Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ПЫШЕЧКА
участник


Регистрация: 16/10/2005
Сообщения: 81
Из: РОССИЯ
А как ВЫ с мужем познакомились?
      #1853873 - 04/11/2005 17:34

Собственно, навеяно топиком "ОБМАНКИ ДЛЯ МУЖЧИН". Стало интересно, при каких обстоятельствах народ знакомится со своими половинками?

Мы познакомились на море. Типичный курортный роман, короткий флирт, необременительные отношения, обмен телефонами по которым никто не позвонил. И вдруг, не прошло и года, как мы встречаемся на вечеринке у общих знакомых! Муж потом говорил, - это судьба.

--------------------
Пышка-малышка + Пончик-батончик (отпочковался от мамы 1 марта 2005года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1854052 - 04/11/2005 18:54

Мы учились с мужем в одном институте, на одном курсе
Кстати если уж опять же притягавать нашу историю к вышеупомянутому топику, то мы очень долго не общались т.к. я была не в его вкусе
Мне тогда хотелось быть блондинкой, носить мини, косуху, рванные джинсы и т.д. У него же была мечта девушка шатенка (короче Я ) я тогдашняя была не в его вкусе
Но мне тогда хотелось быть именно такой какой я тогда была Потом я решила отращивать волосы, вернула свой цвет (но продолжала завивать ) Наш роман благодаря некоторым обстаятельствам закрутился
А потом мне муж сказал что ему ОЧЕНЬ нравятся ПРЯМЫЕ волосы Теперь иногда делаю ему приятно и не завиваю волосы

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1854099 - 04/11/2005 19:10

ндя мою историю однозначно и за уши не притянешь

7 мая 19 .. года, компания подростков, почти детей на даче, к нам поздно вечером, почти ночью приводят новенького мальчка, о котором я очень наслышана, мальчик тут же мне хамит, я хамлю в ответ и рву ему ватник, форма одежды у нас такая была, холодно было

то что это судьба поняли на следующий день, когда при дневном свете друг друга разглядели, первая любовь так сказать ...

так что какие тут обманки, когда мы познакомились и одета была я мягко говоря по дачному, да и веса во мне было на 10 кг больше чем сейчас

7 мая, для нас более "святое" чем день свадьбы

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Спящая красавица]
      #1854163 - 04/11/2005 19:35

а мы познакомились 7 января, когда я гуляла со своей троюродной сетрой (видела во второй или третий раз в своей жизни) и ее подругой. Мы переходили Неву по льду от Васьки в Петропавловку, и там, посреди Невы и познакомились.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: natalishka]
      #1854175 - 04/11/2005 19:40

А мы, получается, банально познакомились - по аське:))
Я написала с целью познакомиться и пообщаться, он ответил, а дальше понеслось... Ежедневные переписки в аське(практически все рабочее время), вечером ритуальное письмо на емэйл, поздно вечером разговоры по телефону по часу(а мы жили в разных городах) Вообщем, мы практически постоянно общались. Потом муж стал приезжать к нам с Катей на выходные. Ну а потом мы поженились и мы сами переехали к нему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenta
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 175
Из: Кировский район
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: natalishka]
      #1854178 - 04/11/2005 19:44

А нас познакомила моя подруга. У неё был молодой человек её одноклассник и он пригласил прогуляться по городу друга, а она меня.Сначала мы друг другу очень не понравились, а потом случайно встретились в одной компании, буквально через месяц и влюбились. Сразу стали жить вместе и поженились. Прожили 5 лет и развелись.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KEDa
участник


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 172
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1854199 - 04/11/2005 19:56

А мы познакомились в клубе "Метро". Причём он испортил первое хорошее впечатление о себе буквально сразу - когда мы прощались, после обмена телефонами, он сразу меня попытался поцеловать Я подумала - ну что за хам и решила, что скорее всего не буду с ним встречаться. Но он повёл себя хитро, и не звонил мне неделю К концу недели меня ужасно мучало любопытство и я решила сходить, чтобы выяснить этот момент. Вот до сих пор и выясняем
Надо бы сейчас, спустя шесть лет, спросит у мужа - почему же не звонил?!

