Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Lemon_girl]
      #1860727 - 07/11/2005 10:06

А что вы хотите чувствовать????? ......Еще рано ,до 18 недель ощущения беременности могут быть только в виде токсикоза...если он есть и плохого самочувствия,а если организм сильный,ему всего хватает ,то нет даже утомляемости...просто обыкновенное житиё бытиё...!
А после 18 недель уже будет становиться видно живот и начнутся шевеления....а потом очень большой живот...тогда уж точно будете не только чувствовать ,но и видеть
Радуйтесь,кто хорошо себя чувствует и не ощущает!!!!!!!!!!....Лично я завидую!!!!
А делать тесты?????? зачем???? ...если от этого будет успокоение души и большая радость,то писайте на здоровье!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Atlantida]
      #1860835 - 07/11/2005 12:31

Наконец-то форум заработал!!!!!!!
Я тоже иногда ловлю себя на мысли, чтобы такое придумать, чтобы убедиться, что я действительно беременна. Тоже хотелось тест сделать... А сейчас я в такие минуты фотки малышика моего рассматриваю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Мечтательница]
      #1860854 - 07/11/2005 14:26

приветики всем! я тут втихаря читаю, но ничего не пишу, так как писать-то, собственно, нечего тоже маюсь, что ничего не чувствую, но учителей много, они быстро успокаивают.
единственное, что плохо, так это то, что набрала уже 3 кг вот что значит жор сейчас легче уже, стараюсь кашками питаться полезными, салатиками и фруктами
а вы что едите? у меня проблемма одна - томатный сок, я его литрами пью и остановиться не могу, а потом не очень хорошо себя чувствую
эх! скоро на узи поеду!!! постараюсь дотерпеть до 13-й недели, чтобы лялик побольше стал и пол свой показал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: lionish]
      #1860870 - 07/11/2005 14:54

ну вот, забыла подпись хоть посмотрю на свою линеечку

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: lionish]
      #1860971 - 07/11/2005 18:51

Блин, девочки, ну как это вы ничего не чувствуете? Я вот прямо этим живу, думать ни о чем не могу, делать ничего не хочу. Хочу только гладить свой маааааленький животик, петь ему песенки...
И еще похудела я на кило. С чего бы?..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Polinka]
      #1861018 - 07/11/2005 20:08

Алена, я ужасно питаюсь. Много мучного и фруктов, мало овощей, очень мало. А что делать - не знаю. Ну не хочу я готовить ничего, меня воротит от кухни. Муж живет на пельменях и блинчиках. Позор мне!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: lionish]
      #1861162 - 07/11/2005 21:13

да уж, я тоже поправилась на 2 кило , боюсь, что дальше будет. говорят на 10-15 кило - это норма, но цифра страшная 15 кг.
Аленка, привет! узнаешь, это Таня с Физ-Фака (та которая с Вовкой).

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Atlantida]
      #1862242 - 08/11/2005 00:20

спасибо за ответ, но хочу сказать,что я чувствовала свою беременность с первого дня задержки, есть некое ощущение в животе, я не могу объяснить что это. а на счет размера живота- это вы погорячились, у меня уже сейчас живот огроменный- талия увеличилась на 15 см. наверное это связано с тем,что я довольно подтянутая по жизни и любое изменение объемов сразу заметно. то,что мне все брюки малы с 1-го месяца- это точно, но сейчас уже просто выпячивается живот, довольно округлый,приходится носитьб только эластичные джинсы или спец.одежду ля беремчатых. конечно,жор много ем, поэтому сказать,что это откладывается просто жир нельзя.
кстати, сегодня снова я почувствовала беременность, что-то там живет и распирает живот изнутри:-))))))) и еще вызывает радостную тошноту:-))))))))))))))))) и,кстати, наконец-то навалилась усталость. так я с 7 утра на ногах,кучу дел переделала сегодня от генеральной уборки, до пляжа и длительных поездок по делам. домой прирулила в 9. ужас...
п.с. кстати, у первородящих, коей слава Б-гу являюсь и я, первое шевеление плода иногда бывает в 16 недель

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: lionish]
      #1862280 - 08/11/2005 00:28

Цитирую:

приветики всем! я тут втихаря читаю, но ничего не пишу, так как писать-то, собственно, нечего тоже маюсь, что ничего не чувствую, но учителей много, они быстро успокаивают.
единственное, что плохо, так это то, что набрала уже 3 кг вот что значит жор сейчас легче уже, стараюсь кашками питаться полезными, салатиками и фруктами
а вы что едите? у меня проблемма одна - томатный сок, я его литрами пью и остановиться не могу, а потом не очень хорошо себя чувствую
эх! скоро на узи поеду!!! постараюсь дотерпеть до 13-й недели, чтобы лялик побольше стал и пол свой показал




я,кстати, набрала в первый месяц 2 кг веса. врач сказала,что ребенок зимний, поэтому понял,что мама так и будет носиться со своими кубиками на прессе, надо самому нажирать жир, вот и запасается:-)))))) ну я чуток скинула веса - 600гр, а счас бабах и три кг сверху... правда не факт,что достоверно, т.к. разные весы и погрешности. но судя по объему живота вполне верю,что пара кг сверху еще есть. во втором триместре нам еще можно немножко на диете посидеть, а вот в третьем- уже все, ум будет развиваться и вся ЦНС это самое важное. ты,кстати, с томатным соком-то поосторожнее,во-первых от него реально хреново беременным, а во-вторых, все-таки аллергичным продуктом считается.. плюс он же все-таки концентрированный. ты лучше себе гаспаччо делай, если дома есть кух.комбайн, если не знаешь рецепт- расскажу. и полезно и вкусно. свежий холодный супчик из томатов с орегано и огурчиками.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Lemon_girl]
      #1862940 - 08/11/2005 10:10

А мне мой токсикоз не дает забыть о беременности!!! Я все жду когда же он кончится..................

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 235 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к