Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1902426 - 18/11/2005 17:29

Цитирую:

Ну да, я совершенно не буду рыдать, если моя дочь "выскочит замуж" в 17-18 лет и нянчить внуков буду с удовольствием . И получить образование ей помогу.





Ага, ППКС


Еще хочу добавить, что шансы удачно выйти замуж в 17 лет на мой взгляд точно такие же, как и в 21-23, а вот уже в 28-29 они резко снижаются.


Насчет литературы - всё-таки как ни крути, воспитание важнее. Не все дети любят читать, мало у кого есть дома достаточно толковой литературы и ко всему прочему еще надо специфический склад ума иметь, чтоб, прочитав книжки не детского содержания, сделать разумные выводы.


По крайней мере в выращивании своих детей я на книжки не надеюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Тритониха]
      #1902939 - 18/11/2005 19:27

Света, будем надеяться, что наши дети будут разумными - в мам .

Людмила, не обижайтесь, ничего такого я не имела в виду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1903096 - 18/11/2005 20:15

Многое не от нас зависит...
Я тоже до 17 лет была увлечена учёбой, вообще жизнью, а крышу снесло так (причём это был впоследствии мой муж), что я хотела только одного -выйти за него замуж и родить мальчика, похожего на него.
Но жизнь извернула нас так, что вышла замуж я на 3 года позже и родила через 6 лет девочку.
А могло бы быть... Никто бы меня не остановил.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poganka
частый гость


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 28
Из: Питер
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1904182 - 19/11/2005 04:28

Рискую навлечь на себя гнев столь мудрого модератора, но мало того, что пишите вы абсолютно несуразные вещи, приводите себя в качестве примера-идеала( типа, делай, как я), так еще и высокомерием украшены...
Мдааа...
И людей вы обижаете своими опусами походя, сообщая потом вскользь- мол , не хотела... Да просто не думали- вообще- как воспримут- вы ж тут царь и Бог- сами себя, похоже,возвели в ранг...
Странно, милые леди, как вы позволяете сей "царицеТамаре" так себя вести по отношению к вам- милым, женственным, умным...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Poganka]
      #1904415 - 19/11/2005 11:43

У всех свои представления о суразном и несуразном, что ж делать.
Не стоило специально регистрироваться ради того, чтобы это написать. Ник ещё такой выбрали...

Людмила, если я Вас обидела (со стороны, конечно, виднее) - извиняюсь, не хотела. Действительно, я неудачно выразилась. Нужно было написать, что даже раннее материнство может приносить радость и быть осознанным. Просто в своё время я тоже выслушала много подобных мнений о том, как меня жалко, как я себе жизнь загубила молодую и т.д. И знаю, как они раздражают. Когда хочется, чтобы поздравили, порадовались, а не причитали .

Уважаемая Поганка, если хотите пообщаться ну или ещё кучку гадостей анонимно написать - в личку, пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poganka
частый гость


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 28
Из: Питер
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1904565 - 19/11/2005 12:50

Господь с вами- мадам!)) Надеюсь вы не думаете, что я вас боюсь или что-то в этом роде.))Это просто мнение человека со стороны- свежий взгляд, так сказать. Ник как ник- шутка юмора- на важность персоны не претендую.
Кстати, а что означает"анонимно"- не паспортные же данные вы хотите видеть, надеюсь
А в самом элементарном варианте представиться могу- именуюсь Еленой, лет за 40( уточнять не буду- дабы не пугать народ), маман двоих великовозрастных детей.Проживаю в Питере, являюсь коренной жительницей. Работаю- приношу пользу обществу... Что еще может интересовать- ума не приложу. Да! Фото- увы- не имею, а то могла бы и его повесить- плюйте, если вдруг душа запросит.
Одно меня вдохновило- все-таки у вас хватило силы характера извиниться перед человеком- значит, невсе потеряно.
С радостью бы посещала форум ваш чаще, да дети у меня взрослые- не подхожу, видимо, уже.
Ну а читать- простите- буду- поскольку интересно чем живет более юное поколение.

Отредактировано Poganka (19/11/2005 13:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Poganka]
      #1904653 - 19/11/2005 13:33

Труба! И не лень же было зарегистрироваться, чтобы обхамить.
Насчет возраста - есть тут у нас разные люди. Как правило, те, кто постарше, обычно все же отличаются мудростью и тактичностью. Не в пример вам, мадам. И силы характера вам недостает, увы, - иначе бы извинились перед Жанной. За хамство-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: ИМА]
      #1904982 - 19/11/2005 16:02

Мдя.....Комментировать больше не буду, хотя очень хочется..........Очень!
Жанна, извинения приняты .

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Lulu666]
      #1905135 - 19/11/2005 16:59

Елена, я просто подумала, что это кто-то из местных зарегистрировался, не стал под своим ником писать, поэтому и написала про анонимность. Но, получается, ошиблась. Плевать в Ваше фото у меня душа не просит . Это что-то из серии протыкать иголками тряпочную куклу?

В общем, заходите почаще, у нас тут не только молодые мамы, а даже бабушки уже есть! Только не нужно так с порога набрасываться на людей...Вы в чём-то правы были по большому счёту, но можно же как-то по-другому это всё написать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1906429 - 20/11/2005 00:55

ННП
Цитирую:

...по моим наблюдениям девочки вступают а половые отношения рано если:
1. потому что у всех они есть
2. мальчик настаивает(ей не особо хочется но она понимает что он ее бросит)
3.это был несчастный случай,тут никто не виноват...





Я очень удивлена перечисленным причинам. Третью, конечно, к сожалению, исключать не приходится. А вот первой причиной я бы назвала как раз раннее половое созревание и неблагополучие в семье, желание найти близкие отношения в близости, прошу прощения за тавтологию.
Ну и конечно, если в семье родители не смогли установить искренние отношения и убедить, что торопиться не надо, дети больше будут прислушиваться к телевизору, например.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10199

Оценить эту тему

Перейти к