--------------------
Лена+Вадик=сынок Артёмка (12.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gippochka
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 135
Из: Петроградка
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: KEDa]
      #1854239 - 04/11/2005 20:12

Для семейного праздника не хватило майонеза в салатик. Меня отправили за недостающим в магазин. Я уже возвращалась с ведерком продукта и меня кто-то окликнул.... И что-то меня заставило обернуться)) С этого все и началось)) Причем ни я, ни он не помним что это была за волшебная фраза

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Gippochka]
      #1854397 - 04/11/2005 21:15

В интернете на сайте знакомств

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Fedel]
      #1854648 - 04/11/2005 22:31

А мы разругались в пух и прах на одном проф. форуме в сети. Потом еще долго по поводу и без выясняли отношения. А потом он мне написал письмо на e-mail и предложил встретиться. Приехал, встретились, оказалось, что оба мы весьма милые люди и понеслось... Потом я уехала на год в Европу, ничего ему не сказав, в почту не смотрела (просто пароль забыла), а потом я вернулась, восстановила пароль... а там! Полный ящик писем от НЕГО! Он писал мне каждый день на протяжении года, я не выдержала и позвонила. На следующий день он прилетел и мы расписались. И это несмотря на то, что месяцем позже я должна была выходить замуж за другого. Он мне просто не дал одуматься. Потом были долгие выяснения отношений с несостоявшимся женихом... но это уже другая история... Вот так. Еще, добавлю, я безумно счастлива, что пошла замуж за него, уже сейчас понимаю, что с тем, другим мч я не смогла бы прожить и месяца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Linny]
      #1854884 - 04/11/2005 23:35

Познакомились на дискотеке... мне было лет 17...это была вторая в моей жизни дискотека и такая успешная:)))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: EgorkinK]
      #1854902 - 04/11/2005 23:42

Моя подруга родила доченьку, а я на следующий день должна была идти в театр на балет. Настроение было не очень, т.к. обе лучшие подруги были замужем, а я - одна, да и подруги для меня теперь потеряны... у них семьи. Короче настроение ноль.думала - сдам билеты и погуляю по городу.... Но сдать неудалось пришлось идти. А муж мой меня давно приметил и все хотел познакомится... ехал куда-то по делам и увидел меня в автобусе, пошел следом купил билеты в театр, отсидел до конца и по дорого домой в автобусе заговорил со мной. Посидели в кафе, проводил до дома, спросил мой телефон, но я его отшила.... он просто повернулся и ушел.... тем самым меня поразил, т.к. обычно мужчины начинают выманивать телефончик и т.п., а он... просто ушел. В итоге. спустя неделю, он нашел меня, пораспрашивав во дворе ... Открыв ему дверь я сказала- привет, заходи! как будто мы договаривались о встрече.
С тех пор мы вместе 6 лет из них 4,5 женаты... И я очень счастлива... мы очень подходим друг другу, как две половинки, хотелось бы прожить с ним до конца своих дней.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ttn]
      #1855053 - 05/11/2005 00:32

У всех такие истории красивые
Моя попроще: мы познакомились в школе, на первом же уроке, который я посетила в новой школе. Он мне преподавал русский язык и литературу
В школе. понятно, особой любви не случилось
через несколько лет жизнь снова столкунла, мне уже 19 было, совсем большая С тех пор и вместе

Отредактировано Кайман (05/11/2005 00:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Кайман]
      #1855101 - 05/11/2005 00:46

Познакомились на улице, около метро. Никогда до этого не верила, что знакомство на улице может вылиться в серьезные отношения. И в любовь с первого взгляда не верила. Ан нет, на собственном опыте узнала - бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Кайман]
      #1855209 - 05/11/2005 01:32

О, впервые читаю похожую историю Приятно.
У нас все почти так же, с тем лишь исключением, что мы познакомились в Универе. Муж у меня преподавал в течение двух лет. И был СУПЕР преподавателем, вся группа его обожала. Пока преподавал и мыслей не было о более близком общении, мы вообще ни о чем таком не думали. Через год после окончания мной учебы, встретились снова, провожали общую подругу за границу. Тогда все и началось. Бывшие одногруппники очень долго были в шоке.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1855300 - 05/11/2005 02:23

Мы учились вместе в универе, но знакомы не были. Мне тогда было 17(!) лет, мужу - 21. Я приехала на вечеринку в студенческое общежитие в прескверном настроении: только что расталась со своим мол. челом. В голове зрел план:"клин клином вышибают". Тут и увидела своего будущего мужа Такой скромный мальчик был Не прошло и часа, как мы у него в комнате оказались. А дальше... Он мне всю ночь про себя рассказывал, анекдотами развлекал и карточные фокусы показывал Я, конечно, хотела не этого, поэтому решила знакомство продолжить. А потом все так закрутилось... Вот уже 8 лет вместе, из них 5 женаты.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Ulala]
      #1855304 - 05/11/2005 02:29

ННП.
Я со своей женой очень просто познакомился. Классика! Однажды она решила пойти поиграть в настольный теннис на работе. Кажется, нам хватило одной недели совместной игры!

