Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1859596 - 06/11/2005 21:25

А мы тож сегодня в Пицца-Хат зашли , взяли пиццу домой и расслаблялись вдвоем под любимый фильм . У меня нет проблем, как у Рыбки - есть могу много и сразу , завтра, правда, придется подержать себя в черном теле - во вторник к врачу
Mandy - ваще, в теории, матка должна быть сейчас на 8 см. выше пупка, но это все примерно. Все детки разные. Я тут вычитала, что на этом сроке карапузы в длину 35см, а наш 41 , правда по весу примерно как должен быть.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1859634 - 06/11/2005 21:36

И снова муж Котьки на связи. У нас все, вроде, нормально (тьфу-тьфу-тьфу). В начале недели выписываемся.
Но такое впечатление, что в 10-ку половина январят собралась. Сегодня Элька в палату к Котьке прибыла. В придачу к OBelk-е - их там уже трое. Созванивался с Котькой - там у них весело. Серьезных проблем нет, если чаевничают вместе .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1859996 - 06/11/2005 23:22

Очень рада, что все в порядке ! Девчонкам большой привет !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1860600 - 07/11/2005 09:11

Котька! OBelka! Молодцы! Так держать и дальше!

Мика! Вот забавно... мы тоже вчера пиццу ели правда, не из пиццы-хат. Взяли домой и сделали в духовке.. очень вкусно.
А про еду - действительно, в меня много тоже влазит с БОЛЬШИМ трудом.. на выходных были у свекрови.. там ТАК откормили.. а думала, совсем плохо будет. А когда говоришь, что мне надо немножко.. это только игнорируется .. и складывают столько еды, сколько бы съел очень голодный мужчина после целого рабочего дня.
Мне вот тоже на неделе к доктору. Взвешивалась у родственников, получилось 60 кг. Вроде, 1 кг. получается прибавка за 3.5 недели. Вот и не знаю.. то ли у них весы врут, то ли у нас все хорошо по весу
Меня моя маленькая карапузинка тоже тычет чем-то остреньким.. ощущения похожи на карандаш. Но, насколько я понимаю, пальчиком они еще не могут, т.к. ручка сжата в кулачке.. думаю, это либо локоток, либо сам кулачок

Ура! Всего неделя до встречи! Товарищи, так что.. снова в "Буше"?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1860661 - 07/11/2005 09:39

Всем приветик! Особенно Котьке и OBelke.
А я ем меньше, чем до беременности, а набрала уже 11 кг! Чувствую себя бегемотиком... И такая депрессия одолевает...
Хотя, есть и приятные новости... Наши друзья, как выяснилось, нам отдают не только полный гардероб до полугода, а даже до года, плюс пеленальник, кроватку, коляску, ванночку, лежак в ванночку, мобиль, набор с балдахином и бортиками... Короче, всё!! И, благо, некоторые сидят дома, ещё и спрашивают может что нам на заказ связать в качестве подарка.. Мы довольны как слоны...
Карапуз у нас бьется ежедневно под печень (не совсем достаёт до печени), на этом же уровне слева и сбоку справа внизу, особенно, если лечь на бок. Ну не нравиться нам так лежать! ... Не привередничает, если на спине лежу, зато самой как-то боязно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1860702 - 07/11/2005 09:55

привет всем! Вот дорабатываю три дня и все!!!! Долгожданный декрет!!! Пинаемся мы активно, особенно облюбовали мамину печень. Ножками как даст, так прям не знаю куда деваться и внизу живота ручками поскребстись тоже любим. Шевелимся практически постоянно. Даже не знаю когда она спит-то вообще.
Настроение у меня такое новогоднее! Прям не знаю чего и делать. Уже готова елку нарядить Смущает только то, что только что ноябрь начался. Нового года жду больше, чем встречи с Ксюней, хотя и хочется увидеть ее поскорее, нашу мышку-малышку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1860817 - 07/11/2005 11:03

Даниэль
ВЁлку нарядить... Я неделю назад зашла в аптеку Фиалка, что рядом с метро Академическая.. Там уже практически нарядили (не ёлка, правда, но шарики всякие, новогодние) Вот где уже Новый год... Очень рекомендую..
Правда, как выяснилось, это украшения к 10-летию данной аптечной сети...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1861153 - 07/11/2005 21:10

О!! У меня тоже новогоднее! Даниель, это декрет приближается. У меня прям с первого дня пришло ощущение этого замечательного праздника. Одно другое усиливает, видать .
А в 10-ке, я так понимаю, собрались трое январят (плюс три в уме), и по странному стечению обстоятельств именно те, кто на курсы ПапаМамиЯ ходит.. Что им там в чай подмешали? Девочки, осторожненько там!! Мы вас ждем!
Насчет места встречи, пока "висит" Буше, но думаем- ищем..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1861168 - 07/11/2005 21:14

Ну, у меня, вроде, мальчишка, но ведет себя как настоящий джентельмен (видно, британские корни дают о себе знать )... Пихается, ворочается, но не причиняя мне боли. В основном толчки чувствую внизу живота и в районе пупка... А как вы определяете ЧЕМ малыш пихается??? По мне так пихается и пихается... чем-непонятно

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1861446 - 07/11/2005 22:09

девочки, а мы вчера вернулись, и я сегодня целый день отсыпалась. Таак хорошо съездили, как-нибудь расскажу подробнее. За рулем не устала совсем, отмахала где-то 2 тыс. км за неделю.

Новости, смотрю, у нас самые разнообразные. Девчонкам в 10-ке не унывать и держать хвосты пистолетами. Ну и желаю больше никому из нас туда не попадать, а то придется встречу переносить в 10-ку с пиццами, пирожками и прочей домашней снедью.

Ходила сегодня на прием. Ничего нового у меня не нашли, кроме прибавки в 2.5 кг за 3 недели. Но это мы вчера финской ухи с блинами вечером навернули. Вот додумалась перед приемом-то...
Ребенок лежит хорошо, сердцебиение в норме, зев закрыт.
Еще окулист написал разрешение рожать самостоятельно, но с сокращением потужного периода.

Еще дали мне больничный для декрета, я его решила сохранить на память, а еще периодически буду им начальство пугать, гы-гы.

табличку обновлю на днях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к