Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Dussy
частый гость


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 39
Очень нужен врач!
      #1860946 - 07/11/2005 17:09

Друзья, спасайте-помогайте!

Человек уже два месяца не вылезает из бронхитов-гайморитов, и это продолжается третий год, как только начинается осень. Очень нужен проверенный врач! (Кстати, кто он - ЛОР?) Если этот врач еще и на дом выезжает - вообще сказка. Очень ждем! Пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Очень нужен врач! [Re: Dussy]
      #1866318 - 08/11/2005 22:07

ИМХО, практически любой ЛОР.
Главное сначала сдать мазки из горла и носа с определением чувствительности найденной заразы к антибиотикам - от этого хороший ЛОР и будет отталкиваться.
Стоматолог при таком раскладе тоже важен.
Короче, надо исключить источники инфекции в организме. Мне такой подход очень помог

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dussy
частый гость


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 39
Re: Очень нужен врач! [Re: Olga_gav]
      #1875499 - 11/11/2005 04:26


Ольга, спасибо!

Но очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь порекомендовал конкретного врача. М.б., кстати, он терапевт?

Продолжаем ждать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
poodle
участник


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 91
Из: Winnipeg, Canada
Re: Очень нужен врач! [Re: Dussy]
      #1875658 - 11/11/2005 09:31

Otpravila soobchenie v lichku.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Очень нужен врач! [Re: Dussy]
      #1877678 - 11/11/2005 16:36

Я же говорю: практически любой ЛОР
Объясню, почему ЛОР. Когда я пришла к своему ЛОРу, он спросил меня, как я болею, когда простужаюсь. Я рассказала, что сначала у меня болит горло, начинается насморк, потом болячка переходит ниже - трахеит, бронхит. Он посмотрел мои миндалины, сказал, что за ними (за моими) нужен "особый уход" Сказал, что, если бы мои миндалины были впорядке, то я простужалась бы гораздо реже и легче. Взял анализы, нашел "бяку" полечил. Бронхитов больше не наблюдалось, а "особый уход за миндалинами" приходится продолжать. Может, в Вашем случае вообще надо всего разок какую-то заразу прогнать и все

Я сейчас хожу к своему любимому ЛОРу в Максимильяновскую поликлинику на Вознесенском пр. (Калмыков И.Н.). Но у него бывают очереди.

Можно в ЛОР НИИ обратиться.

Можно поиском на форуме ЛОРа поискать. ИМХО, надо начать именно с него. ИМХО, на нем все и закончится (в хорошем смысле этого слова)

Отредактировано Olga_gav (11/11/2005 16:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 805

Оценить эту тему

Перейти к