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: tolm]
      #1855614 - 05/11/2005 11:17

Мы познакомились в университете! Я училась на 2-ом курсе, он на 1-ом (несмотря на то, что старше меня на 4года ). Мне кажется, Я заметила его первая! Поскольку мы второкурсники были уже ветераны, новые лица первокурсников были для нас заметны! Мы называли их В«свежим мясомВ» ! Муж говорит, что Он первый заметил, в общем сошлись на том, что это было одновременно! Несколько дней мы обменивались взглядами, а потом он подсел ко мне в кафе и сказал: В«Не хотите ли сходить со мной завтра на концерт Алегровой и Крутого?В» Я сказала: В«ХОЧУВ»! Вот так, на концерте, состоялось наше первое свидание ! Как он мне потом рассказал, он всё никак не мог решиться подойти ко мне, и тогда решил купить билеты на концерт, типа отступать теперь некуда, иначе билеты пропадут, надо действовать !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Julialove]
      #1855913 - 05/11/2005 13:22

Мы по интернету познакомились,но не совсем просто.Я после развода с первым мужем категорически не хотела ни с кем знакомиться,просто хотела отдохнуть от общения с мужчинами и побыть одна .Но мою сестру моя позиция не устраивала,и она все решила за меня-поместила мою анкету на сайте знакомств и сама переписывалась с молодыми людьми,которые "мне" писали.Однажды позвонила мне и говорит "записывай телефон!".Я не хотела никаких телефонов,ничего не хотела ,но чтобы она отстала,записала.А потом сижу дома,и что-то меня прямо заставило набрать этот номер.Как только услышала голос,сердце заколотилось ,на следующий день встретились,и больше ни на день не расставались.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Джулиана]
      #1856113 - 05/11/2005 14:53

А мы познакомились на танцах в его университете зимой. Считаю, что эта встреча лучший подарок на Новый Год.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Юша]
      #1856278 - 05/11/2005 15:51



--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bambr
частый гость


Регистрация: 05/11/2005
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Кайман]
      #1856372 - 05/11/2005 16:39

а меня пригласили в гости сотрудники фирмы, куда я на тот момент только пришла работать... так не хотелось ехать... но что-то все-таки понесло... а он открыл дверь. И все

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Bambr]
      #1856436 - 05/11/2005 17:08

Я зачем-то просматривала в газете объявления о работе, хотя работу не искала и не собиралась. Увидела интересное объявление, дай, думаю, съезжу. До сих пор не знаю, зачем я тогда решилась. Ну, приехала, а директором фирмы и проводящим собеседование оказался мой будущий муж. Мы через четыре месяца после знакомства поженились. Если рассказывать в деталях-просто совершенно невероятно все происходило.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Bambr]
      #1856463 - 05/11/2005 17:18

А мы с мужем познакомились на тренировке по бальным танцам. Он говорит, что сразу решил, что я буду его женой, я думала то же самое. Это был конец апреля, встретились пару раз в течение мая, а потом на лето разъехались... Все лето не виделись и не общались, когда он приехал, предложил перебраться к нему . Вот с тех пор так и живем... уже 7 лет, официально расписаны 3 с небольшим хвостиком . На момент знакомсва уже собиралась замуж за другого , хорошо, что так все замечательно сложилось... До сих пор обожаю своего мужа, надеюсь так будет всегда...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Svetlyachoc]
      #1856606 - 05/11/2005 18:37

А мы с 8 класса вместе учились .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: MashaG]
      #1856662 - 05/11/2005 19:02

А мы познакомились на вступительных экзаменах в универ. Правда я потом его вспомнить не могла. Помню. Что было два мальчика, которые смеялись над тем, как я от нервов бумажки рву и под парту скидываю. Потом в начале первого курса мы пошли на день рождение однокурсницы, где он В«зажегВ» с моей подругой (Н). Через полгода мы пошли на день рождение Н, она пригласила меня и его. Где я их сводила (они так и не встречались). А уже на практике я его позвала к себе в Петергоф на фонтаны, где мы не плохо провели время. А потом разъехались на лето. И только в ноябре на втором курсе стали встречаться, а чуть больше чем через год поженились. Вот. При этом он потом сказал, что обратил на меня внимание на абитуре, и потом все присматривался, а на д.р. Н хотел со мной потанцевать, а я его все сводила с подругой. А в итоге я за ним еще и бегала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cave
ветеран


Регистрация: 23/02/2005
Сообщения: 651
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Тихоня]
      #1856781 - 05/11/2005 19:57

В пионерлагере "Зеркальный" В одном отряде были

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ЮСА]
      #1856871 - 05/11/2005 20:41

И с первым мужем и со вторым познакомились на работе.

