Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: EgorkinK]
      #1848537 - 02/11/2005 23:08

Да уж профессионалы. Только вчера у гинеколога обрадовалась, что вроде все в порядке.
Сегодня позвонила по ее наводке врачу. Лучше бы я этого не делала!!! Долго выясняли сколько она возьмет, так она мне долго пыталась объяснить почему такие деньги, хотя я не спрашивала. И вот перл, который выбил меня из колеи: тем более вы перехаживаете, может понадобится операция.................
Во-первых мне расхотелось у нее рожать. А во-вторых как не гоню от себя эту мысль, все никак не гонится (( Не зря я не хотела договор с врачом, а только с акушеркой, какое-то 6 чувство.
Вообще опять впала в какую-то апатию. Ничего не надо ничего не охота и схваток пробных нет и спину не тянет.
Вот общаюсь со своей девочкой. Говорю ей, посмотри сколько женихов народилось... Но видать кокетка будет, как истинная женщина заставляет себя ждать.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Абракадабра]
      #1848695 - 02/11/2005 23:47 Приложение (46 загрузка)

Я думаю Эле только на пользу пойдет , если она немного отдохнет от своего ремонта и полежит несколько дней. Обещалась отписываться как она .

maray, для таблички у меня прибавка +12000 и РД - 16-й

А мы завтра будем нашему врачу звонить и записываться на КТГ

А здесь наше пузико

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Liko]
      #1848771 - 03/11/2005 00:07

кстати у лагунки подтвердили гипотрофию (это несоответствие размеров каких-то, кажется животика ребенка сроку), а не гипоксию (нехватка кислорода) !!! но воды светлые и ктг не такое плохое как в первый раз, вообщем пока сдает кучу анализов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Liko]
      #1848940 - 03/11/2005 01:01

какое чудненькое пузико....

Вот и настал ноябрь....нашим деткам уже годик,а ваши только только на подходе...

ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!ЗДОРОВЫХ И КРЕПКИХ ДЕТИШЕК!! А ГЛАВНОЕ ШИРОКИЕ МОЛОЧНЫЕ РЕКИ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Liko]
      #1849008 - 03/11/2005 01:19

Каюсь, описАлась.
А фотка у тебя - супер! Красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: julialichten]
      #1849257 - 03/11/2005 08:40

Девочки, спасибо всем за поздравления! У нас сегодня первый юбилей - 1 неделя!
Юля, роды были обычные, хотя я на последних неделях уговаривала сделать УЗИ, потому что по УЗИ в 32 недели он уже весил 2800. Но врач сказал, чтобы я не паниковала, что ребенок будет максимум 3800 и вот, нате 4400.
Причем, как ни странно, первый ребенок у меня был 3800 и мне делали разрез плюс на шейке были разрывы. А сейчас не было ни одного разрыва, к тому же у него голова большая 37 см и врачи удивлялись, как я ее вообще родила .
Рожала я с эпидуралкой, схватки и роды длились часа 3 всего. Как выяснилось, эпидуралка усиливает и убыстряет схватки, поэтому так все быстро, наверное.

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Абракадабра]
      #1849428 - 03/11/2005 09:55

Вот и мне почти тоже вчера сказали - тенденция к перехаживанию, может понадобится операция и предвестников никаких А может и не перехаживаю совсем, может просто ПДР неправильный
Короче, напугали по полной Сказали приходить в понедельник, ложиться на ДО...
Так что, Юля и Marfuta, на следующей неделе, похоже, все там встретимся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Vijolite]
      #1849760 - 03/11/2005 11:18

Liko - фотография просто прекрасная, просто супер.... Очень красивая .

А я вот уже приехала от врача, точнее с р/д. Меня отпустили домой. Сказали никаких дородовых мне пока не надо. Просто есть следы белка и все.... Посмотрели шейку, она еще не готова к родам. Открытие, один палец еле-еле проходит... Врач сказал побольше активной жизни, ношпу 3 раза в день и свечи "красавка", по-моему так называется.... Вот такие дела, в ж/к больше не пойду:))) Буду нагуливать роды....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Knopka]
      #1849787 - 03/11/2005 11:22

да, эти врачи любят попугать. Думаю мне еще такое предстоит... Не расстраивайся Vijolite у меня такой же примерно день вчера был, только в ж/к. А обернулось пока все нормально....
А после этих пуганий они говорят, чтобы мы побольше "ловили" положительных эмоций....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Knopka]
      #1850179 - 03/11/2005 12:46

да уж, сначало напугают до потери сознания, а потом делают удивленные глаза...мол, ничего страшного то и нет...
Liko очень красивая фотка и ты

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к