Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: [Re: Batonchik]
      #1858495 - 06/11/2005 14:13

Девчат, а кто задумывался про необходимость увлажнителя для воздуха.
Я чего-то прикинула, что раз мне самой дико все сушит в носоглотке и дыхательных путях, то что будет со звериком. И вообще говорят что это для деток полезно...

Но я совершенно не пойму какие к этому агрегату должны быть требования? Что в нем обязательное? Без чего можно обойтись? И по большому счету действительно ли он нужен?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: [Re: Batonchik]
      #1858499 - 06/11/2005 14:14

А я так думаю что каждый узист судит по своим каким-то личным критериям. На первом узи мне прибавили 2 недели, на втором еще две. Последнее делала в 34-35, а оказалось по УЗИ - 36 недель. Все у разных врачей. Так вот мы плавненько из концадекабрюшек движемся к концуноябрюшкам. Хотя если считать по ДПМ - получается все-таки декабрюшка. Может у меня тоже слоник там сидит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: [Re: Batonchik]
      #1858558 - 06/11/2005 14:34

Я спецом не ем ни виногрда ни персы - то, от чего, как нам сказали в Радуге, дитенок растет ни по дням а по часам, хочется, все-таки чтобы полегче рожать было. Хотя у мамы моей и братик и я за 4 кило родились, у нее ни одного дурного воспоминания о родах. В общем, не угадаешь
У меня депрессуха тоже иногда накатывает, причем уже давно - как с работы ушла, видимо заняться нечем, вот и накручиваю себя: страшно, а вдруг больно, а вдруг не справлюсь, как вся жизнь изменится и т.д. Но это не всегда! Посмотрю на кроватку и грустные мысли уходят, как представлю, что скоро там кроха моя лежать будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: [Re: 13-ая]
      #1858593 - 06/11/2005 14:44

13-ая, увлажнитель- это весчь, но цены Моя жаба меня сожрет. Буду обычным распылителем пользоваться.
Девы, а я Вам всем предсказывала, что Вы будете от скуки маятся и в депрессии впадать, когда все кричали "скорее бы декрет". Вот такой вот я Нострадамус, а вы мне не верили Сидеть дома тоже занятие не из простых, особенно когда мужья целыми днями на работе. Мне вот не сойти с ума от мыслей на тему все ли у меня в порядке, помогает только работа. Хотя я работаю последнюю неделю следующую и скоро присоединюсь к стану депрессирующих Утешает одно, нам осталось всего ничего. Вон ноябрюшки как бодро зарожали

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: [Re: Batonchik]
      #1858650 - 06/11/2005 15:03

Ой, а мы-то следующие!
Вроде бы морально готова, все видела, все знаю - а как-то страшновато все равно. Вчера живот болел - думала схватки - так вообще перепугалась, все знания из головы улетучились - стыдно даже рассказывать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: [Re: Batonchik]
      #1858689 - 06/11/2005 15:20

Батончик, я все равно не жалею, что ушла с работы пораньше - тяжело ходить, ноги болят, спать все время хочется, а вокруг все заботятся, никто не курит, по этажам не гоняет лепота! И с мужем мы столько вместе времени не проводили уже лет 100! Он на работе, я дома, то наоборот, а теперь он старается побольше дома бывать и всегда его здесь что-нибудь вкусненькое ждет (я не хвастаюсь, но готовить люблю и получается:)
Единственное, не хватает общения - вот если бы вас не было, тогда бы я точно маялась дома, но вы есть и вас люблю! Вот!:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: [Re: 13-ая]
      #1858738 - 06/11/2005 15:38

Цитирую:

А какую кроватку вы выбрали?




13-я, кроватку вчера купили УРА
Купили наипростейшую, обычную, но с опускающимся бортом, 3-мя положениями дна и вынимающимися 2-мя планками сбоку - называется "Машенька" (Можга), стоит в Крохе 2410р. Покупать итальянские за 5-9 т.р. меня жаба задушила а эта по-моему очень даже неплохое соотношение цена-качество. вот

кстати, хочу обратить особое внимание всех на МАТРАСЫ! везде пишут, что очень довольны матрасами Консул. мы сами спим на таком и тоже очень-очень довольны. Полное называние его КОНСУЛ Классик-Био. Так вот некая фирма, как я понимаю, зарегистрировалась как ООО "Классик-Био", на матрасе по текстилю везде написано COTTON вместо CONSUL, а продавцы магазинов Кроха и Дети с пеной у рта доказывают, что этот Коттон и есть самый настоящий Консул! Хотя это не так. Так вот, кто ищет именно Консул (как я ) - не попадите в ловушку!
вот хочу найти координаты фирмы Консул и м.б. заказать прямо у них..

Эсти, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: [Re: 13-ая]
      #1858743 - 06/11/2005 15:40

Цитирую:

Девчат, а кто задумывался про необходимость увлажнителя для воздуха.




13-я, я тоже как раз все об этом думаю. Но мы бы хотели модель увлажнителя вместе с очистителем, чтоб мельчайшие частицы задерживались, да и пыли меньше..Вот думаем, может купить "мойку воздуха" - это вроде как и увлажнитель и очищает заодно..конкретно пока ничего не выбрали, глаза разбегаются..Если чего узнаешь - расскажи, ладно?

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: [Re: Iri]
      #1858763 - 06/11/2005 15:47

Цитирую:

Девочки, хотела спросить а МЦРМ - это, что за место такое и сколько там роды стоят, а если возможно, то и телефончик было бы неплохо получить




Ири, МЦРМ - это Международный Центр Репродуктивной Медицины (раньше назывался Центр ЭКО), находится около Отта. Очень приличный Центр, хорошие условия и хорошие врачи. Сайт: www.mcrm.ru , там же есть и цены.

Кстати, Сирена, исправь плз в табличке фамилию доктора - КоршуноВ (мужчина, а не женщина )

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: [Re: Maver]
      #1858867 - 06/11/2005 16:26

Поздравляю с кроваткой!
Цитирую:

Так вот, кто ищет именно Консул (как я ) - не попадите в ловушку!
вот хочу найти координаты фирмы Консул и м.б. заказать прямо у них..



Мы думали что именно так Марьяна попалась. И что теперь ничего не поделать. Ругались что поганцы эти в магазинах слов нет беременных женщин так обманывать.
А потом я поискала в интернете и оказывается что компания производящая эти матрасы является Концерн Консул Котон (Consul-Coton) , жаль их сайт не открыватся. www.consul-coton.ru/

Вообщем непонятки А матрас с оббивкой "consul" я видела в Юниоре. Они кстати могут дать и телефон дилеров "Консула" в Питере.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 44022

Оценить эту тему

Перейти к