Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
HELP!!! Что с моим компьютером!!!
      #1849464 - 03/11/2005 10:10

Вчера включила его, родного, к которому не приближалась уже минимум как неделю. Загрузилась. Пишу пароль для входа пользователя, нажимаю Enter и тут он мне выдает окошко "Необходимо активировать эту копию Windows, чтоб выполнить вход в систему. Активировать?" и соответственно два варианта ответа "Да" и "Нет" Нажимаешь "Да" - выдает три варианта "Активировать через Инет/Телефон/Выйти из системы", "Нет" - сразу выходит из системы. Подозреваю, что кто-то очень "умный" приложил руку к оргтехнике, к сожалению, пока еще выяснить кто именно не удалось, хотя диск с игрушкой я достала из системного блока. Расскажите, пожалуйста, люди добрые, что с ним? Я в панике!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!
Спасибо...

Пы.Сы: Винда XP, нелицензионная.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: HELP!!! Что с моим компьютером!!! [Re: Yulkin]
      #1849995 - 03/11/2005 12:13

Кряк XP-Шный слетел,видать апдейт с сайта Майкрософт качнули (службу обновления затыкать надо)
и ага.
Перестановка системы светит.Вряд ли кряк теперь заново встанет.
А если будете ставить,то ставьте XP Professional Corporate Edition,он активации не требует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: HELP!!! Что с моим компьютером!!! [Re: Evgenik]
      #1850843 - 03/11/2005 15:13

ага, спасибо....
а еще вопрос: диску С теперь сааааавсем не жить, да???? ну понимаю, что по дурости своей, необразованности, но там у меня папка одна важная есть... ее никак уже не воскресить будет, да????

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: HELP!!! Что с моим компьютером!!! [Re: Yulkin]
      #1851090 - 03/11/2005 16:31

Не проблема. Загрузитесь с bootable CD или DVD и скопируйте папку.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: HELP!!! Что с моим компьютером!!! [Re: Михаил]
      #1851411 - 03/11/2005 18:46

Спасибо большое. Буду теперь разбираться, шо за звери перечисленные Вами программы и как подступиться к этой оргтехнике

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: HELP!!! Что с моим компьютером!!! [Re: Yulkin]
      #1852569 - 04/11/2005 08:43

Эти звери - загрузочный диск
А диск С не умер, поставите windows и все будет нормально.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliva
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 106
Re: HELP!!! Что с моим компьютером!!! [Re: Nikusjaka]
      #1853251 - 04/11/2005 14:20

Перед тем как переустанавливать всю систему, может все же попробовать переустановить кряк?

Загрузиться в защищенном режиме(нажать в нужный момент F8), и запустить с CD -crack.

Если устанавливать систему на диск С, то папки не станет... диск отформатируется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 867

Оценить эту тему

Перейти к