Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Лечится ли лямблиоз гомеопатически?
      #1864018 - 08/11/2005 13:43

Лечится ли лямблиоз гомеопатически?
Если да , то как и насколько длительное и % эффективность лечения.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Натулёчек]
      #1866321 - 08/11/2005 22:08

Здравствуйте.

Да, лямблиз лечится гомеопатией. Эффективность сравнима и иногда превосходит обычную терапию. А длительность... Ну, подольше, я бы сказал, но не надо забывать, что сколь бы долгой не была гомеопатическая терапия, она не наносит вреда организму, в отличие от тех же антибиотиков (Макмирорр, Тиберал и т.п.)

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Илья Фролов]
      #1868944 - 09/11/2005 14:54

Я приобрела гельминтопай, в аннотации написано, что его преим лучше сочетать с приемом гепатолакса (?). Он усиливает эффективность первого или поддерживает печень?
И еще вопрос: рекомендовано принимать 3 раза в день. Можно ли принимать 2 раза. Будет ли эффект? Может быть в этом случае следует его принимать дольше?
Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: kozoolya]
      #1869356 - 09/11/2005 16:14

Насчет гепатолакса ничего не скажу - не работал с ним, а 2 раза в день принимать можно, все в порядке, дольше принимать не надо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Илья Фролов]
      #1877580 - 11/11/2005 16:14

Пардоны, ошиблась, предлагается гепатогалс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: kozoolya]
      #1878579 - 11/11/2005 20:13

А-а. Да, конечно. Гепатогалс можно принимать и 2 раза в день,эффект будет. Принимать можно столь долго, сколь Вам хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оливия
активный участник


Регистрация: 27/09/2003
Сообщения: 341
Из: С.-Пб., Черная Речка
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: kozoolya]
      #1889429 - 15/11/2005 11:44

Привет!
Хочу влезть и пропеть оду Гельминтопаю в сочет. с Гепатогалсом!!!
Мы пропили 2 курса с интервалом 5 дней. Лямблий нет как нет. Внешние проявления (плохой аппетит, проблемный стул, низкие прибавки в весе) пропали в середине второго курса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nitka
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 108
Из: С-Петербург, Невский район
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Оливия]
      #1937393 - 28/11/2005 11:30

а можно ли применять эти препараты без дополнительной консультации? у нас лямбли поставили, но в очень маленьком кол-ве 0-1.Ребенку 4 года + полный набор аллерии от пищевой до астмы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Nitka]
      #1937495 - 28/11/2005 12:01

Хороший вопрос. Думаю, что здесь, как и всегда, всю ответственность несут родители, когда прописывают своему ребенку лекарства сами. Вы же не советуетесь с педиатром, когда даете ребенку парацетамол или смекту. Тут тоже самое - давать можно, но результаты, курс и другие детали придется оценивать самим.
Сами препараты, описанные выше, безвредны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ciniza
участник


Регистрация: 17/03/2004
Сообщения: 137
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Илья Фролов]
      #1959254 - 02/12/2005 21:30

Простите, но у меня такой вопрос. Дочери 4г. 5м. У нас пока не обнаружили лямблии (сдавали только в районной поликлинике, а там наверное слона под микроскопом не увидят), но аппетита 0 и прибавка ну очень маленькая + мы плавам в детском бассейне, ( говорят, что это настоящий рассадник лямблий ?!). Можно ли нам пропить эти препараты (Гельминтопай и Гепатогалс) профилактически (по результату будет ведь видно, были в нас лямблии или нет).Понимаю всю ответственность и беру ее на себя. Какой длительности профилактический курс Вы бы посоветовали, и при подтверждении наличия лямблий от бассейна нам придется отказаться , чтобы небыло рецидивов? Где лучше купить Гельминтопай и Гепатогалс. Я живу на пересечении Гороховой и Загородного пр. Очень жду ответа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7975

Оценить эту тему

Перейти к