Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Алюшка]
      #1930731 - 26/11/2005 16:48

Мой муж учился в одном классе с моим двоюродным братом, с которым я общалась очень эпизодически. Причем брат на 2,5 года меня младше. Однажды брат пригласил меня на день рождения, на шашлыки в Саблино (там, где пещеры).
Причем позвонил уже около 11 вечера и так, чисто из вежливости, пригласил, типа: "Кать, у меня завтра д.р., хочешь - приходи, а не хочешь - и не надо..." Причем родного моего брата приглашал еще чуть ли не утром и обсуждал с ним, как там будет здорово. Я подулась, а потом думаю: а чего бы мне не съездить на природу, пещеры тем более посмотреть. И еще, помню, голова у меня грязнющая была, хотела помыть, а потом решила: да ну нафиг, там всё равно одни дети будут (я тогда аж на 4 курсе училась , а они первый закончили ). Вот с одним из этих детей мы и счастливы вместе уже 5 лет, да и своего детенка уже имеем!!!
Причём муж с братом моим почти не общался, очень удивился, когда тот его на день рождения позвал, и тоже ехать не собирался.
Так вот совершенно случайно мы и познакомились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 868 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к