Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1946636 - 30/11/2005 10:53


Цитирую:

Нет, не иссякает у некоторых потребность исследовать во всех подробностях мою личную жизнь...




Да мне лично по-барабану ваши личная жизнь да и вы тоже.....Сами спросили...
Цитирую:

Какие ещё подробности рассказать?



Да и народу был интересно...
Цитирую:

А то я всё же разовью тему, какие безответственные мамаши после 35 рожают, ай-ай-ай, ведь знают же, что в разы увеличивается вероятность синдрома Дауна у ребёнка, да и вообще, недаром в нашей медицине таких называют "старородящие". Как можно в 35 хотеть детей, на печку уж пора, внуков ждать, а им тут младенца подавай! Безобразие.



Ну так развейте! А я скажу почему в 35 рожала.......Может это вам в 35 уже и на печку пора А я еще молодая и здоровьем не обиженная.........да и с наследственностью у нас все в порядке...............на Дауна Ника вроде не похожа...... А уродов рожают и в юные годы....
И абортов я не делала .....а если вдруг случайно "залечу" то еще одного рожу...... пока внуки родятся, я еще и своих детей "подращу", а потом и внуками займусь Да, а старородящими таких уже не называют.....Это кто по первому разу заделал, то может.......вот ни разу от врачей не слышала такого обращения лично ко мне.....
А безответственные мамаши..как раз те кто рожает ....в 14 лет Если кто-то хочет ребенка в 12 лет, то почемы бы тогда не хотеть ребенка в 35 или в 40.......? А если не хотели? а так получилось? На аборт бежать?????????
Гудбай!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Lulu666]
      #1946716 - 30/11/2005 11:06

Так вот как вы, Люда, в 35 полны сил, так и некоторые в 18 взрослые и сознательные. Пора бы уже наконец понять.


Чтоб рожать в 12-14 тут и речи никто не ведёт (кроме вас).


PS Что там про "уродов", можно поконкретнее? Пальцем покажете, или они должны сами догадываться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Тритониха]
      #1946787 - 30/11/2005 11:17

ННП
Ребята, давайте жить дружно!!!
По мне, так пусть кто как хочет, так и рожает. Не мне этих детей кормить и воспитывать. Главное, чтобы дети в радость были.
Меня волнует только мировозрение моей дочери и, конечно, её подруг. Пока меня всё вполне устраивает. В свои 16 лет её пока не тянет поиметь сексуальный опыт. И слава богу! Пока считаю рановато, но это я считаю, а её отношение может измениться за один день. А объяснять им особо уже ничего и не надо, т.к. в инете можно всё найти и они уже всё нашли..
По крайней мере мои сподвиги что-то объяснить серьезно не воспринимаются, дескать пока не надо или уже не надо.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1946849 - 30/11/2005 11:29

Цитирую:

Как можно в 35 хотеть детей, на печку уж пора, внуков ждать, а им тут младенца подавай! Безобразие.





не стыдно?!
нас если в теплом месте да к теплой стенке... дык мы еще и о поЭзии поговорить можем.
Надеюсь, что до 40-ка я точно определюсь со вторым ребенком.
а потом может старухе на радость еще и снегурочку состряпаю. Ну что б вместо пенсии в декрет уйти

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: frolova]
      #1946867 - 30/11/2005 11:34

Кстати, сейчас вообще уже тенденция после 30-35 рожать.
У меня три знакомых первого после 37-39 родили, а двое-трое второго после 39-42!
Вот так!
И детки все очень-очень!
А подходили к этому вопросу в этом возрасте ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Отсюда все плюсы, но, конечно, в позднем рождении тоже и минусы можно найти, но я пока, на примере своего второго, их не вижу.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: KoAlla]
      #1946936 - 30/11/2005 11:48

С 17-18 и до 40 лет женщинам вполне естественно и физиологично рожать. Ничего в этом вредного нету, если здоровье позволяет и есть желание и силы воспитывать.


Проблемы только две - чтоб успели вырастить и еще лично мне не хочется увидеть внуков совсем уж дряхлой старушкой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Тритониха]
      #1947244 - 30/11/2005 12:36

позднее рождение детей омолаживает организм женщины, так что очень даже м.б. что дряхлой старушкой не придется быть.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Тритониха]
      #1947632 - 30/11/2005 13:44

Цитирую:

PS Что там про "уродов", можно поконкретнее? Пальцем покажете, или они должны сами догадываться?



А вы и эту тему хотите развить????????
Ни кого не имела ввиду, т.к. не знаю таковых.......
Написала просто, что в любом возрасте может такое произойти, ни кто не застрахован, ни 35-летний, ни 18-ти летний.........
А вам вот что скажу, вчера еще хотела написать, но не стала, а вот сегодня напишу, т.к. достали.......вы мне напоминаете одного героя из мультфильма......"а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север..." вот теперь догадайтесь кто Шерхан, а кто Табако!!!!! Ненавижу таких людей, которые подзуживают другим....
Просьба к автору топика!!!!! ЕМА!! Попросите нашего модератора закрыть ваш топик, т.к. похоже, что тема исчерпана, а мы перешли на личности!!!!!!!!!
Писать сюда уже нет желания, но не стану молчать, если еще кто-то попытается наехать на меня

Фролыч! Пошли на печку!!!! А с кем ты стругать будешь?????
Пошли-ка в пятницу после магазинчика.... нервы успокоим! А?

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Lulu666]
      #1947728 - 30/11/2005 14:01

Люсь, ты там, импульсивная наша, заканчивай шашкой махать!

народ, вообще Люся хорошая женщина, нежная и удивительная. Вот толкьо манера подавать информацию в печатном виде у нее агрессивная. Количество восклицательных и вопросительных знаков надо уменьшить и все пойдет как нужно

Люсь, вот веришь, наездов на тебя не увидела вообще. Мать, может это полнолуние?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: frolova]
      #1947873 - 30/11/2005 14:34

Да, я белая и пушистая! (воскл. знак один )

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10199

Оценить эту тему

Перейти к