Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Annochka]
      #1858875 - 06/11/2005 16:30

Девочки, может кто знает? Где-нибудь в Московском районе есть бассейн, где проводят занятия для беременных? Слышала, что плавание в бассейне помогает снять отеки ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Annochka]
      #1858876 - 06/11/2005 16:30

Звоните по телефону 324-02-17 или 324-16-09, спросить Кузнецова Алексея. (по поводу колясок) Звоните в рабочее время, т.к. телефон рабочий.

Алена, я не знаю сколько точно стоят такие коляски в магазинах, но явно дороже .
Нет, там только Перего. Распродают остатки.
Забыла написать, есть универсальные, а есть только люльки (зимние), подробнее надо узнавать у Алексея.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Runa]
      #1858882 - 06/11/2005 16:32

Annochka, поищи поиском в "О родах и беременности ", или создай там тему, будет эффективнее .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barsenok
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр...
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Runa]
      #1859482 - 06/11/2005 20:50

Здравствуйте всем!
Недавно видела коляски разные где-то от 5 до 8 тыс.
Конкретно к какой-то еще не примерялись, но показались довольно приличные и выбор есть
Это в 15 роддоме.
Всегда думала, что при больницах, роддомах и пр. все дороже, а тут оказалось дешевле чем в Детском мире. И кроватка за 1440... Правда, ее уже кто-то купил

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Runa]
      #1859597 - 06/11/2005 21:26

Саш, а там только сейчас остатки распродают?
Нет, неправильно В феврале там тоже можно будет купить или сейчас распродают - и все?

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Вероника]
      #1860063 - 06/11/2005 23:39

Всем привет!
На работе полный завал, поэтому времени нет даж масенькое сообщение написать....
Тоже очень хочется в отпуск, но к сожалению мне туда не уйти... Так что мне точно придется работать до НГ. Может и после буду ездить...
Кальций мне выписали BON-C 1 мес. по 2 капсулы в день дальше по одной. На счет питья у меня сложилось впечатлени, что практически всем поставили отеки... Я все равно продолжаю пить стоко же, потому что в туалет бегаю постоянно (грубо говоря во мне на долго не задержавается). Мне другой врач сказал, что если ноги не отекают, то можно себе жестко не ограничивать.
Олененок, а когда точно 18 РД на проветривание закрывается? Цены и другую инфу жду в личку! Просто с моей работой я скорее всего туда смогу попасть не раньше НГ, а договориться уже хочеся заранее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: кроватка [Re: Runa]
      #1860079 - 06/11/2005 23:43

Саша, я про примерно такую идумала, тока сразу покупать двойную. Т.к. пока маленький и кормить по ночам - надо рядом с собой держать: у нас детская комната "далековато" от спальни, надо через гостинную проходить (хоть дверь сквозную в стенке проделывай).
А бортики и всякие еще прибамбасы на детскую кроватку мы и тогда не покупали, незачем было....

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: чепчики и т.д. [Re: Суся]
      #1860135 - 06/11/2005 23:57

А я вообще чепчик не одевала: в палате - тепло было, дома - тепло. Да и никто в РД не заставлял этого делать.... А ползунки уже после родов покупали в магазинчике в РД, по факту... Я вообще ничего до родов не покупала....

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: чепчики и т.д. [Re: kukunika]
      #1860764 - 07/11/2005 10:15

Привет, всем!
Почти 2 недели меня не было на форуме и уже столько новых обсуждений:)
Несмотря на все советы по поводу профилактики и лечения простуды – я все-таки ухитрилась простудиться и проболела почти целую неделю. Но счас уже (т-т-т) все нормально. Также моя простуда совпала с визитом в консультацию, и оказалось, что у меня прибавка в 10 кг. (а конкретнее 4 кг. за 3 недели). Моему врачу это не очень понравилось и меня отправили в дневной стационар. Мне прописали одну процедуру, которая называется что-то типа апдепинальная декомпрессия. На форуме ее уже обсуждали, но я бы хотела сказать про свои ощущения. У меня было 7 процедур. И я делала их в течение 2-х недель. Так вот я даже умудрилась похудеть на 1,5 кг. И пока даже больше не поправляюсь. также перестали болеть вены на ногах. Вообщем мне понравилось, и я рада что делала эти процедуры на таком сроке, потому что я общалась с девочками, которые делали эту процедуру примерно после 30-ти недель и почти никому не нравилось – живот болел и другие неприятные моменты…поэтому может быть если у вас сильная прибавка в весе, может быть есть смысл попросить врача назначить эту декомпрессию….Находясь на больничном я тоже озаботилась проблемой В«приданногоВ» для моего ребеночка….тоже ходила в магаз при 15 роддоме и удивилась сколько там много дешевых и вроде как нормальных колясок…мне продавец очень советовала универсальную коляску за 7 тысяч…счас стою перед выбором, т.к. есть возможность купить б/у PegPerego в очень хорошем состоянии у своих друзей….может кто-нибудь все-таки даст совет – что лучше новая польская или б/у Pegperegoвская коляска….
Одежду для малыша решила покупать уже после того, как мне скажут примерный рост и вес моего ребенка. Вроде на последнем узи такое измерение делают…хотя когда в пятницу ездила в Финляндию не удержалась и купила на распродаже 1 боди, кофточку и шанишки…68 размера на вырост:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: чепчики и т.д. [Re: Marla]
      #1860767 - 07/11/2005 10:16

И еще я в четверг была первый раз на курсах в В«Радуге»…и тоже вся в сомнениях….т.к. вроде мне там очень понравилось, но с другой стороны меня терзают смутные сомнения по поводу моей готовности рожать в этом семейном центре. Т.к. своего мужа пристутсвовать на моих родах я пока не смогла уговорить(да и с его работой очень сложно что либо планировать), а я так поняла, что в этом центре в родилку тебя берут совсем уж в последний момент, а до этого времени, ты сидишь дома или гуляешь вместе с мужем и приходишь только в самый последний момент…т.е. я всегда считала, что как только у тебя отходят воды, ты сразу едешь в роддом и там тобой занимаются, а тут оказывается, что пока шейка матки не раскрылась на сколько-то там положенных сантиметров тебя только осмотрят и отправят дальше гулять….хотя конечно может это только страхи от моего не знания…может быть это во всех роддомах такая практика?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 246 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59974

Оценить эту тему

Перейти к