--------------------
Аннет+Саша=Серж (24.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Kunisan]
      #1856912 - 05/11/2005 21:01

в интернете... общая знакомая просила переслать фотки.. потом он советовался со мной как быть со своей возлюбленной, кот. к нему была холодна... А потом я приехала в Питер и захватила его

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Lubik]
      #1857203 - 05/11/2005 22:48

ННП
Тогда он был моим боссом...
Хоть я и не страдаю заниженной самооценкой , но почему-то решила,что мне "там" ловить нЕчего...
Как потом выяснилось...он - то же самое подумал обо мне
Через полтора(!) года мы почти одновременно воспылали до предела ...и еще через четыре месяца он сделал мне предложение

Я так растерялась, что забыла "поломаться" (как мама учила ) и сразу согласилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БеЗуМнАяЛиЛ
участник


Регистрация: 23/07/2005
Сообщения: 99
Из: Петергоф
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Муpзик]
      #1857246 - 05/11/2005 23:10

Мы на сайте стихов познакомились. Написал мне на мыло рецензию- мол, в каком состоянии должна быть девушка, чтобы написать сей бред?
И начилась жеская переписка:) А потом выяснили, что живем оба в Петергофе, учимся в одном универе..и к тому же на одном факультете!! правда с разницей в два года:)) Да, еще и общие знакомые были!
Он-то меня в лицо видел...на дне первокурсника все конкурсы были моими..да и девушка я была оччч яркая..как пятый элемент:)) а я его- нет. Я любила другого. Он с кем-то встречался. Мы друг другу в письмах жаловались..
А потом на год перестали писать друг другу. Через год, как раз в ноябре выступала на студенческом празднике, после него "любимый" уехал домой, а я осталась на дискотеку. Тут-то мы и встретелись. Он пригласил на танец...мммм...какие у него нежные руки:))) Потом опять переписка, расталась, наконец-то, с "любимым"...хотела просто повстречаться без забот, как раньше...и влюбилась! Тогда уже поняла, на дискотеке, что влюбилась..:)) окончательно и бесповоротно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1857774 - 06/11/2005 02:14

А мы познакомились на работе, после того, как перестали работать вместе, стали встречаться. Забавно, но он был моим начальником.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musik
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 193
Из: м.Академическая
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Linny]
      #1857847 - 06/11/2005 04:24

Мы познакомились на работе он работает фин.директором, а я хореографом в частной школе.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: musik]
      #1858133 - 06/11/2005 11:31

С первым мужем - на улице..до сих пор жалею..
А со вторым - в инете на сайте знакомств, оказалось, что в соседних домах живем, он квартиру снимал. Через полгода стали жить вместе. Иногда страшно становиться, что могли не познакомиться ))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Lisavenok]
      #1858292 - 06/11/2005 12:38

С первым мужем (Л.) нас познакомили его друг (Д.) и моя подруга - они на тот момент были "парочкой" Очень было удобно дружить вчетвером
За несколько дней до моей свадьбы с первым мужем от мы этим "вчетвером" пришли в гости к Д., старший брат которого - мой крестный отец А в гостях у крестного был его друг Я пила пиво и объясняла крестному, что отменяю свадьбу, потому что мне никто не нужен никто, кроме этого самого друга Крестный вправил мне мозги и я все-таки вышла замуж А через год, когда Л. был в отъезде, я пригласила крестного с этим самым другом в гости водку пить В общем, водку мы не пьем уже, но 27 июня отметили 4 года, как мы вместе А 7 декабря будет 4 года, как поженились

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Estrella]
      #1858588 - 06/11/2005 14:43

Мы с мужем были очень долго знакомы (он учился в одном классе с моей подругой), дружили потом долго не общались, так на улице, если увидемся поговорим, поздороваемся и все. А потом я вышла на защиту диплома и незнаю почему мне так приспичело заснять это все на камеру, а тогда ни у кого из знакомых камер не было, только у моего буд.мужа, я неделю до него дозванивалась потом получила камеру и после защиты приехала к нему переписывать отснятое на нормальную кассету. Мы пили вино (за отличную защиту) и я так между прочим говорю: А мы могли бы быть неплохой парой. И с тех пор все понеслось. Через год поженились.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Estrella]
      #1858635 - 06/11/2005 14:58

Цитирую:

С первым мужем (Л.) нас познакомили его друг [кусь]....




Ларис, я вот читая тебя, вспомнила, как в юности читала "Сто лет одиночества" и вычерчивала схемы, дабы не утонуть в персонажах и понять, какой Буэндиа кому кем приходится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Филифьонка]
      #1858733 - 06/11/2005 15:36

Цитирую:

читала "Сто лет одиночества" и вычерчивала схемы



Вы тоже?
Я до сих пор если перечитываю, то к этим схемам иногда возвращаюсь
Сорри за ОФФ.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: dammit]
      #1858827 - 06/11/2005 16:08

А мы вот в армии познакомились, я письмо по объявлению написала, писала одному и не в армию, а позвонил другой и с армии. А вообще, долгая история...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ЮСА]
      #1859315 - 06/11/2005 19:43

Мы познакомились на закрытие байкерского сезона. Я выпила очень много водки за то что рассталась со своим предыдущим молодым человеком. Очень радовалась этому.

