Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1847110 - 02/11/2005 14:44

Девочки-октябрюшки, держитесь!!! Скоро уже все с детками встретитесь! Отсыпайтесь пока на будущее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1847311 - 02/11/2005 16:24

Маш, если ты еще здесь, запиши мой телефон, может вместе в роддоме будем
+7-921-747-11-53

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tanek]
      #1847468 - 02/11/2005 18:03

ага... мой +78129060962

короче - приняла я не душ теперь - а ванну - с солью.. 2 часа - какой кайф... после нее я наконец-то выспалась..
еще прочитала - что частенько бывают такие вот предвестники - со спиной - обычно 3-5 дней до начала родов начинаются - и что именно такие "схватки" путают частенько и едут сдаваться в роддом.. откуда уже фиг выйдешь...
я чего-то совсем не хочу на дородовое - съезжу завтра - чтобы шейку посмотрели - тогда решу...

в смысле если идет открытие и сглаживание - тогда нафиг домой дожидаться вернусь - а вот ежели по прежнему все - тогда еще подумаю....

ибо ну кто мне будет на дородовом делать всю ночь - каждые 5 минут массаж спины?? кто будет малину заваривать? кто будет анекдоты рассказывать???
я же там не смогу на 6 часов душ занять
я не смогу там на горшке подолгу сидеть - ибо не родной он мне там

и много чего еще не смогу... раскорячиваться как дома раскорячиваюсь - не смогу...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1850684 - 03/11/2005 14:24

Маха!!! теперь сюда все Октябрюшки суются тока из-за тебя- чтоб узнать, как ты себя чувствуешь
я редко захожу, но метко, сморю сеня еще никого не было и тебя не видно- как дела то? неужели свершилось?
ждем новостей!!
спасибо всем за поздравления!!!

--------------------
викторина на Балтике: ноутбуки, телефоны, сумки - вместе играть веселей!
регистрируйтесь сразу на ссылке, ответы скину в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: TAXI1]
      #1850940 - 03/11/2005 15:41

так... отчитываюсь и иду спать...
сбежала я сегодня с дородого- с прокола пузыря сбежала... ибо нефиг...
ой скандалу то было...
но потом - приватно - просто врач боялся заведующей... ибо по срокам акушерским мне давно пора рожать -а по узи - только только...
зато - шейка абсолютно готова, раскрытие 3 см... кгт - в норме, анализы хорошие... и все такое...
короче - решили дома ждать... либо раскрытия побольше, либо схваток... боль сняли в пояснице - посмотрим... может уже сегодня под вечер еще ломанусь- отосплюсь и ломанусь...
рожать уже...

в смысле того, что на дородовом мне делать нечего, роды начались... но так как еще самое начало родов = то решили дома отоспаться... и потом уже рвануть...

(на самом деле - вот что неприятно - прокол был нужен для того, чтобы я родила в дежурство это... ибо потом врачу лень ехать лишний раз

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1850949 - 03/11/2005 15:45

ой... забыла - почему сбежала то.. собиралась лежать - шейку готовить... но она готова...
так что нефиг мне на дородовом делать...
ждут меня теперь на другом этаже

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1851324 - 03/11/2005 18:19

Ну Машка, ты УМНИЦА!!!!! Правильно поступила , совершенно не чего масю торопить, темболее , что и так все уже на подходе Желаю тебе легких родов и побольше молочка И естейственно Здоровья ребенку
Ждем новостей!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Esti]
      #1851410 - 03/11/2005 18:46

У нас родился чудесный сынок Сашенька!!!
Девочки, вы даже себе непредставляете какое это счастье!!!!!! Он у меня самый красивый на свете! я никогда не видела таких красивых и умный деток! И с каждой секундочкой любовь все растет и растет и это совсем не та любовь, которая пи беременности.
Вкратце о родах: в 3 часа отошли воды. С 3х до 9 утра шейка открылась всего на 3 см.
Поставили промедол, чтобы я немного отдохнула а потом уже дальше рожали бы. В этом случае эпидурал нельзя было делать, т.к. тогда бы схватки совсем затухли бы, и окситоцин нельзя делать, т.к. шейка была совсем неготова. так вот за 40 минут шейка открылась полностью, т.е. еще на 7 см!
И пошли потуги. Причем голова малыша еще не вошла в кости таза. Оказалось что малыш идет не темечком, а личиком вперед, поэтому сделали эксренное кесарево со спинальной анестезией. Сама операция длилась 25 минут вмести в наложением швов. Врач просто супер!!! отношение как к родной дочке.
Малыша сразу вынесли из операционной в родзал, где муж вместе с акушеркой купла малыша, пока меня защивали. Маму с папой тое пустили в родзал и они смотрели как его купают.
а через полчаса его приложили к груди.
Для меня роды были сплошным праздником, хотя и легкими их назвать трудно. Получается что я прошла все этапы естественных родов вплоть до потуг, но в итоге сделали операцию.
Шов косметический очень аккуратный.
Но все это ерунда и быстро забывается. Главное что у нас теперь есть сынок и это настоящее счастье!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Letnyaya]
      #1851654 - 03/11/2005 19:55

Поздравляю...............


--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Letnyaya]
      #1852972 - 04/11/2005 12:21

Поздравляю!!!!

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 437 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к