Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Глюканул Microsoft Office Outlook 2003 !!! Можно ли восстановить потери???
      #1858014 - 06/11/2005 10:25

Вчера мой аутлук перестал принимать почту!!! Отправлять отправлял, со второго прошения, а на прием не отвечал никак.

Перед этим я создавала сообщение и залезла в "параметры", которые находятся прямо над строкой "кому", выбрала "бланк" и .... начался глюк: ворд начал восстанавливать какой-то документ, а потом спросил "нужно ли сохранить файл normal?" , я ответила ДА, он что-то сохранил... Потом залезла в "параметрах" в "подпись эл. почты" ... та же фигня с восстановлением! Пробовала еще...глюки. Бланк так и не создался. И при этом ворд открывал несколько новых документов. После всего этого я не смогла получать почту.
Правда, до этого ворд немного глючил: при создании в нем документов , он по нескольку раз их восстанавливал и сохранял!! Ужас был!

Вечером попробовали с диска установить второй аутлук, а он взял и встал на место первого, стерев все адреса и записи!!!

Внизу окна в "Пуске" стало два аутлука: "Электронная почта" и "Запуск Microsoft Office Outlook 2003" , но оба открывают новую программу!!

Неужели потерялись все мои адреса и др.?????

Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп! Хелп!

--------------------
Валерик, Катюшка и наша замечательная Ксюшка (22 сентября 2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 517

Оценить эту тему

Перейти к