Подошли со знакомым к его друзьям, они жарили шашлык и присоединились к компании. А потом все как-то разбрелись и я осталась наедине с Кареном, он мне безумно понравился.

Он повез меня на такси домой и меня случайно стошнило на него. С тех пор мы начали встречаться. И который год живем вместе очень счастливо.

Я с ужасом вспоминаю как мне было стыдно в тот момент

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Мяо]
      #1859368 - 06/11/2005 20:01

Мы познакомились на концерте.
Муж приехал со своими друзьями-музыкантами, которые выступали на разогреве у музыкантов-хэдлайнеров, с которыми приехала я. После концерта был большой и шумный банкет , на котором все обменялись телефонами.
Через пару недель муж просматривал свою записную книжку, обнаружил свежезаписанный номер телефона (мой), но не смог вспомнить чей это телефон и при каких обстоятельствах записан .
Он позвонил мне для установления личности, мы очень приятно пообщались по телефону и договорились встретиться. На встречу я прихватила с собой подругу, потому что к своему стыду вообще не помнила даже примерно как выглядит человек с которым договорилась встретиться .
Как позже выяснилось, муж тоже весьма смутно помнил, как я выгляжу, из моих особых примет в его памяти отложились только красивые ноги
В общем, мы всё-таки опознали друг друга, и вот как тогда встретились, так уже 5 лет и не расстаёмся

ПЫСЫ: мы не семья алкоголиков и склеротиков, просто у меня хронически плохая память на лица, а муж постоянно записывает чьи-то телефоны, а потом мучительно вспоминает что это были за люди и зачем он записал себе их телефоны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: umka]
      #1859491 - 06/11/2005 20:53

В Интернете, на форуме. Я спокойно общалась там для души, не помышляла ни о каких мужчинах/романах, изредка встречалась с девочками и мальчиками с этого форума, мы мило сидели в кафе, болтали и расходились довольные друг другом. Ничего большего мне не было нужно. Ник будущего мужа я там частенько видела, но мы не общались, не совпадали по времени - он вылезал, в основном, с работы, а я все больше ночами. А потом ему попался на глаза мой ник. Первая мысль: фи, какое придурковатое словечко - наверное, какая-нить безбашенная 15-летняя девчонка... Вторая мысль (просто офигенно логически связанная с первой ): вот было бы здорово, если б она стала моей женой. И началась "охота за головами". Восемь долгих месяцев я виртуально от него бегала, будучи не в силах понять, что нужно от меня этому странному маленькому мальчику (его 21 год на фоне моих почти 25 казался мне... хм... ). "Кака-така любофф, дарагой!" Однако вода камень точит. В марте я приезжала в Питер на очередную форумскую встречу, ни слова не сказав об этом своему настойчивому кавалеру, чтобы избежать свидания с ним (он был как раз из Питера, а я из другого города), а 25 мая этого же года, открыв дверь собственной квартиры и увидев на пороге Его, я сказала только "ах" и уже не представляла дальнейшую жизнь без этого человека. И тут-то, наконец, и для меня стало ясно, что мы обязательно поженимся. А для него это было ясно сразу, как только он увидел на форуме тот смешной ник. Поженились мы через полтора года.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Хлоя]
      #1862320 - 08/11/2005 00:38

работала я в школе, по окончанию колледжа
училась в универе, был у меня молодой человек, и как то все в одночасье рухнуло, он мне изменил, я стала гулять беспробудно...

и тут,чтобы утихомирить мой пыл, чтобы помочь себе, моя сестра устраивает меня помощником бухгалтера к себе в фирму..
русско-финская фирма..

работаю на 2х работах, никого не вижу...
я простила измену, но все падает дальше и дальше...

и как-то мой мч позвонил мне и сказал,чтобы я дождалась его на работе, надо поговорить, очень серьезно

и пошла я пить кофе на кухоньке.. и наткнулась я на засыпающего молодого человека.. .

я его разбудила.. он встрепенулся... выпил кофе, развлекал меня
мой так и не приехал, тогда молодой человек предложил проводить меня домой... так и началось..

его сослали работать в Краснодар.. меня выставили туда же...
и .. там мы и поженились...
правда... тогда это была не совсем любовь..а скорее необходимость из за Линки

развелись, а теперь хотим попробовать еще раз, потому что это, наверное, все же судьба это... и наверное, все же.. и любовь

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: memory]
      #1872462 - 10/11/2005 11:57

ННП

А мы познакомились в Макаровке (ГМА им. адм. С.О. Макарова)...я пришла на первый курс, а он уже учился на втором. Вместе мы уже почти 7 лет, женаты-3 года! Я его все люблю и люблю...и как не странно он меня тоже!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Муpзик]
      #1872541 - 10/11/2005 12:07

мы познакомились около гостиницы "Прибалтийская" когда был концерт "наши в городе", причем были в не очень трезвом состоянии, даже не думала, что будет что-то серьезное

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: EgorkinK]
      #1872597 - 10/11/2005 12:18

Мы познакомились в клубе "НЕМО" на дискотеке, он там работал, а мы пришли отдыхать, отмечать ДР , потом встречи , романтика и через год поженились, и сегодня отмечаем годовщину.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: SuSha81]
      #1872775 - 10/11/2005 13:02

Цитирую:

и сегодня отмечаем годовщину.




