Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: KraSa]
      #1865304 - 08/11/2005 17:48

Новеньким добро пожаловать. Для всех новеньких пожалуйста укажите свои данные
Район Возраст Детки Где наблюдаетесь
Девочки не падайте пожалуйста ведь даже еще зима не началась, а нам так особенно нельзя!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Ксюшкин]
      #1865479 - 08/11/2005 18:22

ннп
Blackie, про смазку вычитаешь, скажи! А то в прошлый раз муж против был ее исключения из нашей жизни

Кулачки за меня можно держать постоянно, т.к. до тестов на овуляцию я еще не дошла, поэтому для верности буду пытаться через день! По классическому варианту можно и пропустить конечно, но не хочу пока никаких тестов!

У меня еще М. не прошли, а я уже задумываюсь, а не в положении я, типа что-то подташнивает

Но в этом месяце решила исключить солярий, спиртное почти (у меня у подруги свадьба)... больше пока ничего не придумала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kisskate]
      #1865511 - 08/11/2005 18:29

Удачи тебе а вдруг и правда получилось? Давай будешь июленком. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kisskate]
      #1865535 - 08/11/2005 18:35

Я наблюдаюсь в Пушкине, у врача Клеймёновой, мне 24 года, детей нет, район Колпинский.
Девчонки, нельзя так зацикливаться! Мне врач вообще говорит - запомни одну вещь - 10% моя помощь (врача), 10% успеха - на твоей совести, а всё остальное, как Бог пошлёт и сделает, так и будет! У меня очень здоровая подруга и та забеременела после 8 месяцев жизни без предохранения ! А уж если какие-то проблемки, то тут постараться надо! Хотя я вас ой как понимаю - после своего выкидыша, всё ищу причины, ну почему мне так не везёт Муж оптимист меня успокаивает и ругает за чёрные мысли! ОЧень надеюсь, что к декабрю уже можно будет приняться за приятное!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyuh
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: scrofula]
      #1865580 - 08/11/2005 18:47

а можно про смазки поподробнее?? какими лучше пользоваться?? и где продают?? Я вот такой профан оказывается, ничего не знаю..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: ksyuh]
      #1866441 - 08/11/2005 22:54

Вот что я нашла:
Есть 2 вида смазок - на жирной (крема) и водной основе (гели). Жирные смазки разрушают латекс, из которого делают презервативы. Гели не разрушают его.
Кроме того, все увлажняющие средства могут либо иметь спермацидную активность (лишают спермиев подвижности или убивают их), либо не иметь ее. Те, которые убивают спермиев, конечно, при планировании применять не рационально
Но! Из тех смазок на которых даже не написано, что они спермацидны, большая часть препятствует зачатию, так как спермии попадают в чужеродную, несбалансированную для их существования среду. Многие современные гинекологи-репродуктологи рекомендуют в том случае, если есть действительно серьезные проблемы с увлажнением, использовать куриный белок. Да, представьте себе Куриный белок богат всем тем, что необходимо спермиям для существования .
Можно применять только если у вас не отмечалась аллергия на белок куриного яйца.
и еще
Яйца потенциально опасны двумя вещами - аллергическими свойствами и сальмонеллой (такая бактерия, которая вызывает тиф). На счет сальмонеллы - можно почти не беспокоиться, если покупать яйца в нормальном магазине (контроль очень большой за качеством), а не с рук. Ну а аллергия... это дело индивидуальное) Если вы их можете есть без опасения, то и при местном применении они вряд ли вызовут аллергию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Feona]
      #1866468 - 08/11/2005 23:01

Ну вот А мы всегда пользуемся смазками!!!!! Всегда! Без нее никак! А до яйца я думаю муж еще долго не созреет На нашей написано, что она не является контрацептивом, не содержит спермициды. Но....раз они все тормозят спермики. значит шансов у меня мало....

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Катя Головина]
      #1866503 - 08/11/2005 23:10

Я бы наверное никогда не согласилась на куриный белок.. а всякая зараза которую надо проваривать и прожаривать? Уж я так как нибудь..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Зайчишка]
      #1866577 - 08/11/2005 23:25

Ой а если у меня по жизни понижено давление... что совсем нельзя? даже раза два в день?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Ксюшкин]
      #1867401 - 09/11/2005 09:46

to Ксюшкин: Спасибо!

Про смазки . Потому как мы ну почти всегда ее используем. Редко когда нет. На нашей тоже написано, что ничего не содержит, но хочу попробовать отказаться...
А яйца... не, я не решусь, еще в свете птичьего гриппа, да и мало ли чем кормили этих куриц...

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72116

Оценить эту тему

Перейти к