 10/11/2005 14:27

Marisol Это котик Которого мы вторым взяли. А кошка у меня шоколадка, тоже симпотная девица. Ну свои кошки всегда самые лучшие

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: KittyFly]
      #1873236 - 10/11/2005 14:30

А что это за порода? ой,ну до чего ж хорошенький

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: А у кого - нибудь есть кошачий туалет - домик? ну или типа того.. [Re: Marisol]
      #1874029 - 10/11/2005 17:27

Спасибо
Это экзот - так называемый короткошерстный перс.
Вот у мен есть альбомчик в инете, если заинтересовали, то там можно покрупнее фотки посмотреть. Там и кошка есть
http://foto.rambler.ru/users/kati/3/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1658

Оценить эту тему

Перейти к