Поздравляем!

По теме: на работе познакомились. У меня мышка сломалась, пришел мальчик ее починить, симпатишный такой мальчик...
3 года вместе, 2 из них женаты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Syapa]
      #1873003 - 10/11/2005 13:46

Я пришла с подружкой в кафе. Естественно . Вдруг входит ОН с другом . А мы уже уходить собрались, так вот я свою подружку подослала с ними познакомиться. А так как она была уже слегка "того" , она пошла и познакомилась. Ну потом и я ненавязчиво подошла.
В результате вместе уехали в кафе продолжать
Результат: через 4 месяца свадьба.
Вместе мы почти 3 года. Моему маленькому зайчонку 2 годика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Syapa]
      #1873057 - 10/11/2005 13:55

СПАИСБО

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamanya
активный участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 503
Из: пр.Энгельса
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1874022 - 10/11/2005 17:25

Нас познакомила моя подруга, которая была очень обеспокоена тем, что я на тот момент не с кем не встречалась. А она недавно завела себе молодого человека у которого, по ее мнению, как нельзя кстати оказался брат и тоже свободный. Вот и познакомили нас (при совместном походе в театр), чтоб не скучали от одиночества. При первой встрече с будущим мужем мы жутко друг другу не понравились, даже поговорить было нам не о чем, телефон у меня он, конечно же, не спросил. Правда, потом через пару недель позвонил... и завертелось… вот уже почти 10 лет мы вместе. Да, к слову, подружка то моя с братом моего будущего расстались через месяц. А 10 января (день нашего знакомства) стал нашим маленьким праздником, который мы отмечаем каждый год.

--------------------
Аня+Андрей =дочик Лидусик (29 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenusikliko
частый гость


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 57
Из: USA...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Mamanya]
      #1874616 - 10/11/2005 19:39

На работе!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Robusta
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 169
Из: С-Петербург, Московский
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Syapa]
      #1875115 - 10/11/2005 22:01

Цитирую:


По теме: на работе познакомились. У меня мышка сломалась, пришел мальчик ее починить, симпатишный такой мальчик...
3 года вместе, 2 из них женаты




Аналогично. Коллеге меняли компьютер, притащил ей новый комп всклокоченный, худенький мальчик в помятой фланелевой рубашке. Синей в клеточку. В общем, типичный компьютерщик. Мне мальчик этот, честно говоря, был интересен уже давно, но если бы мне кто сказал, что через год-другой я буду ему гладить его рубашки (слава Богу, не фланелевые , я бы вряд ли поверила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: SuSha81]
      #1876867 - 11/11/2005 13:50

Цитирую:

и сегодня отмечаем годовщину.




Поздравляем с опозданием, т.к. сами вчера праздновали!
Мы тоже поженились 10 ноября четыре года назад! Через год после знакомства в оркестре народных инструментов

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Linny]
      #1878129 - 11/11/2005 18:14

А у меня все банально
На работе . Ну не замечали мы друг друга совсем. пока меня не перевели в центральный офис, а там случилась вечеринка.. А потом мы больше не расставались.

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egick
участник


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 85
Из: В.О.
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: oksaRass]
      #1898876 - 17/11/2005 19:26

Я уже год работала в театре, когда к нам пришли два новых администратора, одним из них был ОН, а вторым - моя подруга (в будущем). Как позже выяснилось, мы оба друг друга заметили сразу, но не было причин для знакомства (разные службы...). Потом театр отправился на гастроли и я с ним, а будущий муж должен был остаться в Питере, но т.к. на тот момент в театре не было завпоста, то его попросили поехать с нами. Там мы и познакомились... Но не более того!
Гастроли закончились трагедией и ему пришлось отправляться в Питер на самолете, а свой багаж он доверил мне везти поездом (на тот момент я одна из всего коллектива была во вменяемом состоянии , то есть успела протрезветь).
Ну а по прибытии он встретил меня и свои вещи. Но встречал меня не только он, но и мой бывший (когда я уезжала на гастроли забыла сказать своему бывшему, что он уже в отставке... ). Так что проводить меня не удалось , но зато ведь есть телефон!!!
И вот пройдя огонь, воду и медные трубы мы всё же вместе и у на растёт замечательная Аришка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Egick]
      #1899858 - 18/11/2005 00:04

