Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
lenusikliko
частый гость


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 57
Из: USA...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Mamanya]
      #1874616 - 10/11/2005 19:39

На работе!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Robusta
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 169
Из: С-Петербург, Московский
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Syapa]
      #1875115 - 10/11/2005 22:01

Цитирую:


По теме: на работе познакомились. У меня мышка сломалась, пришел мальчик ее починить, симпатишный такой мальчик...
3 года вместе, 2 из них женаты




Аналогично. Коллеге меняли компьютер, притащил ей новый комп всклокоченный, худенький мальчик в помятой фланелевой рубашке. Синей в клеточку. В общем, типичный компьютерщик. Мне мальчик этот, честно говоря, был интересен уже давно, но если бы мне кто сказал, что через год-другой я буду ему гладить его рубашки (слава Богу, не фланелевые , я бы вряд ли поверила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: SuSha81]
      #1876867 - 11/11/2005 13:50

Цитирую:

и сегодня отмечаем годовщину.




Поздравляем с опозданием, т.к. сами вчера праздновали!
Мы тоже поженились 10 ноября четыре года назад! Через год после знакомства в оркестре народных инструментов

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Linny]
      #1878129 - 11/11/2005 18:14

А у меня все банально
На работе . Ну не замечали мы друг друга совсем. пока меня не перевели в центральный офис, а там случилась вечеринка.. А потом мы больше не расставались.

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egick
участник


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 85
Из: В.О.
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: oksaRass]
      #1898876 - 17/11/2005 19:26

Я уже год работала в театре, когда к нам пришли два новых администратора, одним из них был ОН, а вторым - моя подруга (в будущем). Как позже выяснилось, мы оба друг друга заметили сразу, но не было причин для знакомства (разные службы...). Потом театр отправился на гастроли и я с ним, а будущий муж должен был остаться в Питере, но т.к. на тот момент в театре не было завпоста, то его попросили поехать с нами. Там мы и познакомились... Но не более того!
Гастроли закончились трагедией и ему пришлось отправляться в Питер на самолете, а свой багаж он доверил мне везти поездом (на тот момент я одна из всего коллектива была во вменяемом состоянии , то есть успела протрезветь).
Ну а по прибытии он встретил меня и свои вещи. Но встречал меня не только он, но и мой бывший (когда я уезжала на гастроли забыла сказать своему бывшему, что он уже в отставке... ). Так что проводить меня не удалось , но зато ведь есть телефон!!!
И вот пройдя огонь, воду и медные трубы мы всё же вместе и у на растёт замечательная Аришка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Egick]
      #1899858 - 18/11/2005 00:04

Мы тоже познакомились в клубе "метро". Я пришла со своей компанией, он со своей, в моей был один мол.чел., который меня доставал, чтобы он от меня отстал я решила с кем нибудь познакомиться, ну вот и познакомилась, а выйдя из клуба забыла. Вспомнила, только через день когда он позвонил. Оказалось, что до этого мы шли в один и тот же клуб (Молоко), который оказался в этот вечер закрыт, и поэтому и мы и они пошли в Метро. Через год у нас родился Тимошка.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: spleen]
      #1899909 - 18/11/2005 00:14

А мне будущий муж компьютер три года чинил. Бесплатно. По доброте.
Вот она, доброта, куда завела. В ЗАГС!..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
091074
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 135
Из: Светлан. - Просвещ.,Энергетико...
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Лёка]
      #1901175 - 18/11/2005 11:46


Сначала я познакомилась с двоюродным братом моего мужа в трамвае, а потом уже с мужем , на вечеринке, которую собрал брат. Он оказывается сразу решил, что мы ( я и мой будущий муж ) очень подходим друг другу.

--------------------
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Svetlyachoc]
      #1901836 - 18/11/2005 15:12

Похожи наши истории. Мы с мужем учились в одной школе танцев, но она арендовала два зала, поэтому полгода мы танцевали в разных местах. А потом он стал снимать квартиру в другом месте, и ему стало удобнее ездить на Ленсовета (где я занималась). И тут понеслось........

--------------------
Юля, Володя и Крошка-Катюша (03.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: А как ВЫ с мужем познакомились? [Re: Юленька]
      #1902983 - 18/11/2005 19:40

А мы с мужем тоже познакомились на набережной возле гостиницы "Прибалтийская". Меня тогда туда моя подруга "развеятся" привезла (в этот день я узнала, что мне предстоит операция и очень расстроилась по этому поводу). Будущего мужа увидела еще издалека и как-то странно защемило в груди, как-будто что-то почувствовала. Знакомится сначала не хотела, побоялась, но потом телефон все-таки оставила, но думала, что он мне не позвонит и очень ошибалась. Самое интересное, что в моем вкусе всегда были мужчины высокие, спортивного телосложения,таким и представляла своего будущего мужа, а в результате мой муж - невысокого роста и далеко не мускулист, но я люблю его такого, какой он есть и даже рада, что он у меня такой "миниатюрный" -как-то у нас жил его друг (высокий и спортивный), так он ходил по дому как слонопотам, все время что-то задевал своими мускулами, храпел во сне и сьел наш недельный запас продуктов. Моей маме также приснился вещий сон про моего мужа, еще когда я училась в школе. Ей было сказано, что мой муж окажется простым рязанским парнем, так и получилось!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 846 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к