Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Новая дата сдачи крови - 8 ноября, 10 утра, Моск. р-н, Гагарина, д.2, без справок!! [Re: Katenok]
      #1864442 - 08/11/2005 14:44

Я, если честно, даже не прочитала его. Думаю, это стандартная форма для всех случаев мед. вмешательств, не будут же спец. делать что-то для доноров.

Шприцы точно одноразовые. Заразиться можно, наверное, если медсестра больна СПИДОМ, у нее рана, из раны льется кровь прямо в ранку на руке донора.

Предлагаю не мучить себя подобными страхами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Новая дата сдачи крови - 8 ноября, 10 утра, Моск. р-н, Гагарина, д.2, без справок!! [Re: Аленушка К]
      #1865477 - 08/11/2005 18:22

Меня только волновало, чтобы я плохую кровь не сдала
А то что я не здорова или плохо себя буду чувствовать - это мелочи.
Кстати мне стало плохо к вечеру - слабость страшная. Я випила кагора и все класс!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Новая дата сдачи крови - 8 ноября, 10 утра, Моск. р-н, Гагарина, д.2, без справок!! [Re: Аленушка К]
      #1866230 - 08/11/2005 21:46

Девочки значит следующая дата 18.11, Варшавская 11 - во сколько и надо ли с кем-нить связываться заранее
и по какому телефону (можно мне инфу на мыло vsv@lgt.ru)

может еще кого уговорю

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Новая дата сдачи крови - 8 ноября, 10 утра, Моск. р-н, Гагарина, д.2, без справок!! [Re: Спящая красавица]
      #1867243 - 09/11/2005 08:50

Связываться и писать нужно Tatjanka - нотам институт с системой пропусков, поэтому всем, кто захочет прийти, нужно будет заране сообщить ей свои координаты для выписки пропусков.

Тань, если читаешь, заведи топик или ответь здесь, если не сложно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Новая дата сдачи крови - 8 ноября, 10 утра, Моск. р-н, Гагарина, д.2, без справок!! [Re: Аленушка К]
      #1870994 - 09/11/2005 23:40

Я как максимум на работе могу в форум и чат выкинуть объявы об этом, там надо бы указать телефон, тк интернет у рядового состава не подключен, а меня и мужа на работе практически нет (Данькины проблемы разгребаем) могу ли я вывесить там чей-то телефон для связи? что бы человек сам позвонил и договорился (если конечно желающие будут)

про пропуска вкурсе - мы туда в банкомат ходим

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Новая дата сдачи крови - 8 ноября, 10 утра, Моск. р-н, Гагарина, д.2, без справок!! [Re: Спящая красавица]
      #1871665 - 10/11/2005 08:46

Свет, думаю, нужно спросить Таню, чтобы она дала какой-нить телефон для связи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2493

Оценить эту тему

Перейти к