Мы тоже познакомились в клубе "метро". Я пришла со своей компанией, он со своей, в моей был один мол.чел., который меня доставал, чтобы он от меня отстал я решила с кем нибудь познакомиться, ну вот и познакомилась, а выйдя из клуба забыла. Вспомнила, только через день когда он позвонил. Оказалось, что до этого мы шли в один и тот же клуб (Молоко), который оказался в этот вечер закрыт, и поэтому и мы и они пошли в Метро. Через год у нас родился Тимошка.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: spleen]
      #1899909 - 18/11/2005 00:14

А мне будущий муж компьютер три года чинил. Бесплатно. По доброте.
Вот она, доброта, куда завела. В ЗАГС!..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
091074
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 135
Из: Светлан. - Просвещ.,Энергетико...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Лёка]
      #1901175 - 18/11/2005 11:46


Сначала я познакомилась с двоюродным братом моего мужа в трамвае, а потом уже с мужем , на вечеринке, которую собрал брат. Он оказывается сразу решил, что мы ( я и мой будущий муж ) очень подходим друг другу.

--------------------
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Svetlyachoc]
      #1901836 - 18/11/2005 15:12

Похожи наши истории. Мы с мужем учились в одной школе танцев, но она арендовала два зала, поэтому полгода мы танцевали в разных местах. А потом он стал снимать квартиру в другом месте, и ему стало удобнее ездить на Ленсовета (где я занималась). И тут понеслось........

--------------------
Юля, Володя и Крошка-Катюша (03.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Юленька]
      #1902983 - 18/11/2005 19:40

А мы с мужем тоже познакомились на набережной возле гостиницы "Прибалтийская". Меня тогда туда моя подруга "развеятся" привезла (в этот день я узнала, что мне предстоит операция и очень расстроилась по этому поводу). Будущего мужа увидела еще издалека и как-то странно защемило в груди, как-будто что-то почувствовала. Знакомится сначала не хотела, побоялась, но потом телефон все-таки оставила, но думала, что он мне не позвонит и очень ошибалась. Самое интересное, что в моем вкусе всегда были мужчины высокие, спортивного телосложения,таким и представляла своего будущего мужа, а в результате мой муж - невысокого роста и далеко не мускулист, но я люблю его такого, какой он есть и даже рада, что он у меня такой "миниатюрный" -как-то у нас жил его друг (высокий и спортивный), так он ходил по дому как слонопотам, все время что-то задевал своими мускулами, храпел во сне и сьел наш недельный запас продуктов. Моей маме также приснился вещий сон про моего мужа, еще когда я училась в школе. Ей было сказано, что мой муж окажется простым рязанским парнем, так и получилось!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Emmanuela]
      #1903031 - 18/11/2005 19:54

Как все интересно!

А вот мы с мужем работаем на одной работе . Сначало 3 года мы друг друга ненавидели . Он приходил ко мне в кабинет, издевался, что-нибудь ломал и уходил, оставляя меня с плохим настроением и злую . А однажды мне на работе поклонник подарил букет с розами и зелеными веточками , так он приходил и потихоньку обрезал сначало все эти веточки, а потом уже и до цветов добрался. Я ему часто задавала вопрос, что я ему наверное нравлюсь, но он отвечал, что я не в его вкусе, да и на тот момент у него была девушка.
Но как говорится от любви до ненависти один шаг и наооборот. Вот и у нас также. После 8 марта мы начали встречаться, а через 2 месяца подали заявление в ЗАГС.
О КАК!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: MALena]
      #1903120 - 18/11/2005 20:22

Мы познакомились на свадьбе в г. Новгороде, я приезжала к подруге, ( невесте), он к другу ( жиниху) уехали домой в Питер вместе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Nats]
      #1903718 - 18/11/2005 23:22

А мы с мужем познакомились по интернету:). сидя на работе - общались неделю. Потом решили увидеться, в выходные увиделись, а со следующей недели начали жить вместе. Через полгода поженились и вот уже нашей семье 2 года:). Мы очень любим друг друга:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1905578 - 19/11/2005 20:31

Жутко болело ухо. Пошла в пол-ку, а от туда отправили в больницу, чуть ли не на скорой. Вот там то, мой муженек меня и поджидал, в приемном покое. Такой обходительный доктор, не мог не привлечь внимания. Вот на днях три года как женаты.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: мама_Андрюнчика]
      #1905860 - 19/11/2005 22:20

Мы в интернете. 9 месяцев просто переписывались, потом он начал звонить, потом приехал ко мне на День рождения, причем я жила на Украине, вот теперья в Питере 2 года и нашему Илюшке уже 4.5 месяца

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Кайман]
      #1906267 - 20/11/2005 00:08 Приложение (73 загрузка)

Ну и я к Вам с Юшей в компанию
Познакомилисьв универе на лекции, он в качестве преподавателя, я в качестве студентки.

