Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Lemon_girl]
      #1870281 - 09/11/2005 19:45

Девы, привет! Тесты делать некогда, чувствую и знаю давно, что у меня мальчик, по узи мальчик, хочу кого Бог пошлет, муж - мальчика .

У меня сегодня 2 новости: я встала на учет и МНЕ УСТУПИЛИ МЕСТО В МЕТРО. Я в шоке. Причем мужик спросил: девушка, вы беременны? Я ответила, тогда он встал. А если б я сказала нет, просто жирная такая?!? Он бы сидеть остался? Загадка....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Polinka]
      #1870291 - 09/11/2005 19:47

Да, меня направили к стоматологу, терапевту, окулисту, лору и гематологу. И ругали, что я мочу не сдала. НУ НЕ МОГУ я в 8 утра встать, ну никак, меня тогда сразу рвать начинает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Polinka]
      #1870306 - 09/11/2005 19:50

Цитирую:

МНЕ УСТУПИЛИ МЕСТО В МЕТРО. Я в шоке. Причем мужик спросил: девушка, вы беременны? Я ответила, тогда он встал. А если б я сказала нет, просто жирная такая?!? Он бы сидеть остался? Загадка....




ой, не могу .....насмешила от души.... ...........сама -то как выглядешь? как беременная или как жирная?

Цитирую:

Девы, привет! Тесты делать некогда, чувствую и знаю давно, что у меня мальчик, по узи мальчик, хочу кого Бог пошлет, муж - мальчика .




Ну уж ответь пожайлуста...интересно же .... там не так и долго..... потом будем проверять!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Atlantida]
      #1870311 - 09/11/2005 19:50

Цитирую:

Девочки !!!! Совет:
Для того ,чтоб не было растяжек,особенно на груди(и очень особенно для тех у кого она не маленькая)....уже пора пользоваться кремом отрастяжек!
По своему опыту могу сказать,что кремы типа "наша мама"...гадость редкосная и бесполезная!
Вроде ничего крем "AVENT", но самый лучший это фирма - " LIERAC paris " называеться - PHYTOLASTIL (гель!)
цена 680-750 руб, но его хватает надолго и он очень эффективный...это не только моё мнение!
В прошлую беременность я им пользовалась и сейчас уже 1,5 месяца....и тогда моё "вымя",а это было вымя!...осталось без растяжек...а вот на ж...попище я пожалела, теперь по бокам синие растяжки! ...но мне на это меято надо было очень много крема....
Хотя у которых их вообще не бывает....но лучше перестраховаться!
Так ,что кому надо бегите в аптеки, этот гель только в аптеках.





про фитоластил я еще на еве трезвонила активно, но мне там сказали,что, мол, дорого. у меня на глазах соседка родила двоих детей за 5 лет, первого в 27,второго в 32 и ни одной растяжки. муж постоянно бегал за фитоластилом. я как только узнала о б-ти,сразу понеслась в аптеку покупать и очень расстроилась,что можно только с 3 месяца,счс вот мажу, только у меня какой-то дикий расход. за 2 недели тюбик уходит. но я мажу все:грудь,живот,попу и бедра почти до колена. кстати, могу посоветовать крем антиварикозный спец-но для беременных: мустела стоил где-то 550р (не помню чьего пр-ва), хватает надолго, приятный, я покупала его в "фиалке", кстати, если кто в северных районах и порулит за ср-вами по уходу во время беременности в фиалку, могу дать карту с 5% скидкой в аренду:-).
а счас пользуюсь муссом от геволя 450р. спец-но профилактика варикоза, но,то ли второй трместр сильнее десйствует на ноги,то ли мустела был лучше, но счас вены стали заметнее.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye

Отредактировано Lemon_girl (09/11/2005 19:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #1870348 - 09/11/2005 19:58

Lemon_girl! А ты чего для таблички с тестами не отвечаешь?

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Atlantida]
      #1870370 - 09/11/2005 20:03

1.м
2.м
3.д
4.мне лично все равно,главнео личность воспитать. а вот папа имеет уже двух сыновей от другой женщины, поэтому желает 3-ий год от меня доч.моя мама ждет внучку, тетя внука, и т.д.:-))))))))))))
5.никаких,но в тайне есть ощущение,что все-таки девонька:-)
6.рановато...

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #1870381 - 09/11/2005 20:07

Цитирую:



6.рановато...




У тебя уже почти 15 недель ....уже можно давно было увидеть...в МГЦ практически всегда говорят на 13-14 недели!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Atlantida]
      #1870382 - 09/11/2005 20:07

слушай, у нас тут солнце включили, так я встаю в 7-8 утра и на пляж до 12, а потом кушаю, гуляю и ползаю по округе, к 6 вечера устаю дико. счас вот уже одним глазом сплю, вторым смотрю бригаду, а руками в сети и думаю, наверное часов 10, пора спать, смотрю на часы, а у нас еще 7 вечера, прикинь? вчера в 9 спала аки младенец:-) солнце и дает энергию и все силы отнимает:) поэтому на инет сил не быдло, счас ответила на все...

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye

Отредактировано Lemon_girl (09/11/2005 20:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Atlantida]
      #1870415 - 09/11/2005 20:16

Цитирую:

Цитирую:



6.рановато...




У тебя уже почти 15 недель ....уже можно давно было увидеть...в МГЦ практически всегда говорят на 13-14 недели!




во-первых, меня мало волнует пол ребенка
во-вторых, я узи делала в 12 недель, т.е.смотрела здоровье малыша, а не его пипиську,не ходить же мне каждые две недели на узи еще и в мгц ради своей забавы...
в-третьих, я уже две недели как на кипре живу и делать здесь узи не собираюсь,а вот на счет родов узнаю в пятницу все, если кому будет интересно, расскажу


п.с. кстати, вспомнила, на 12-недельном узи врач сказала "предположительно" мальчик.

п.с.1 девочки,помогите решить вопрос: кудуа лучше в 22 недели идти на узи в мгц к проверенному специалисту по направлению от моей платной клиники (т.е. с макисмальным внимаеи посмотрит),в мгц я была, всегда там делала узи, все знаю,что всегда все достоверно,но там двухмерное,только фотки делают трехмерные.
Или в ОТТА на трехмерное (про отта только отрицательные отзывы от неонатального стафилококка,с кот. лежала одна моя новорусская подружка там месяц с ребенком после рождения) и до смерти младенца у знакомых,крайне состоятельных людей, тоже от занесенной инфекции в родильном отделении малышке. Сама там была и у эндокринолога и у гинеколога и на узи, лажа была....

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #1870498 - 09/11/2005 20:47

Цитирую:




п.с.1 девочки,помогите решить вопрос: кудуа лучше в 22 недели идти на узи в мгц к проверенному специалисту по направлению от моей платной клиники (т.е. с макисмальным внимаеи посмотрит),в мгц я была, всегда там делала узи, все знаю,что всегда все достоверно,но там двухмерное,только фотки делают трехмерные.





Ты сама отвечаешь на свой вопрос.....что волнует здоровье малыша......и тут же трехмерные фотки,об которых отзывы по поводу того что на трехмерном пропускают пороки.......
Тебе важно здоровье?.....тогда в МГЦ....
Фотка?.....тогда трехмерное, только баловство всё это!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к