Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Натик]
      #1858360 - 06/11/2005 13:10

Мечтательница, с давлением у меня вообще непонятно что . Было повышенное, а вообще может и как у тебя быть, так что надо мне и правда не забыть об этом врачу сказать.

Натик, у меня сейчас тоже какой-то депресняк. И делать ничего не хочется. Про деньги я вообще молчу, ровно половина з/п уходит на съем квартиры, при том, что и у мужа и у меня полно площади, где можно жить, только она далеко, мотаться оттуда ему на работу, мне в универ совсем не хочется. И так обидно, ужас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Натик]
      #1858383 - 06/11/2005 13:18

Привет!
Я вот тоже уже несколько дней ловлю себя на мысли сделать тест на беременность(ещё один завалялся) - вообще ничего не чувствую. А сегодня ТАК стреляет резко в сустав левой ноги, что сижу на работе сейчас и попискиваю от боли и неожиданности время от времени (может это так кости тазовые располагаются-передвигаются, дают место для малыша?). И ни в каком положении не проходит. Натик, ты молодец, что хоть на шейпинг ходишь; я вот всё о бассейне мечтаю, да некогда и не знаю, как выбрать какой.
А вообще, не грусти!!! Я вот лично тебе очень завидую - уже месяц как забыла, что такое "ну вот, поели... можно и поспать... Ну вот, поспали... можно и поесть...".Только об этом и мечтаю постоянно...

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Dashulya]
      #1858411 - 06/11/2005 13:39

Хожу на шейпинг - это громко сказано. В четверг - первый раз после 3-месячного перерыва пошла. Тренер всё вокруг меня носилась Беспокоилась, что перерыв большой был. А там специальная программа есть - для беременных - кайф полный. Хотя я думала, что на пресс упражнений совсем не будет, а они были. Правда, преимущественно, на верхний отдел. Много упражнений для груди, для бедер. Супер! Мне очень понравилось. Правда, одежду надо будет подобрать. В старую я уже не влезу, а на новую - денег нет Ждем зарплату...
Сегодня с утра еще с мужем поругались из-за того, что я с утра полезла на Littleone В общем, я решила, что сейчас залезаю в душ, потом навожу красоту и иду в РивГош. Купить, правда, ничего не куплю, но хоть пошляюсь, посмотрю, что новенького...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Натик]
      #1858818 - 06/11/2005 16:05

Чего-то вы девчонки,скисли?
Давление,голова.........не рановато ли?????
Впереди ещё....отёки,запоры,бессоные ночи,тяжесть и вообще много "приятных" ощущений...роды!.....
А вы?........ на 4-м месяце уже......
Хватит ныть и болет......Выше нос!...Больше хорошего настроения!....И хватит киснуть!!! А то малыши будут грустить!.....



--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Atlantida]
      #1858920 - 06/11/2005 16:59

Цитирую:

Впереди ещё....отёки,запоры,бессоные ночи,тяжесть и вообще много "приятных" ощущений...



Да ладно, людей то пугать. У меня ничего из перечисленного за всю беременность не было.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Натик]
      #1859157 - 06/11/2005 18:42

я вот, струсила и забросила все занятия шейпингом, как узнала, что беременна. думаю надо будет заняться чем-то более щадящим, плаваньем например, да вот сомнения мучают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: bukovka_a]
      #1859306 - 06/11/2005 19:38

Цитирую:

У меня ничего из перечисленного за всю беременность не было.




Счастливая!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Танчик]
      #1859404 - 06/11/2005 20:17

По поводу шейпинга - я спросила у гинеколога, которая ведет беременность, можно ли мне заниматься шейпингом? Уточнила, что это будет специальный шейпинг для беременных. Врач разрешила. И вот, с 1 ноября я пошла. Программа, действительно, довольно щадящая. Тренер следит, чтобы пульс выше 120 не поднимался. Группы упражнений короче, чем в обычном шейпинге. В общем, мне нравится.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Татьяна 2005]
      #1859488 - 06/11/2005 20:51

Цитирую:

У нас в 106 пол-ке номерки брать не надо к врачам,мне сказали что они Б принимают последний час работы,насколько это правда пока не знаю,пойду через неделю узнаю



это правда. я уже прошла врачей, лора и окулиста в 106: они принимают в последний час работы, без номерков. я не знала, отстояла очередь в регистратуру, тетка из регистратуры еще умудрилась на меня наорать . а так все было ок.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Dashulya]
      #1859607 - 06/11/2005 21:29

Цитирую:

Привет!
Я вот тоже уже несколько дней ловлю себя на мысли сделать тест на беременность(ещё один завалялся) - вообще ничего не чувствую. А сегодня ТАК стреляет резко в сустав левой ноги, что сижу на работе сейчас и попискиваю от боли и неожиданности время от времени (может это так кости тазовые располагаются-передвигаются, дают место для малыша?). И ни в каком положении не проходит. Натик, ты молодец, что хоть на шейпинг ходишь; я вот всё о бассейне мечтаю, да некогда и не знаю, как выбрать какой.
А вообще, не грусти!!! Я вот лично тебе очень завидую - уже месяц как забыла, что такое "ну вот, поели... можно и поспать... Ну вот, поспали... можно и поесть...".Только об этом и мечтаю постоянно...




вот полезла сегодня на форму вопрос задать: что делать.если не чувствуешь беременность? я сегодня за рулем просидела 120 км, достопримечательности, горы, рестораны и кафе, в ветеринарку ко врачу... только к вечеру дошло до меня,что я беременна. что это? временное затишье или может что-то не так идет ТТТ?? девочки, кто уже с опытом, расскажите...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к