Одногрупники тоже глаза закатывают когда узнают: "Ведь у него же пятеро детей!"
Я говорю: "А вот и нет! Уже шестеро!"

Вот прицеплю текст, если кому интересно, правда я его уже здесь вешала когда-то, но тут что-то снова все вспомнилось.
Надеюсь в теле сообщения не откроется...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Ольга Степочкина]
      #1907134 - 20/11/2005 17:32

Познакомила нас с буд.мужем моя подруга в Москве. Я там работала. И он там работал. Подруга сама питерская была и иногда ездила в командировки московские.
Она с ним до этого два месяца по аське общалась и иногда встречалась в Москве.

В одну такую встречу она взяла меня с собой.

Я как увидела ЕГО, сразу поняла, что это мой будущий муж. Он был мне как бы под стать. Мы с ним очень колоритно смотрелись вместе. Но первые недели у нас как-то не завязывались отношения, не было волны…

Но как-то раз в Москве, через 2-3 недели после знакомства, мы возвращались с ним в субботу из театра. Смотрели В«Принцессу циркаВ». Действие этой картины происходило в Питере.
Я иду и говорю (а время 23.00 вечера): В«Боже, как я соскучилась по Питеру, по родным и друзьям!В»
И он мне говорит: В«Так поехали в Питер!В»
Я: В«Когда?В»
Он: В«Сейчас!В»
Я: В«Так завтра уже воскресенье, а в понедельник на работуВ»
Он: В«Ну, и что! Поехали!В»

Денег в карманах у меня было 500 руб., у него 2000 руб.
Мы поехали на вокзал, 10-го по счету проводника уломали взять нас в купе за определенную плату. Я позвонила маме и говорю: В«Мама, я еду в Питер. Буду утром с Гришей! Ты его не знаешьВ».
В Питере мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провели воскресенье. И уже через две недели муж увез меня знакомиться со своей родней в Минск. Оказалось, что я первая девушка, которую он привел к родителям.
Там же в Минске он сказал мне: В«Ты нужна мне, как воздух. Мне хочется каждый день слышать твой голос и смотреть в твои глаза. Я не могу без тебяВ».


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Муpзик]
      #1908201 - 20/11/2005 23:22

Дело было под Новый Год. Подруга моя ходила в театральную студию и должна была в каком-то детсаде на елке играть снегурочку. Мне было скучно и она меня позвала прийти туда, поразвлечься, а потом вместе к ней в гости ночевать. Пришла я и вижу своего будущего мужа. С усами, хвостом и ушами. Он в этой постановке играл кота ученого. Когда я увидела его в таком виде, конечно мое сердце растаяло. И что же мне было делать? Конечно, я записалась в эту студию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Юлёнка]
      #1908726 - 21/11/2005 02:15

ИКЕА- поклон тебе.

18 июля 2004 года приперло меня диван в ИКЕА купить, попросила молодого человека мне его привезти из ИКеи, привез... Вечером погуляли, встретились, и пошло -поехало...
05.02.2005 свадьба была, 06.05.2005 малютка а свет появилась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Медведь]
      #1930085 - 26/11/2005 13:16

На корпоротивной вечеринке.
Причем, мне бы тогда и в голову не пришло, что этот пьяный в стельку и наглый как танк блондин будет моим мужем. К блондинам я всегда была равнодушна.
А он вообще в первый раз только платье запомнил.
Такие дела...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Алюшка]
      #1930731 - 26/11/2005 16:48

Мой муж учился в одном классе с моим двоюродным братом, с которым я общалась очень эпизодически. Причем брат на 2,5 года меня младше. Однажды брат пригласил меня на день рождения, на шашлыки в Саблино (там, где пещеры).
Причем позвонил уже около 11 вечера и так, чисто из вежливости, пригласил, типа: "Кать, у меня завтра д.р., хочешь - приходи, а не хочешь - и не надо..." Причем родного моего брата приглашал еще чуть ли не утром и обсуждал с ним, как там будет здорово. Я подулась, а потом думаю: а чего бы мне не съездить на природу, пещеры тем более посмотреть. И еще, помню, голова у меня грязнющая была, хотела помыть, а потом решила: да ну нафиг, там всё равно одни дети будут (я тогда аж на 4 курсе училась , а они первый закончили ). Вот с одним из этих детей мы и счастливы вместе уже 5 лет, да и своего детенка уже имеем!!!
Причём муж с братом моим почти не общался, очень удивился, когда тот его на день рождения позвал, и тоже ехать не собирался.
Так вот совершенно случайно мы и познакомились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 875 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к