Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Юраша
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 95
Из: СПб - Озерки
Re: профилактика [Re: olesya1611]
      #1850699 - 03/11/2005 14:27

olesya, ок, поделимся впечатлениями здесь или на курсах или следующей неделе вроде встреча намечается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: профилактика [Re: Юраша]
      #1851170 - 03/11/2005 16:51

Я тут с жалобой слегка. А меня опять на больняк посадили, чъорт побъери. Анализы видите ли плоховатые (не путать с плохими). Я в ЖК в начале обмолвилась, что года 2-3 назад были подозрения на пиелонефрит, так за это как за соломинку схватились, т.к. беременная не может быть абсолютно здоровая. Короче вчера хотели запихнуть меня в больничку, совсем обалдели, как будто не знают какое там будет лечение - давление измерять будут и анализы сдавать заставять до посинения. В общем я в отказку пошла, нутром чую, что с почками у меня все ОК, они бы уже давно дали о себе знать. В итоге меня вчера полдня гоняли по всему Колпино от одного врача к другому и давили на то, что совершенно не думаю о ребенке и вообще безответственная. Говорю им, я последний анализ сдавала, когда у меня ОРЗ было и температура, вот эта хрень и вылезла, отвечают, да может и температура дала такой эффект, но в больницу вы все-таки ложитесь. Сегодня сдала поновой - результат идеальный, а так бы валяться мне в больничке еще неделю - отпустили домой с рекомендацией пить почечный чай и усе. Как я рад, как я рад.
А у меня прибавка +7кг, толи ещё будет.
А тоже ЗА встречу, пойду зайду в спец.топик.
Ура, впереди стока выходных!!!

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: профилактика [Re: Юраша]
      #1851649 - 03/11/2005 19:54

А я из консультации
У нас там 5 врачей болеют, очереди - страшенные...
Но нет худа без добра. Поскольку моя врач тоже болеет, мне сказали, что раз я такая бодрая, следующий визит - 7 декабря, когда она выйдет В общем, отпустили больше чем на месяц.

А еще дали гуманитарную помощь - баночку фолиевой кислоты, велели пить Зачем, спрашивается, если она в витаминах есть... (я, правда, их не пью, но это другой вопрос )

Девочки, а вы кальций принимаете? Какой?

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: профилактика [Re: olesya1611]
      #1851812 - 03/11/2005 20:46

Саш, пасибки! ты сама то уже определилась с именем?))
Мне тут еще Павел нравится))

Слушай, я правильно поняла? ты на танцы ходишь? сейчас? в др.топике вродь тебя на фотке видела))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: профилактика [Re: Alanna]
      #1852004 - 03/11/2005 21:53

Вероника, я пью Натекаль, он со вкусом мяты, апельсиновые мне уже противны. Врач сказала, что кальций пить всего 3 недели.
Девочки, я в субботу иду с мужем в колыбельку на педиатрическую лекцию. Хоть бы мне понравилось!!!!
А еще до дикрета, если я все правильно поняла, остался 1 месяц. Уже жду не дождусь, очень тяжко в метро ездить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: профилактика [Re: Larisik]
      #1852070 - 03/11/2005 22:10

Приветик всем. У меня наконец опять появился инет!:)
Тоже хочу слегка с жлобой. Ездила тут в Отта, в центр диабета. Посмотрели на мои записи с сахарами и не поверили, что он у меня не поднимается. Вот хотят недельке на 28 поставить подкожный (что-ли) монитор, который будет каждые 5 минут мне сахар мерить, дня на три.... Вот я и расстроилась. Я иногда всетаки позволяю себе и конфетку и макарончики... А если мне эту штуку поставят, то надо будет на одном несладком чае сидеть... А если , не дай бог, сахар сам поднимится, так они меня на инсулин посадют.... А кто знает, в другие, обычнные РД инсулиновых брут? Я не хочу в Отта рожать, я туда даже на дородовое отказалась ложиться (а укладывали), мне хватило эндокришки... Вот...
Но есть и хорошее. Мой тонус прошел и угроза вместе с ним)))) Абашова сказала: тонуса нет никакого!:)))))
На счет вещей для детятки: коляска у нас есть, правда надо отремонтировать и переноску купить. Кроватка - с ней беда. Мы ее разобрали и части использовали в быту. А покупать ли еще...? У меня первый редко в ней спал. Я бы на первое время с удовольствием раздобыла бы где-нибудь такую махонькую ,как в роддомах (люлька на колесиках). А одежка, вроде как осталась, да и тогда покупали не сразу много, а по необходимости.
Вот...
Всем не болеть!

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: профилактика [Re: kukunika]
      #1853352 - 04/11/2005 14:55

Вероника, я сейчас пью кальций фирмы "Витамакс". Эту неделю допью и буду недели 2 пить железо, одновременно кальций с железом пить нельзя, не усваевается.

Алена, не за что, надеюсь пригодиться .
Я пока выбираю что меня устроит более менее, а потом муж из списка будет выбирнать, окончательно.
Пока вот: Алексей, Василий, Евгений, Егор, Захар, Кирилл, Максим, Роман.

Про танцы правильно поняла, это я на фото . Я тебе ответила в теме про танцы. Если что интересно пиши в личку или звони (лучше звони, я не каждый день в инете).

kukunika, надейся на лучшее. Ты же вроде с Булаеваой общаешься, спроси у нее возьмут тебя в другой РД, кроме Отта или нет. Думаю она лучше знает, чем девочки с форума.
А у меня Миша до сих пор в детской кроватке спит. Планируем ему купить кровать-чердак, а вниз поставить детскую для малыша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: профилактика [Re: Runa]
      #1854550 - 04/11/2005 22:06

Саша, я вроде и думаю Н.Ю. позвонить, но тока не могу достаточное количество вопросов набрать, а с одним , дурацким , и не удобно звонить, все-таки человек занятой...
А насчет детской кроватки под чердак - я не додумалсь... А ,интересно, можно потомтуда нормальный матрас приделать, типа, чтоб 2х ярусная получилась. Я чего-то сразу о двйной думала...
А Леха до сих пор с нами спит... То есть со мной. Т.К. последний месяц мы папу на диван выгнали, ненарочно. Папа сказал, что Леха его запинал. Т.Ч. есть вариант: я и два моих сына на боооольшущей кровати.... ))))))))))))).

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: профилактика [Re: kukunika]
      #1854682 - 04/11/2005 22:39

Вероника, я пью кальций-Д3 никомед, пропила 3 недели, потом сказали сделать перерыв на недельку и снова курс после перерыва 3 недели вот..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: профилактика [Re: Annochka]
      #1854711 - 04/11/2005 22:46

Вопрос ко всем!!
Как видно из таблички у меня большая прибавка в весе (10 кг) врач назначила курантил, магне В6, ограничение в жидкости до 800 гр в сутки.... Как то лекарс
тва глотать не хочется, а в жидкости себя ограничить совсем не могу, пью литрами... да тут еще плюс ко всему и простыла (ну чем микробы из организма выводить как не клюквенным морсом?) может кто знает, чем можно спасаться в таких случаях? Ем вроде немного.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59974

Оценить эту тему

Перейти к