Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Lyudmila]
      #1847370 - 02/11/2005 16:40

По списку выпускников - пока все правильно, но явно будут новые дети, которые будут заканчивать 9 класс.
И маленькая служебная информация:

Надежда Александровна уточнила по внебюджетным деньгам (Гостевая семья):

Людмила:
Заявление на Егорову Веру за 03-06 июня 2005 (460 рублей, нет паспортных данных, тоже в служебной записке (почерк должен быть один, мы бы подписали))

Вера:
Нет подписи в заявлении и отчетах
Нет подписи в заявлении и отчете за август с 05 по 22 августа
За июнь неправильно написано заявление (все остальные заявления – правильно).

Если есть вопросы – звоните Надежде Александровне, она с удовольствием поможет.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Jurij]
      #1849994 - 03/11/2005 12:13

я завтра планирую забрать Дениса, Андрея и Артема, так что бумажки все привезу.Еще привезу недостающую сумму на форму для карате и если какие-то срочные выплаты нужны, тоже могу привезти. Про ночных нянь сегодня уточняю сможем ли сделать перевод средств в середине месяца (раньше вряд ли). Вторую будем искать?

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Lyudmila]
      #1852227 - 03/11/2005 23:04

Люд, а что уже одну ночнцю няню нашли?

Юрий, я сегодня звонила Надежде Александровне и Аоисе и все вопросы решила.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Элен]
      #1861898 - 07/11/2005 23:25

Отвезла своих. Очень грустно и даже пустовато на душе, если честно. О хорошем: они стали такие раскованные, прямо не узнать. Пытались заниматься - Денис просто каждый день просил пойдем порешаем задачки (Задачник Остера Артем, правда, плакал. Не хочет он всяких этих глупостей. Зато здорово уже чистит картошку Но над задачками плачет. Как сказала Надежда Александровна, конечно, он же любимчик. Он не понимает, почему он должен вообще что-то делать. Но насчет этих дневников посещений: воспитательнице он первый показал свою тетрадку со словами: ко мне прийдет учительница и будет сюда ставить оценку.
Еще сегодня познакомилась с интересными людьми. Они меня обратно до города подбросили. Эта семья забирает несколько детей из Никольского. На вопрос как туда попали ответили, что подобрали где-то одного мальчика холодного и голодного - он куда-то бежал, сам не знал куда. Это Артем Логинов. Они вернули его в детдом, потом позвонили, потом приехали. Сегодня Артем в санатории в Выборге. Они приехали за учебниками и за зимними вещами для него. В промежутках стали забирать Васю и Максима. Их сын-подросток при мне сказал: когда поедем в Выборг, надо забрать парней. Вы пойдете к Артему, а я с ними погуляю. Как это понять? Они уже выбрали Артема. Они все трое с восторгом о нем говорят, но вот подвернулись Вася с Максимом и эти тоже оказались не чужие. Потрясающие люди. И очень легко они об этом говорят. Про Рябово услышали - сказали, надо съездить, что везти спросили... я не знаю, как это объяснить, откуда они такие берутся, но ведь это же здорово, правда? Так надо и все. Без особых раздумий. Я в восторге, в общем и завидую такой жизненной позиции. По-белому, само собой.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Lyudmila]
      #1862450 - 08/11/2005 01:10

еще. Насчет перевода денег на карточки / сберкнижки. Чтобы не ездить в Тосно и не расписываться лично за компенсацию на питание в размере 74 р. в сутки (?) необходимо предоставить в бухгалтерию:
ИНН банка
КПП
р/счет
наименование банка
кор./счет
БИК

для карточек номер карты и что-то еще - Ю.А. мне продиктовал, я записала на газете. Но увы, Кирюша зачем-то оторвал от этой газеты 2 см. Там было продолжение.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Lyudmila]
      #1863549 - 08/11/2005 12:15

Цитирую:


Еще сегодня познакомилась с интересными людьми. Они меня обратно до города подбросили. Эта семья забирает несколько детей из Никольского. На вопрос как туда попали ответили, что подобрали где-то одного мальчика холодного и голодного - он куда-то бежал, сам не знал куда. Это Артем Логинов. Они вернули его в детдом, потом позвонили, потом приехали. Сегодня Артем в санатории в Выборге. Они приехали за учебниками и за зимними вещами для него. В промежутках стали забирать Васю и Максима. Их сын-подросток при мне сказал: когда поедем в Выборг, надо забрать парней. Вы пойдете к Артему, а я с ними погуляю. Как это понять? Они уже выбрали Артема. Они все трое с восторгом о нем говорят, но вот подвернулись Вася с Максимом и эти тоже оказались не чужие. Потрясающие люди. И очень легко они об этом говорят. Про Рябово услышали - сказали, надо съездить, что везти спросили... я не знаю, как это объяснить, откуда они такие берутся, но ведь это же здорово, правда? Так надо и все. Без особых раздумий. Я в восторге, в общем и завидую такой жизненной позиции. По-белому, само собой.



Нам как-то просто везет на хороших людей.
Бывает, мы тянем резину, тормозим, не всегда внимательны, делаем ошибки, но стараемся двигаться вперед. Иногда это получается быстро, чаще - со скрипом и медленно. Но от того, что сами заинтересованы в этом, и люди находятся, и идеи реализуются. Вообще, я счастливый человек - вон сколько друзей, неравнодушных людей удалось собрать, и самое главное, не растерять. Ведь еще три года назад мы не знали Люду, Аню, Веру, Юлю, Лену, Марию, Алису, Оксану, Ольгу, Наташу, Кирилла - и ведь перечислил не всех, друзей намного больше.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Jurij]
      #1865823 - 08/11/2005 19:49


Юрий, там мои документы (паспорт и ИНН) подошли в электронном виде или нужно все-таки ксерить и высылать почтой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Элен]
      #1868692 - 09/11/2005 13:52

Нет, мой компьютер так и не смог принять такой большой файл!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Jurij]
      #1868749 - 09/11/2005 14:01

На ближайшее воскресенье автобус заказан. Предварительно как обычно в 9 он будет в Никольском.
Экскурсию я тоже заказала. Музей Кирова, тематическая экскурсия "За детство счастливое наше..."
Фильм еще не знаю какой будет.
Вопросы: кто поедет? И еще письмо нужно как обычно с просьбой провести экскурсию 13.11 в 14 часов. Пусть с собой привезут.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5" [Re: Lyudmila]
      #1869602 - 09/11/2005 16:56

Все стремительно изменилось. В то же время, но Кусткамера. Ю.А. я вам текст письма на мэйл сброшу. Письмо все равно надо привезти.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21073

Оценить эту тему

Перейти к