Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Держиска]
      #1904275 - 19/11/2005 09:52

Жанна и Держиска - просто полный ППКС
а противники вакцинации своей настойчивостью в пропагандировании ЧУЖОГО мнения наводят меня на странные мысли..... (((
и все равно со всей ответственностью заявляю НЕПРИВИТЫЕ ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРИВИВАЛИ ВСЕХ ВОКРУГ!!!
и гордится собственной идейностью - ИМХО - странно
другой вопрос - когда ребенок не привит по мед показаниям....
грустно

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Маева]
      #1904389 - 19/11/2005 11:27

Цитирую:

НЕПРИВИТЫЕ ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРИВИВАЛИ ВСЕХ ВОКРУГ




Абсолютно верно... И, по-моему, чтобы понять справедливость этого утверждения, не надо быть медработником.

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leavsee
гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 24
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Жанна]
      #1904866 - 19/11/2005 15:21

Цитирую:

Интересно. Я была уверена, что он врач. Расскажите, плиз, поподробнее.



Хм... Самая полная информация о Котке здесь http://www.homeoint.org/kotok/ и здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=12945&page=32&pp=15.
Моё впечатление от первой ссылки - подлец-бизнесмен, окружённый не вполне вменяемыми адептами. Вторая ссылка - с форума РМС, в обсуждении участвуют в т.ч доктора из Израиля. В Израиле никто Котка не знает, никакая моссадовская пронырливость не помогла его локализовать и подтвердить информацию, которую он излагает про себя. Его инфа: доктор философских наук (защитился по истории гомеопатии - нехило, да? - medicus, конечно, philosophus est, но не настолько же много должно быть философа и мало медика), работает, якобы в Еврейском университете Иерусалима. Ссылка на поиск сотрудников оного универа о "докторе" Котке не даёт ничего, можете сами поискать, вдруг обрящете: http://www.huji.ac.il/huji/eng/search_people_e.htm - ни по first name nor last name nor phonetic search - зеро полное. Нетути! Шпыён, нелегал и агент КГБ

По второй ссылке - интересно почитать наезды адептов и апологетов Котка - метода Глеба Капустина в модификации Геббельса (обвиним в чём угодно - пусть оправдываются), в духе комментария Конфуция (один дурак всегда найдёт вопрос, на который не ответит и дюжина мудрецов). То есть, если отвечающий не знает точного титра антител, значит его мнение - ноль. В общем, читать весело. Доктора мечут бисер, а недоктора раздают советы космического масштаба.

Ну и наконец, моё "бытовое" имхо. 15 лет назад к нам пришли учителя демократии и экономики. Сейчас мы имеем авторитаризм с нарождающимся культом личности и ужасающую нищету 4/5 населения страны. Теперь к нам попёрли учителя здоровья, которых в собственной стране никто не знает, духом не чуял и слыхом не слыхивал. Результат их деятельности предсказать, по-моему, нетрудно.
Действительно, пусть бы он занялся этой работой у себя дома. Евреи не дают - значит среди палестинцев. Наработал бы убедительный материал, заодно и мир бы там установился, интифаду творить стало бы некому. Но нет, видимо, не хочет, чтобы его камнями побили. А про израильское здравоохранение в комментария Котка - одни помои (немудрено, его "прогрессивный" метод они видели в гробу в белых тапках). Там он- никто, и звать никак. Какого же чёрта он прётся к нам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Leavsee]
      #1904992 - 19/11/2005 16:06

Дорогая Leavsee, я с таким удовольствием поизучала топик на РМС...
Спасибо Вам большое!

Офф - если Вы новенькая на форуме, то Добро Пожаловать! И можно поинтересоваться (можно в личку) - не коллега ли Вы мне?

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Leavsee]
      #1905045 - 19/11/2005 16:30



--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leavsee
гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 24
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Алена Жукова]
      #1905083 - 19/11/2005 16:43

Сами Вы "дорогая" А я - "дорогой"
Форум я почитываю давно, но пишу, только когда закипает.
Окончил СПбГМУ в 1997 году.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Leavsee]
      #1905198 - 19/11/2005 17:25

Как приятно читать мнение профессионального медика. Алёна и др. врачи - это и к вам относится.

А то сначала - вот вам горяченькая ссылка про диабет и инсулин, а потом через страницу - я вообще-то в диабете не разбираюсь...Нельзя так. Это же ЗДОРОВЬЕ, а не просто болталки-рассуждалки в Грёзах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Zlatik
ветеран


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 860
Из: С-Пб, м.Ленинский пр.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Жанна]
      #1905604 - 19/11/2005 20:48

Жанна, то, что я давая ссылку не знала ничего о диабете и Жерлыгине - не значит, что я:
-так же мало знаю о вакцинации и
-приняла решение отказаться от этого "достижения современной медицины" только на основании веры в кого бы то ни было.

Жанна, а как вы определяете профессионализм врача? По тому – он за или против прививок? Среди медиков тоже есть те, кто не делает часть прививок или не прививает вообще – они не профессионалы? При этом они ещё могут в силу своего положения вписать все несделанные прививки в карту и вообще никак не афишировать свою позицию.

Я в свою очередь нигде не утверждала, что я медик. Поэтому любое мое высказывание нужно воспринимать как мнение обыкновенной мамы (пытающейся как раз думать, а не верить) Точно так же как любое ваше высказывание.

И если я к чему-то и призываю, то к тому же, что и вы – В«думайте, думайте, думайте…»


ЗЫ. да, вы говорили о ссылке на диабет.форум, где рассказывается о случаях смерти после занятий по методике Жерлыгина - киньте пожалуйста.

--------------------
Злата, Верочка Сергеевна (03.11.01) и Аринка (10.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Leavsee]
      #1905649 - 19/11/2005 21:09

Цитирую:

Сами Вы "дорогая" А я - "дорогой"
Окончил СПбГМУ в 1997 году.




Ну так хоть бы в личных данных намекнули

Привет старшему коллеге. Я закончила в 1998 году

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Zlatik
ветеран


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 860
Из: С-Пб, м.Ленинский пр.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Маева]
      #1905710 - 19/11/2005 21:31

Цитирую:

со всей ответственностью заявляю НЕПРИВИТЫЕ ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРИВИВАЛИ ВСЕХ ВОКРУГ!!!




странное какое-то утверждение.
и еще более странно для меня его "одобрение" от профессионала.

или сформулировано как-то неточно..

--------------------
Злата, Верочка Сергеевна (03.11.01) и Аринка (10.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 75723

Оценить эту тему

Перейти к