Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: не дают проявить сознательность [Re: Транжира]
      #2004348 - 13/12/2005 18:28

Девушки! Получила от юриста нашего форума подредактированные письма-обращения инициативной группы граждан, т.е. нас:
- редактору газеты "Метро" о безвозмездной публикации листовки (с ее образцом),
- редактору передачи "Открытая студия"на 5 канале СПб ТВ о поднятии данной темы в одной из программ с приглашением на нее руководства Минтрополитена, ГУВД на транспорте, представителя Губернатора и др. Сегодня их отправила пока по электронной почте. Если не ответят, отправлю по почте с заказным уведомлением.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ!!! Очень не хочется, что бы нас мило "отшили"...

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: не дают проявить сознательность [Re: Транжира]
      #2004358 - 13/12/2005 18:31

Шуля! Как дела с листовками?
Желающих было много, а что в итоге получилось, много еще осталось???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: не дают проявить сознательность [Re: Шуля]
      #2004375 - 13/12/2005 18:33

Цитирую:

насчет речевой рекламы предлагала помощь Иделена (простите, если неверно читаю ник по- русски), надо у нее узнать, как перспективы.....идея с рекламой, конечно, самая сильная ..



Вы у нее не интересовались? Если нет, тогда пристану в личку.

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: не дают проявить сознательность [Re: Транжира]
      #2004462 - 13/12/2005 18:53

нет, Руслана, не интересовалась думала она сюда заглянет...надо конечно спросить в личке
листовки все в том же составе..всем свои данные отправила, но пока никто не звонил


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: не дают проявить сознательность [Re: Шуля]
      #2007902 - 14/12/2005 21:28

В личку поинтересовалась, она пока очень занята (модератор всетаки), освободится - отпишиться...

ПРО ЛИСТОВКИ: Во народ! У нас в России как всегда....: пошумят, погудят и затихнут.
Раз такая ерунда с листовками, буду каждому, возжелавшему ранее их распространить, в личку писать....

ФОРУМЧАНЕ, НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мы тут покричали в топике, руками помахали, поохали... Человек ("Шуля") сделал БОЛЬШОЕ ДЕЛО - нашел возможность и напечатал ТРИ ТЫСЯЧИ листовок, которые у нее ДО СИХ ПОР лежат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая новость (тьфу, что бы не сглазить) в пятницу в газете Метро обещали опубликовать нашу листовку, но только один раз и в разделе писем читателей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: не дают проявить сознательность [Re: Транжира]
      #2008328 - 14/12/2005 22:52

ой, Руслана, какая ты молодец! такое дело провернула с газетой! СПАСИБО!
а насчет листовок..ты это...-не горячись, народ занят ведь...
эхъ, как бы добыть эту газетку Метро, я там уже два года не была...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: не дают проявить сознательность [Re: Шуля]
      #2008721 - 14/12/2005 23:56

Значит так, вопрос по трансляции в метро задан, жду ответа.

Насчет листовок: кто-нибудь знает, что делают с теми, кто кладет эти листовки на стойки для газеты "Метро"?

Готова взять листовок у Шули (пару сотен), куда писать-звонить?

И еще. Газета "Деловой Петербург"... У нас ведь есть кто-то из журналистов ДП на форуме? Вдруг им это будет интересно, под какую-нибудь тему "подтянут".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: не дают проявить сознательность [Re: Шуля]
      #2008733 - 14/12/2005 23:57

Девочки, я топик читаю, но за листовками мне сейчас никак не выбраться так далеко. Надеюсь на следующей неделе, у меня самой получится напечатать немного, естественно я их распространю, как смогу. Извините за задержку.

Руслана, ты молодец! Даже одна публикация в газете это очень хорошо! Сколько народу сразу прочитает!

По поводу письма на ТВ - мне кажется надо собрать подписи, или ФИО с паспортными данными, чтобы было видно, что обращается не один человек, а много. На коллективное письмо должны прореагировать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: не дают проявить сознательность [Re: Катя]
      #2008828 - 15/12/2005 00:10

Тыыыкс...голова кругом...мужа мой в комнадировке, след-но Петроградка отпадает пока, остается мой дом, Невский район, либо вечером м.Дыбенко, либо..кто захочет на выходных забрать, думаю будут еще варианты

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: не дают проявить сознательность [Re: Шуля]
      #2009039 - 15/12/2005 01:05

idelena - спасибо, будем ждать информации про трансляцию в метро. А как нам этих форумчан-журналистов вычислить? Очень бы хотелось с ними на данную тему пообщаться. Может не надо на стойку газеты? Может просто в ящички хотябы почтовые в своем подъезде (при возможности- в соседних) покидать?

Девушки, предлагаю по поводу листовок: муж заберет их завтра у Шули (большую часть наверно надо???), а потом по возможности может в течении дня (на этой неделе, на следующей) завезет тем кто живет в районах: Кировский, Красносельский не удаленный, Московский, Купчинский, рядом с м.Маяковская, пл.Восстания, Лиговский пр.,В.О. (только в следующий четверг и вечером после 20).

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН И АДРЕС и примерное кол-во листовок (чтобы лишних не отсавалось потом, лучше еще раз привезем).

И еще: в каждом районе в почтовый ящик попадает газета района, она еще в местных универсамах выкладывается на стеде, вроде называется "Мой район". Посомтрите пожалуйста там адрес, эл.адрес и телефоны редакции и киньте мне в личку, заранее спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35869

Оценить эту тему

Перейти к