Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Жанна]
      #1890531 - 15/11/2005 15:23

Про Котока я упомянула только потому, что информация от него доступна всем, говорить о том что я доверяю своему врачу, мнение которого по этому вопросу совпадает с перечисленными авторитетами - бессмысленно.

То что мы едим и пьем зло, безусловно, громадное. Сразу всплывает параллельная просветительская темка - про генно-модифицированные продукты. Давайте вспомним, кто нас и наших детей ими пытался пичкать? Кто выдавал разрешительные сертификаты? А кто начал бить тревогу, причем совершенно не будучи заинтересован материально..

Про "куда исчезла оспа" - доказательства того, что она исчезла отнюдь не в результате вакцинации вроде очевидны.

Не уходите, Жанна, может еще кто-то задумается и включится в поиск истины в рез-те прочтения этого топа.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Kenguru]
      #1890537 - 15/11/2005 15:23

Очень хочется быть уверенной хоть в чем-то... Мне делали прививки, ребенку прививки я тоже делала... Теперь почитав противников прививок мне видно остается только накинуть петлю на шею и повиниться перед ребенком - других вариантов они мне не предлагают... Защитники прививок предлагают более щядящие варианты вакцинации и я им за это благодарна... Объективных данных нет - говорить с уверенностью о чем-либо касательно имунного ответа невозможно...
Все родители хотят своему ребенку самого лучшего, но как понять, что лучше? Я читала и защитников и противников вакцинации - нет ни у той ни у другой стороны убедительных доводов. НЕТ! И верить тем или другим личное дело каждого и обвинять других в том, что они поверили другому лагерю некорректно.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Nikusjaka]
      #1890571 - 15/11/2005 15:41

Цитирую:

других вариантов они мне не предлагают



Ну...Вы САМИ подумайте, и варианты появятся
То что Вы делали с собой и своим ребенком до сих пор было ТОЛЬКО рез-том чьих-то предложений?
И ГДЕ Вы читали сторонников/противников вакцинации? Здесь на форуме доводов и не будет, ибо не специалисты, обратитесь к первоисточникам.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Жанна]
      #1890701 - 15/11/2005 16:22

Жанна! Пожалуйста, не расстраивайтесь. Так получилось, что в этом топике вы практически одна против всех. Это очень тяжело, знаю по себе. Хотя у нас с вами противоположные мнения, но я хочу вас поддержать. Вы абсолютно правы насчет категоричности. Хотя шоковая терапия порой и нужна, но все же должно оставаться место другому мнению. У каждого из нас своя правда. Но все же так хочется взаимопонимания. И коль в этом вопросе у нас его нет, пусть оно все же будет на другом уровне.

Девочки. Мы достаточно выдвинули аругемнтов как ЗА так и Против. Может, "мир, труд, май"???



--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Anutik]
      #1890705 - 15/11/2005 16:22

Цитирую:

Ну...Вы САМИ подумайте, и варианты появятся
То что Вы делали с собой и своим ребенком до сих пор было ТОЛЬКО рез-том чьих-то предложений?
И ГДЕ Вы читали сторонников/противников вакцинации?



Я преимущественно САМА и думаю. Только к сожалению, не имею достаточного образования в области иммунологии/химии/биологии/медицине и не являюсь разработчиков вакцин, чтобы объективно судить о проблеме вакцинации.
Вторую фразу вообще не поняла.
Насчет где - мне снова начать перечислять сайты Ястребовых/Котоков?
Цитирую:

Здесь на форуме доводов и не будет, ибо не специалисты, обратитесь к первоисточникам.



А кого Вы считаете специалистами? Котока я специалистом тоже не считаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Steny]
      #1890761 - 15/11/2005 16:37

Цитирую:

Так получилось, что в этом топике вы практически одна против всех




Нее, просто не могу же я после каждого жанниного поста писать ППКС
А в данном топике Жанна так изъясняется, что не прибавить ничего, я абсолютно с ней согласна.
А насчет мира и мая - это я завсегда за

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Lissia]
      #1891032 - 15/11/2005 17:43


OFF - Я хочу выразить большой респект родному форуму, а так же администраторам и модераторам.
На других форумах пользователей с иной точкой зрения баннят, запрещают, сообщения трут, ветки закрывают. А на нашем форуме это не делают. Присекают только оскорбления и нецензурщину. Остальные баталии остаются нетронутыми. Это реальная свобода слова, настоящий дух Питера. Да простят меня москвичи и жители других городов, но Питер - форева!!! И ЛВ - форева!!!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Lissia]
      #1891153 - 15/11/2005 18:03

Цитирую:

Нее, просто не могу же я после каждого жанниного поста писать ППКС
А в данном топике Жанна так изъясняется, что не прибавить ничего, я абсолютно с ней согласна.



Аналогично
Да и устали все уже давным-давно на эту тему спорить

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Zlatik
ветеран


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 860
Из: С-Пб, м.Ленинский пр.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Жанна]
      #1891443 - 15/11/2005 19:21

Цитирую:

Грудью меня кормили . До года



меня тоже и тоже - до года
я тоже полностью привита, не болела детскими инфекциями.
и я склонна считать, что заслуга моей мамы (и её молока ) в моем здоровье - больше заслуги вакцин



что касается всего остального.
я ужасно не хочу жить в городе
призывать ехать за город жить, как я понимаю - ещё страшней распространения информации о прививках?

про лекарства.. отношение к ним и их употреблению зависит очень от представлений о болезни/здоровье.
Мои и Ваши представления, очевидно, не совпадают.

Валить в кучу: недоношенного ребенка - инсулинозависимость - местную анестезию -- некорректно.

Цитирую:

Но не будете же вы отрицать, что продолжительность и качество жизни с развитием медицины всё же увеличиваются?




Вы готовы это подтвердить фактами и цифрами? Или я должна поверить?

--------------------
Злата, Верочка Сергеевна (03.11.01) и Аринка (10.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Zlatik
ветеран


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 860
Из: С-Пб, м.Ленинский пр.
Re: Законы фарминдустрии и не только [Re: Жанна]
      #1891451 - 15/11/2005 19:24

Цитирую:

можно зарабатывать на вакцинах, защищающих здоровье детей,



Жанна, вакцины не защищают здоровье

--------------------
Злата, Верочка Сергеевна (03.11.01) и Аринка (10.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 75723

Оценить эту тему

Перейти к