Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Предложение. По Никольскому. [Re: Lyudmila]
      #1867084 - 09/11/2005 02:35

На самом деле - уют - большое дело. И если в них будут лежать трусы-носки-майки ( которые со временем новые можно для каждого лично купить ( главное, чтобы после стирки вернулись ( подписать, подшить) то и это уже хорошо. Или ты говоришь, что сами ящики снова рискуют быть ураденными?Тогда так и будем смотреть - как на эксперимент.
А что у них там с занавесками? Или это последнее, что волнует наших ковбоев мальборо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Предложение. По Никольскому. [Re: mammushka]
      #1868466 - 09/11/2005 13:06

будем смотреть как на эксперимент - в любом случае! Я всегда смотрю как на эксперимент на любую передачу чего-то вещественного в бесконтрольное пользование. Т.е. уверенным можно быть в том, что ты дашь в руки и это будет съедено прямо при тебе.
Носки подписывать, конечно, запарно... если только для чистоты эксперимента
Насчет занавесок - вроде бы вообще нет или какие-то непотребные. Именно их спальня и уют - понятия трудносовместимые в сознании. Там только кровати и на стенке висит такая самодельная штука с зубными щетками. Вроде еще тумбочка облезлая и пустая была. Раньше хоть картинки на стены они вешали, но после ремонта и этого нельзя.
Но честно не знаю, что делать. Насчет занавесок я подумаю - это наверно не проблема. А то, что сдается в стирку (постельное белье, к примеру) - мне кажется, бесполезно.
Чтобы ящики не украли, попробую примитивно объяснить другим детям, что это как раз эксперимент. Что если они тут задержатся, то в других комнатах появятся такие,е сли надо. Это примитивно, конечно, но вдруг сработает. (с сомнением)

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Предложение. По Никольскому. [Re: Lyudmila]
      #1868641 - 09/11/2005 13:36

Вопрос скорее к Юрию.....
В нашем институте ждут детей из Никольского на Новогодний концерт (естественно с подарками от института). Они уже выступали у нас перед ветеранами на 9 мая. Надо знать сколько будет детей и как можно связаться с руководительницей самодеятельности. Надо выстроить сценарий,т.к. кроме детей из Никольского выступать будут еще 1-2 ребенка.
Концерт будет в числах 22 - 25 декабря. Точная дата пока неизвестна. Но количество детей надо знать сейчас (заказ подарков)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Предложение. По Никольскому. [Re: Tatianka]
      #1868685 - 09/11/2005 13:50

Связаться можно с нашим педагогом-организатором Галиной Сергеевной, ее телефон 921 98938 84

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4959

Оценить эту тему

Перейти к